28.02.2022 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Фаворит Моторс

Добрый день. Купили Citroen c4 2008 в Фаворит Моторс в Томилино (Люберцы) 05. 01. 2022 года. При покупке нам изначально заявляли, что как и в Рольфе дают гарантию на подержанные машины в год. (в рольфе не покупали, поэтому подтвердить их гарантию не можем, как и опровергнуть). При этом нам заявляли, что проверяли и двигатель, и коробку, никаких проблем с ней не обнаружено, там все отлично. И честно признались, что подвеску не проверяли. Но как только дело дошло до оформления документов оказалось, что менеджер ошибся, гарантию не дают, максимум Подробнее>>

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Развод и безответственность

Купил новую машину Skoda rapid, на второй день уже начала глючить магнитола. 2 раза за первую неделю после покупки ездил в сервис, что-то там "шаманили" и эффекта ноль. Видя пофигизм со стороны продажников (главное продать товар, а все остальное уже станет проблемой покупателя и салон отстраняется ссылаясь на сложную ситуацию в стране), бездействие сервиса мне пришлось устроить скандал для того, что бы хоть как-то люди начали шевелиться. Сразу через минут 15 мне сказали о замене магнитолы и ее поступлении через 2-3 недели. Странно, а если бы скандал не Подробнее>>

20.01.2023
Отзыв : Repair Motors

Работой сервиса, остался доволен! Оперативно, не дорого и с гарантией, сделали ремонт выхлопной системы. Удалили катализатор, поставили комплект из пламегасителя и обманок, прошли блок. За 2 недели, никаких проблем не испытывал. Все работает лучше намного чем до ремонта, тяга супер!!

23.12.2022 | положительный отзыв
Musa Motors Inchcape отзыв Михаил

Михаил:
  работал диагностом с 2011-го года по 2018. отличная компания!! коллектив, з/п белая, страховка ДМС, всего себя исследовал нахаляву)) девчонки симпатичные ходят мимо)) потом, правда, при переезде в новую ремзону, начальство стало меняться как перчатки(((и все какие-то немного не настоящие начальники были(((меня и выжили оттуда, оттого, что возраст уже был "не тот"...но в целом, вполне себе можно до пенсии досидеть)))

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Был на прошлой неделе на замене ремня ГРМ, муфты и прокладки клапанной крышки. Остался доволен обслуживанием. Запчасти все покупал оригинальные за адекватный ценник. За работу, тоже все в адекватных рамках было оплачено. В целом, все устраивает и никакого брака в работе не обнаружил. Спасибо и рекомендую!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Довольно хороший сервис. Вполне адекватное соотношение цены и качества, в наше время это редкое явление. Приехал в сервис с горящим чеком, быстро нашли проблему в проводке, восстановили все, сбросили ошибку и больше она меня не беспокоит. Спасибо за качественный ремонт!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

На мой взгляд, один из самых адекватным сервисов Москвы. Перебрался к ним после скандала у дилера (хотела нагреть меня на 25к и впарить ненужный ремонт). У этих ребят, мне нравиться адекватность, честность и конечно, нормальные цены на запчасти и работу. Пока не подводят, буду дальше к ним ездить.

16.12.2022
Отзыв : Repair Motors

Обращался в компанию Repair Motors в первый раз. Требовалась компьютерная диагностика и определение причины загорания чека. Записывался по телефону. Приехал, сделали диагностику и нашли проблему в датчике и некоторых контактах. Чистка датчика, не увенчалась успехам, ошибка прописывалась снова и снова. Решили сделать замену. Заказал на сервисе. 18.04 приехал и сделали замену и сбросили ошибки. Больше чек не загорался. Спасибо!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Являюсь постоянным клиентом этой компании с 2017 года . Меня трудно назвать «опытным автомобилистом», потому что я не особо разбираюсь в технической части автомобилей и все ремонты и обслуживания, доверяю только профессионалам репаир моторса. За 4 года грехов в ремонте не замечал. Ребята делают все совестно.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Добрый день. Хочу поблагодарить автомастерскую и весь рабочий персонал компании, который занимался ремонтом моего автомобиля. Была проделана большая работа по капитальному ремонту двигателя. С сроками не подкачали, качество работы на высшем уровне, все документы по ремонту выдали, цену не взвинтили. Обкатка прошла без капризов, сейчас пошла третья тысяча после ремонта, пока все работает отлажено и без сбоев. Благодарю за ремонт.