25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Добрый вечер. Ставлю 5 звезд! Сделали качественный ремонт двигателя. Спасибо всем мастерам за кропотливую работу, быстрые сроки, прозрачную работу и конечно за постоянную связь. Лично я, очень доволен их работой. Советую ремонтироваться именно у них!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Делал мелкий ремонт двигателя. Сопливило пару прокладок. Слили масло, почистили двигатель от старого масла, заменили пробитые прокладки, заменили ГРМ, в общем, обслужили полностью двигатель. После ремонта, нет ни единой капли масла под машиной. Спасибо за ремонт!

12.11.2022
Отзыв : Repair Motors

Обратился в Repair-Motors по рекомендации близких друзей, у которых была схожая ситуация с катализатором. Вырезали его без всяких проблем, установили гасители, обманки, в общем полный комплект, настроили блок управления. По окончании ремонта, выдали акт проделанных работ. Обещали что проблем никаких испытывать после ремонта не буду. Прошло 2 месяца, обещание было не пустыми словами. За это, отдельный респект!!!

28.10.2022
Отзыв : Repair Motors

Не первый год провожу плановые замены по автомобилю в мастерской RepairMotors. Всегда стараются максимально подобрать удобные условия для обслуживания, все необходимое есть в наличие. Цены не высоки. Не обманывают и лишнего не впаривают. В сервисе есть удобная зона ожидания для клиентов.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Делал полтора года назад, кап ремонт двигателя, а позже и топливную систему рабочего автомобиля, привели в порядок. Цены вменяемые, качество работы, хорошее. Проехал после первого ремонта, 45 тысяч километров, все отлично. После ремонта топливной, прошло 18 тысяч, все работает отменно. Кто ищет хороший сервис для своего автомобиля, рекомендую!

22.09.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Все твои старания обязательно заметят, начальство в Авалоне очень человечное, постоянно нами интересуются, но не перегибают. Выдают форму, за состоянием оборудования следят, как положено, запчасти заказывают. Ну и главное платят хорошо, знакомый в сервисе получает куда меньше меня. Оформлены по трудовой, больничные, отпуск как и везде, есть. Так то нет их, бывают мелкие конфликты в коллективе. А так норм.

25.09.2022
Brandt Motors

Их много... Кидают на серую зп. Увольняют за 5 минут, т.е. айтишник забирает ноутбук, прибегает охрана и выводят, еще и письмо присылают официальное с уведомлением, что на работу не явился и увольняют, как в шарашке. Бзики по поводу опозданий, опоздал на минуту штраф, забыл магнитку составляешь кучу задач и объяснений, тратишь время на всякий бред, а не на работу. Больничные Подробнее>>

25.09.2022
Brandt Motors

Не рекомендую. зп уже ниже среднего по городу, а требования как будто 200 000 руб. платят. Поясню, все сотрудники рабы, так как выполняют работу не по должности. Опаздание на минуту увольнение. При увольнении по собственному желанию кидают на серую зарплату (конверт). Половина сотрудников профнепригодна, остальные лицемеры. Первое впечатление обманчиво. Компания уступает шарашкам местным. Рыба гниёт с головы, в общем. Не Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзывы о компании

Игорь Тимофеев, г Москва:
Достоинства Всегда знал, что с таким опытом как у меня возьмут везде, поэтому искал для себя идеальное место работы. После прошлого, оттуда ушел, устал от неуважения, задержек заплат. Пришел в Авалон Моторс механиком, после собеседования сразу преступил к работе. Выдали форму. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзывы

Константин С., г Москва:
Достоинства В Авалон Моторс я работаю второй год занимаюсь покраской, пришел уже с опытом, поэтому взяли без проблем. Условия для работы хорошие, всем обеспечивают, клиентов всегда много, отсюда и хорошая зарплата. Очень хороший коллектив, все с опытом, нормальные мужики. Подробнее>>