08.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отличный коллектив. Человеческое отношение. Отсутствует тотальный контроль. Есть возможность взять перерыв в работе. Хорошая заработная плата

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Кадровые решения

Во первых, 7 часов стажировки никто не оплачивает, во вторых, после приглашения на работу, если ты не подошел или вы разошлись по обоюдному согласию, то неважно сколько вы отработали, вам все равно никто не заплатит. Я задала прямой вопрос: «предусмотрена ли оплата за полноценно отработанные дни в офисе?» на что hr Анастасия ответила: «уточнила у руководителя: не предусмотрена» и поставила грустный смайлик…идея супер: берешь бесплатных сотрудников, они находят тебе кандидатов, ты за их счет нанимаешь этих кандидатов под свое имя и получаешь kpi! Профит! Мебель в офисе просто отвратительная, как ...
Офис в центре Предоставляют корпоративную связь

06.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отличное руководство, я бы сказала лучшее. Коллектив хоть и не большой, но дружный, все друг другу помогут. Зп тоже достойная, возможен карьерный рост.

06.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Интересная работа, есть возможность развития, достойная з/п, лояльное руководство. Очень нравился дружный коллектив, сплочённость, уверенность и вера в компанию, боевой дух среди отделов, многозадачность которая расширяла кругозор познания разных областей логистики
Их не было

02.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отлично выстроенная система. Открытое руководство. Быстрое реагирование на рынок и его тенденции. Клиенты всегда услышаны и это важно. Невероятная атмосфера в офисе. Зп никогда не задерживают, за 2,5 года работы всем доволен

01.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отличная компания! Рабочий процесс построен таким образом, что ты понимаешь, что и для чего ты делаешь. Коллеги всегда готовы помочь и подсказать. Коллектив реально очень классный. Руководство не "стоит над тобой с палкой", а мотивирует, учит и не игнорирует твою индивидуальность. Работаю месяц, впечатления от работы самое лучшее.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Проектные решения

тк данная компания не соблюдает. Для чего приглашали устраиваться не понятно, наверное поиздеваться. Зря только потратил на них время.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Не могу рекомендовать эту компанию и рекомендую быть внимательными к репутации той юридической фирмы, к которой вы обратитесь для решения своих финансовых проблем.

Я обратился к компании "Юк Доверие" в надежде решить свои финансовые трудности пройдя через прооцедуру банкротство. Полагаясь на их профессионализм и опыт, я заплатил им 105 тысяч рублей. К сожалению, когда дело дошло до суда, стало ясно, что юристы, которые...

13.12.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Долго искал нормальную работу. Потом подал заявку на сайте Анкора и они перезвонили уже на следующий день. После собеседования устроили в их компанию на должность менеджера по рекламе. Начинал с азов под руководством специального наставника и уже через пол года меня повысили. Для меня эта работа имеет множество перспектив, хотя по началу была немного трудной. Начальство всегда было адекватное, сразу обещало карьерный рост, что в итоге и случилось.

08.12.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

За два года работы тут выросла с простого менеджера по персоналу до куратора. Ставка и премии у меня сейчас отличные. За время моей работы коллектив только разрастается и не помню, чтоб кого-то увольняли. Текучки нет. Руководители адекватные. Тренинги проводятся постоянно и бесплатно. Клиентов много. Всем, кто хочет развиваться в сфере этого бизнеса, советую сюда приходить.