04.08.2020
ООО Эльбрус

Мошенническая организация. Ранее называлась Тюменьстрой, Тюменьросстрой, но ни к той ни к другой отношения не имела. Руководит некий Олег Александрович, представляется руководителем отдела закупок Управления капитального строительства, разных регионов, зависит от интереса в момент диалога. Именно таких людей он и разводит на оформление, каких то платных разрешений для сотрудничества в интересных для строителей подрядах. А вот для поиска жертвы нужны Подробнее>>

04.08.2020
ООО Эльбрус

Это про них же Раньше они так назывались. Компания ооо Тюменьросстрой, или как указано юридически ооо Тюменьстрой, числится в Тюмени, но офис находится в г. Кургане, по адресу ул.Володарского, 57, офис 313.Вывесок на здании нет, видимо скрываются.Пришла я на собеседование, со мной пытался говорить молодой мужчина. Имя он свое даже не назвал.Именно пытался говорить, собеседованием это "нечто" не назовешь. Мало Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭльБрус

Купили недавно участок с домом, но дом это скорее название, а по факту - ветхое жилище. Сначала думали реставрировать, но слава богу отвели нас от этой мысли. В общем решили сруб ставить. Вышли через знакомых на компанию "Эльбрус". Съездили в гости к знакомым походили, присмотрелись - оценили то что им построили. И на семейном совете решили строить по дом по проекту с названием, которое мне запомнилось, потому что показалось забавным - "Столыпин". Оставили заявку, перезвонил менеджер Даниил, вызвали строителей к нам на участок, потом 3 дня договаривались - договорились цена и характеристики нам понравились и мы согласились на постройку.

Россия, Санкт-Петербург, Новгородская обл., г. Пестово, ул. Гайдара д. 1а

22.12.2019
ооо Эльбрус

добрый день!!!хочу поделиться с вами опытом работы в сети супермаркетов вулкан,а точнее с администраторшой ФУНД ЕЛЕНОЙ ГЕННАДЬЕВНОЙ,Начальство Каторое свыше,поставьте данную особу на учет в псих диспансер,с данной ОСОБОЙ невозможно работать,надо повешать табличку ОСТОРОЖНА ЗЛАЯ СОБАКА,в торговом зале кричит на сотрудников,огрызается с покупателями,не женщина,а ХАБАЛИСТАЯ БАБА!!!обидно за людей каторые там работают,что унижают прова как человека!!! Подробнее>>

16.12.2019
ооо Эльбрус

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Иркутск

16.02.2019 | положительный отзыв
Эльбрус

Фирма Эльбрус, приглашает на работу альпинистов и подсобников для очистки снега с крыш. По факту приезжаеш типа на прослушивание техники безопасности, теряеш день, на следующий день приезжаеш еще раз типо опять на технику безопасности, теряеш еще день (с 9 до 18) в результате говорят позвоним, и теряются. Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Эльбрус

Фирма "Рога и Копыта". Люди работают без оф. оформления и трудовых договоров(по оформлению постоянно "кормят" завтраками). Задержка зарплаты это норма. Директор без образования вообще(ни строительного ни высшего) и опыта линейной работы, но считает себя Строителем с большой буквы. Про отделы: ПТО, ОТ и ТБ, Геодезии никогда не слышал. Люди работают по 2- 3 недели и уходят. Текучка жуткая.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Эльбрус

Оформления нет(типо после исп.срока в 3 месяца), задержка з.п.(черная) до 2 месяцев, а потом до свидания без выплаты з.п. Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка д. 57, лит А. пом. 142Н

08.02.2018
ООО "Эльбрус-Гео"

Добрый день! Не рекомендую данную организацию! Дорогие соискатели не верьте словам ген. директор этой конторки - Анатолия Голочалова, задержка с з/платой и в итоге не платит ничего, обещаниями кормит. Премии всё сказки. Не заплатил даже родному брату! Работать стоит только если заплатит всю сумму сразу! Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Эльбрус Еврочистка ООО

Таня:

Получилось так,что я по командировке попала в г.Нальчик. Люди и места впечатляют.))За время своего прибытия в ээтом городе мне пришлось обратится в эту химчистку "эЛЬБРУС" и осталась довольна. Мой костюм выглядел как новый. А на счет качества глажки, это просто восхитительно. Даже не хотелось одевать костюм, чтобы потом его не помять.)) Спасибо за добросовестную работу. Я довольна. ...

360000, Нальчик, Толстого улица, 180а