Эльбрус Еврочистка ООО

Таня:

360000, Нальчик, Толстого улица, 180а

Таня
Получилось так,что я по командировке попала в г.Нальчик. Люди и места впечатляют.))За время своего прибытия в ээтом городе мне пришлось обратится в эту химчистку "эЛЬБРУС" и осталась довольна. Мой костюм выглядел как новый. А на счет качества глажки, это просто восхитительно. Даже не хотелось одевать костюм, чтобы потом его не помять.)) Спасибо за добросовестную работу. Я довольна.

21.05.2018 | положительный отзыв
Эльбрус Запчасти (Эльбрус Северо-Запад)

Откликнулся на резюме, хотел работать удаленно, со мной по смс связался некий человек и, не представившись даже, стал меня агитировать поскорее установить IP-телефонию и завтра уже принимать звонки (Куча, более 150 насчитал, ошибок в должностной инструкции, понятно, что составлял человек, далекий от русской грамматики), но когда я понял, что меня могут просто "обуть", ведь никакого трудоустройства сея история не подразумевала, Подробнее>>

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Пальто после чистки стало меньшего размера

В декабре 2012 г. отдали в Еврочистку пальто. В результате испортили хорошее, дорогое пальто и даже не извинились. Пальто 52 размера, в результате чистки стало меньше 40 размера, испортили поверхность ткани, видимо, пытались растянуть пальто. Пальто уже было в химчистке, и все было нормально, а тут так почистили, что только выкинуть. Признают, что пальто испорчено, НО отказываются компенсировать ущерб, мол, всякое может случиться! Даже деньги, взятые за такую "услугу" им не приходит в голову вернуть. Отказались компенсировать ущерб, закон РФ не для них. Подаем на них в суд. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Не добросовестное отношение

Сдала ковер в евро химчистку еще 23.06.2015 г. Мне перезвонили на следующий день сообщили стоимость и, что забрать ковер можно будет 8.07.2015 г., а так же сказали ждите смс. Мы с мужем уехали отдыхать приехали 7.07. Никаких смс, звонков мне не поступало! Сегодня 15.07- звоню уточнить в чем дело, мне достаточно в грубой форме отвечают, что ждите смс сегодня. " я вообще то звонила и говорила о задержке ". На самом деле ни о какой задержке мне не сообщали! Точно помню мне сказали 8 можете забрать! кто со Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Плохо

23.06.15 г. сдала ковер в еврохимчистку. На следующий день перезвонили сказали стоимость, ждать смс и когда можно забрать 8.07.15 г.! Уехали с мужем в отпуск, как раз вернулись 07.07.15 г. Ни смс ни звонка- тишина! Сегодня 15.07.15 г. я решила позвонить уточнить когда же можно забрать ковер. Со мной достаточно в грубой форме пообщалась девушка. Сказала, что у них задержка и якобы мне звонили и сообщали! На, что я сказала, что ни звонков ни смс не поступало! Она продолжала некорректно разговаривать и сказала сегодня ждите смс. После такого Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Плохо чистят

Отдал ковёр и палас на чистку спустя примерно три недели вернули и за чистку отдал почти 2600 рублей. Естественно, при получении я их не разворачивались и не смотрел, т. к. они были ещё и в пакетах. Привёз домой развернул кроме запаха химии, я больше никакой разницы не увидел. Как их отдавал с мелким мусором, который легко пылесосится так их и вернули. Как на паласе часть была белоснежная (которая была род кроватью) остальное серое так и осталось. В общем, не советую по крайней мере еврочистку в благодатном на КСК. Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Не выполняют свои обязанности

Никому не советую пользоваться услугами данной химчистки, так как сроки выполнения работы данная организация не соблюдает, отношение к клиентам отвратительное! Сдала изделие 22 сентября 2016 г., а сегодня уже 7 октября и результата нет, только говорят: "Завтра, завтра, завтра"! А при сдаче изделия срок оговорен и прописан в договоре - 4 рабочих дня. Отвратительная работа организации. Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Свинское отношение к работникам

В работе делается все на совесть и качественно, но отношение к работникам свинское. двуличное начальство, которое привыкло думать только о себе и своем кармане работников не во, что не ставят. Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Испортили пальто

Испортили хорошее, дорогое пальто и даже не извинились. Отказались компенсировать ущерб, закон РФ не для них. Подаем на них в суд. Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - В чем суть химчистки мне неясна

Цены не низкие. Качество работы среднее, дубленки и куртки с покрытием брать отказываются, фурнитура чаще всего страдает, а за сложновыводимые пятна ответственности не берут. В чем суть химчистки мне неясна. Это просто прачечная. Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Еврочистка отзывы - Крик души

Крик души! В данную организацию сдала свадебное платье. Результат просто "убил". Платье испортили на столько, что нет слов! При этом хамство сотрудницы поразило! (типа такое привезли, хотя чуть ли не через лупу рассматривала при приеме). Если Вам дорога Ваша вещь и нервы, выберите другую организацию! Подробнее>>