Эльбрус Еврочистка ООО

Таня:

360000, Нальчик, Толстого улица, 180а

Таня
Получилось так,что я по командировке попала в г.Нальчик. Люди и места впечатляют.))За время своего прибытия в ээтом городе мне пришлось обратится в эту химчистку "эЛЬБРУС" и осталась довольна. Мой костюм выглядел как новый. А на счет качества глажки, это просто восхитительно. Даже не хотелось одевать костюм, чтобы потом его не помять.)) Спасибо за добросовестную работу. Я довольна.

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Еврочистка отзывы - Пятна до конца не выведены

Первый раз я сдавала в чистку демисезонное пальто светлого цвета, на нем были несколько пятен от воды из лужи (окатили у дороги). Так вот спустя неделю пальто пришло с этими же пятнами, забрали чистить по второму разу. В итоге пятна до конца не выведены, возможно, потому что в лужи было какое-то машинное масло, или еще что-то. Второй раз принесла почистить пуховик. Получила спустя неделю, на местах, где были сильные загрязнения (рукава, подол) есть небольшие разводы. Около 40% отсеков (подушечек с пухом и пером, не знаю как верно назвать) Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Еврочистка отзывы - Плохое качество обслуживания

Всегда пользуюсь услугами химчисток, решила поближе к дому найти химчистку, это оказалась Еврочистка в ТК Оазис и столкнулась с шокирующей ситуации. Позвонили, озвучили о готовности изделий, пригласили в удобное для меня время в часы работы комплекса. Дважды приезжала, химчистка закрыта, сотрудник на обеде по 30 минут минимум, третий раз я осуществила визит в четверг, и он оказался выходным днем. Еще есть фишка у этой химчистки, находятся в одном помещении с Ателье, где у одной из сотрудниц неадекватное поведение, если будете там, не задавайте ей вопросы, а то получите Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Еврочистка отзывы - Отказали

Почему то отказались чистить свадебное платье, хотя там было только пятно от цветов Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Еврочистка отзывы - Глажка пиджака

Хотела сдать на отутюжку машинно-паровым способом льняной мужской пиджак. По телефону ответили и согласились, что хорошо примем - сделаем! И всего за 150 руб! Но почему то когда я приехала с вещью приемщица категорически отказалась принимать ее! Погладить рукава у пиджака действительно сложно, думаю поэтому она так запротестовала. Убедила меня в том, что в Робе справятся с любой проблемой!Короче говоря сама себе сделала антирекламу. Помещение здесь очень - очень маленькое - входит лишь два стула и сразу же прилавок. Здесь лишь приемный пункт, а сама химчистка в другом Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Еврочистка отзывы - Расстроен

Очень расстроили, от дорогого костюма пропали три пуговицы! Ничего не сказали, пропажу обнаружили только дома. С пятнами справились, а вот пуговицы пришлось подбирать. Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - В чем суть химчистки мне неясна

Цены не низкие. Качество работы среднее, дубленки и куртки с покрытием брать отказываются, фурнитура чаще всего страдает, а за сложновыводимые пятна ответственности не берут. В чем суть химчистки мне неясна. Это просто прачечная. Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Испортили пальто

Испортили хорошее, дорогое пальто и даже не извинились. Отказались компенсировать ущерб, закон РФ не для них. Подаем на них в суд. Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Свинское отношение к работникам

В работе делается все на совесть и качественно, но отношение к работникам свинское. двуличное начальство, которое привыкло думать только о себе и своем кармане работников не во, что не ставят. Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Не выполняют свои обязанности

Никому не советую пользоваться услугами данной химчистки, так как сроки выполнения работы данная организация не соблюдает, отношение к клиентам отвратительное! Сдала изделие 22 сентября 2016 г., а сегодня уже 7 октября и результата нет, только говорят: "Завтра, завтра, завтра"! А при сдаче изделия срок оговорен и прописан в договоре - 4 рабочих дня. Отвратительная работа организации. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Плохо чистят

Отдал ковёр и палас на чистку спустя примерно три недели вернули и за чистку отдал почти 2600 рублей. Естественно, при получении я их не разворачивались и не смотрел, т. к. они были ещё и в пакетах. Привёз домой развернул кроме запаха химии, я больше никакой разницы не увидел. Как их отдавал с мелким мусором, который легко пылесосится так их и вернули. Как на паласе часть была белоснежная (которая была род кроватью) остальное серое так и осталось. В общем, не советую по крайней мере еврочистку в благодатном на КСК. Подробнее>>