ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
Я начала работать в ТРК “Замоскворечье” после того, как почитала отзывы про “Гарант Инвест”. Правильно сделала, что поверила тем, которые положительные. Место действительно очень хорошее. По магазинам я хожу редко, но вот работать тут кайфово. Много посетителей, которые очень доброжелательные и балуют чаевыми. Комфортный микроклимат, типа вентиляция круто работает и не тянет каким нибудь горелым мясом. Не душно. В общем, за 10 часов на ногах я вроде и не особо устаю)) Пять баллов!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
Два года назад “Гарант Инвест” выручил меня в непростой жизненной ситуации. У меня были серьезные финансовые проблемы, долги и профессиональное выгорание. Друг подкинул вакансию и я попробовал. Тут удалось встать на ноги и заработать деньги. Сейчас спокойно живу, развиваю себя и компанию. Стабильность в наше время - это хорошо.
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
Мы с друзьями ужасно любим ТК “Галерея Аэропорт”. Ну самое зачетное место! Летом и весной эта площадь перед ТК - просто бомба)) Мы там встречаемся, тусим, а потом уже идем в какую-нибудь кафешку или магаз. Еще у “Гарант Инвеста” любим “Перово Молл”, он рядом с домом и там тоже прикольно. И там есть фитнесс! Сейчас , когда еще дубак, без ТЦ вообще как-то нечего делать, так что ходим и оцениваем. Ну вот этим двум точно 5 баллов.
Отрицательные стороны:
отлично
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
“Гарант Инвест” реально дает возможность расти! Устроился сюда 8 месяцев назад и уже чувствую изменения. Компания с честными условиями, с идеей, с эко- и соц- направленностью. При этом, деньги платят конкурентоспособные. Благодаря всему вышеперечисленному, здесь собрался отличный коллектив. Подбор персонала на высоком уровне и нет лишних людей. Я доволен, надеюсь на долгое сотрудничество.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзывы

Положительные стороны:
Я очень всем советую сходить в ТЦ “Коломенский”! Отличное место для шоппинга, потому что там есть буквально всё. Прям зашел и купил все необходимое, от хлеба до ботинок. Очень удобно и экономит время. Наверное, это единственный ТЦ, который при своих небольших размерах, настолько функциональный. Я в больших моллах всегда перестаю ориентироваться и начинаю паниковать, а тут прям счастье какое-то! Очень очень советую, не пожалеете. И совсем близко к метро, то есть туда не обязательно добираться на машине и парковаться. “Гарант Инвест” думает о посетителях.
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
“Гарант Инвест” - Работодатель с большой буквы! Крупная корпорация, которая позволяет каждому сотруднику чувствовать себя не просто винтиком в системе, а полноценным участником большого дела. Очень ценю стремление компании сохранять чистоту планеты, социальные проекты, высокое качество работы, быстрый рост. Работать здесь приятно, потому что понятна цель и общий замысел. К тому же хорошо платят в соответствии с компетенциями. Не могу сказать, что здесь просто: работы много, задачи сложные. Но оно совершенно точно того стоит.
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Владимир

Положительные стороны:
Я стал преданным посетителем ТЦ «Галерея Аэропорт» после переезда в новый район (собственно, Аэропорт). Во-первых, их летний график работы позволяет мне забегать туда перед утренней тренировкой, когда всё еще закрыто. Во-вторых, там можно найти всё, что только можно придумать-от цветов до бытовой техники. В-третьих, в Галерее Аэропорт представлено разнообразие ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек, хочешь-кофе на вынос, хочешь-полноценный обстоятельный ужин с большой компанией. Ну и, в-четвертых, этот тц действительно очень удобный, с чистыми туалетами, прекрасным персоналом и приятным дизайном и отделкой. Этим ТЦ владеет и занимается его ...
Подробнее>>

28.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Севилья

Положительные стороны:
23 сентября посетили с детьми первую игротеку «Большое плавание» в ТРК «Москворечье», детский восторг не описать словами! Теперь с нетерпением ожидаем следующие, они проходят по субботам с 12 до 17 часов. Ужасно благодарны ФПК «Гарант-Инвест» за заботу о наших детях, всем рекомендуем туда сходить.
Отрицательные стороны:
Все очень понравилось!
Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Сергей Риал

Положительные стороны:
Устроился на работу в ТРК “Перово Молл”, которым владеет “Гарант Инвест”, инженером по эксплуатации зданий. Был приятно удивлен состоянием инженерных систем и общим уровнем эксплуатации зданий. Мало того, что в обустройстве использованы экологичные материалы, но и все системы содержатся в исправности, порядке и чистоте.
Отрицательные стороны:
________
Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Nbhn

Положительные стороны:
А я хочу поделиться радостью, в нашем любимом Джонджоли, в тц «Галерея Аэропорт», куда мы частенько заходим с детьми после секций, появилось новое детское меню. Теперь накормить моих малоежек стало немного проще и удобнее. Сам ТЦ-наш любимый, самый удобный, чистый и уютный в районе. И все это у нас есть, благодаря ФПК «Гарант-Инвест», которая им занимается, за что им большое спасибо.
Отрицательные стороны:
_______________
Подробнее>>