2021-07-24  соня кошкина

Имела неосторожность заказать в этой компании поверку водосчетчика в квартире без снятия. Оставила заявку на сайте компании, мне перезвонил оператор и мы договорились, когда приедет мастер. Специалист приехал по времени, вел себя по-хамски. Варварски дернул счетчик и повредил трубу, я уже молчу о том, что сорвал пломбу. Начал орать на меня, что у меня все такое хлипкое и шаткое и вообще это я виновата. Заставил меня заплатить за вызов и ушел. Естественно, никакая поверка выполнена не была. Так еще и геморроя с трубой и счетчиком добавилось. Никогда не связывайтесь с Инженерной Службой!

2021-07-25  Леонид Углищев

Лучше не связывайтесь с этими мошенниками. Я обжегся на них, заказав поверку водомера на холодную воду в квартире. Поверку мне выполнили отвратительно, мастер задел трубу и повредил ее. Мне пришлось вызывать сантехника, который мне указал еще на то, что на счетчике сорвана пломба... На момент прихода сантехника поверщик ушел. Я стал ему звонить, чтобы разобраться, но телефон никто не взял. В компании тоже не отреагировали на мою претензию. Отдал 2 тысячи ни за что просто!

2021-07-29  Виталий Логунов

Заказал здесь поверку счетчика холодной воды без снятия. Мастер пришел, когда дома была только мама. Запугал ее, сказал что счетчики установлены и опломбированы неправильно, и раскрутил на замену обоих счетчиков, поверять даже не пытался! Бегите от этих мошенников!

2021-07-30  Евгений Светлин

Не рекомендую обращаться в эту шарагу - разводят на деньги! Заставляют менять рабочие счетчики, мотивируя тем, что неправильно установлены пломбы. Чистой воды лохотрон!

2021-08-02  Станислав Луговой

С фирмой мне не повезло! Заказал поверку счетчика в Инженерной службе. Представитель фирмы сразу предложил счетчик заменить. Согласился с дуру хотя, возможно, и не надо было менять. При замене специалист своими непрофессиональными действиями сорвал резьбу на фильтре, пришлось менять и фильтр. В общем влетел на денежку! Очередная непрофессиональная контора, пытающаяся всеми способами развести клиентов! Не рекомендую к ним обращаться!

2021-08-06  Нефедьев Андрей

Ужасная контора! Развод на деньги! Не думал, что такое практикуют. Народ, не ведитесь на уловки этих мошенников. Останетесь у разбитого корыта!

2021-08-07  Сергей Минков

Заказывал в Инженерной службе поверку счетчика горячей воды, вместо этого поверили счетчик холодной воды! После того, как обратился с жалобой, посоветовали не морочить им голову и больше не звонить! Это вообще предел наглости! Теперь буду экстренно исправлять косяк с помощью другой компании. К ним больше не обращусь никогда! Ошибки не признали, не извинились и, ясное дело, ничего не компенсировали!

2021-08-10  Всеволод Юрасов

Ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию!!! В течений двух недель не могли осуществить приход мастера для поверки счетчиков! Мы же за все это вемя получили абсолютное хамство и непрофессионализм! Это просто ужас! Будьте аккуратнее! Жалко потерянного времени!

2021-08-11  Денис Ветров

Сервиса никакого! Поверяют холодную воду, а номер счетчика пишут горячей воды, приезжают исправлять с таким отдолжением и претензиями, как будто мы виноваты, высказывают недовольство и хамят! Столько проблем с поверкой счетчика еще никогда не возникало, надеюсь примут новые акты и нам пересчитают оплату. Компанию не рекомендую!

2021-08-13  Юрий Сафонов

Жалею, что связался с этой компанией. Полный непрофессионализм и необязательность в работе. Из-за них чуть не пропустил срок поверки, так как мастера то слишком заняты, то заболели или время им мое не подходит. Сервис на троечку.

2021-08-17  Олег Миловидов

Наплевательское отношение к клиентам! Был сделан заказ на поверку счетчика холодной воды. Договорились что мастер придет до обеда и тишина. Звоню в диспетчерскую насчет мастера, отвечают что мастер сам позвонит. В результате так никто и не пришел! Несерьезная фирма!

2021-08-21  Марта Крошина

Отвратительная компания! Заказывала здесь замену счетчика воды и осталась недовольна работой мастера. Мало того, что пришел с большим опозданием, навязывал дополнительные услуги. Видите ли подтекают гайки, сказал что треснутые, но показать где треснули не смог. Хотел за эти гайки срубить еще 1500 руб. но был обломлен, в мерлене эти гайки стоят по стольнику. Так же, когда поменял счетчик, хотел старый забрать с собой, типа должен сдать на склад. Понятно, что я не отдала. Больше никогда не буду обращаться к этим вымагателям и другим не советую!

2021-08-24  Владимир Изотов

Полные отморозки! Думают, что если цены не заоблачные, то можно предоставлять клиентам низкий уровень сервиса. Ко мне мастер опоздал на полтора часа и еще нагрубил с порога! Типа, скажи спасибо, что вообще пришел. Был без бахил, без маски, поверку толком не делал, походил, посмотрел, заполнил бумаги и взял деньги, не предоставив чека. Не советую к ним обращаться! Можно столкнуться с сюрпризами!

2021-08-28  Андрей Степаненко

С этой компанией лучше не связываться. Это жулики! Обманывают клиентов, втюхивают им несертифицированные приборы, осуществляют поверки, обещая, что передадут все данные в АРШИН. Вот только все это ложь! Ничего они никуда не передают. У них даже лицензии нет на предоставление метрологических услуг!

2021-08-30  Иван Иванов

Минусую одназначно. Поверщик - хам, в работе своей вообще ничего не соображает! Поверку мне выполнил халтурно, задл пломбу на приборе и умолчал об этом. Данных о выполненной поверке нет нигде. Обманщики! Не связывайтесь с ними никогда!

2021-09-11  Дмитрий Елагин

Вызвал для установки двух счетчиков на воду мастера из Инженерной службы. Счетчики покупал сам. Предварительно оператор назвал цену за работу, но пришел мастер и взял с жены за работу в два раза больше, ничего не объяснив. Жулик. Обходите их стороной! Непорядочная компания и непорядочные мастера.

2021-09-11  Русаков Иван

С поверкой счетчиков воды, Инженерная служба динамила нас три недели, постоянно переносили сроки визита. В итоге, мастер так и не явился, хотя накануне звонил и подтвердил заявку и выезд. Обидно, что столько времени потрачено зря. Получили только хамское отношение к себе, как к клиентам. Безобразие!!!

2021-09-15  Петр Валеев

Организация, которая навязывает свои услуги по поверке счетчиков, с помощью угроз подключения вас к общему потреблению воды всего дома, а не квартиры! При уточнении откуда данные о сроках окончания действия счетчиков ответ один, ЕИРЦ информирует. Заявку отменил, поскольку объяснить Законодательно свои действия мне не смогли. Аферисты какие-то!

2021-09-15  Иван Санеев

Крайне непрофессиональная и раздолбайская контора! Набирают заказы, которые и не собираются исполнять. Мастера ждал полдня, он не пришел. Позвонил в диспетчерскую, там вешали лапу типа скоро будет, потом говорили скоро позвонит, а затем сказали что они за это не отвечают и перестали отвечать на звонки. Короче, плохая компания!

2021-09-17  Виктория Афонина

Безобразная компания! Оставила заявку на поверку счетчика. В назначенный день с утра позвонила в эту компанию, диспетчер заверила, что заявка есть и мастер отзвонится, чтобы предупредить о приезде. Но никто не позвонил и не приехал. Диспетчер в компании после этого нахамил. В общем, если не хотите терять время и выслушивать хамство барышень по телефону, не рекомендую! Здесь не несут ответственности за действия своих сотрудников!

2021-09-19  Денис Томский

У многих складывается отрицательное мнение о работе данной организации и не зря. Оплата гораздо выше за аналогичные услуги, чем в других компаниях, обслуживание оставляет желать лучшего. Персонал вообще не поддается никакому описанию. Пожалел уже не раз, что обратился в данную компанию для поверки счетчика. Докумеенты пришлось переделывать три раза!!!

2021-09-19  Игорь Крыланский

На прошлой неделе мастером компании Инженерные службы были установлены счетчики в новой квартире. Забыли перекрыть воду, когда оттуда уезжали после монтажа, а сегодня зашли в ванную, а на полу, под счетчиком, вода. Хорошо, что немного, но неожиданно и неприятно. Делаю вывод, что качествво работы никудышнее!

2021-09-20  Никита Караваев

По моей заявке на замену счетчика горячей воды позвонил мастер, обговорили с ним время приезда. В назначенное время он не явился. Телефон был не доступен. Позвонил в компанию. Там сказали, что мастер не вышел с утра на работу. На вопрос, почему не обзвонили заказчиков и не отменили заказы, толкового ответа не получил. Зря был потрачен выходной. Никогда больше не свяжусь с этой конторой!

2021-09-21  Артем Сиверский

Мне позвонили из Инженерной службы, которая занимается установкой и поверкой водомеров и настойчиво стали предлагать услуги своей фирмы. Когда я выслушал их предложения, отказался. После этого услышал много неприятного о себе и еще мне сказали, что даже если я теперь обращусь в их фирму, в оказании услуг мне будет отказано. Не люблю назойливых людей!!!

2021-09-22  Илья Проскурин

Непонятно почему, но специалист из этой конторы просто не приехал и не перезвонил. Хотели провести поверку счетчиков воды, заявку оформили за неделю, а теперь нам говорят, что ее не было! Как тогда можно быть уверенным в качестве работы этой фирмы? Никому не советую!!!

2021-09-25  Юрий Валеев

Задолбали своими звонками! Наживаются на пожилых людях! Позвонили домой маме и предложили заменить счетчик на горячую воду, к сожалению, она согласилась. Приехал мастер, установил счетчик, опломбировал его и дал акт для УК. В итоге, этот акт в УК не приняли и сказали, что эта контора не имеет права делать опломбировку и у нее нет аккредитации! Развели!!!

2021-10-07  Владимир Кудинов

У меня остались самые неприятные впечатление после обращения в Инженерную службу. Я довольно занятой человек и не располагаю большим количеством свободного времени. Заказал здесь поверку счетчиков воды, выделил для этого время, уехав с работы. Мастер не пришел в обещанное время, а позвонил только вечером, чтобы перенести визит на следующий день. Считаю, что такое отношение к клиентам недопустимо!

2021-10-12  Дмитрий Ларин

Специалист компании, приглашенный мною на поверку счетчиков воды оказался непунктуальным и с недостатком воспитания! Пытался вместо поверки навязать мне замену вполне себе исправного счетчика. Сожалею о потерянном на ожидание мастера времени.

2021-10-14  Андрей Мазуров

Попытался сделать заявку на поверку счетчика в этой компании. Возмущен некорректным поведением диспетчера, которая после уточняющих вопросов просто бросила трубку и отказалась принимать заявку!!!

2021-10-16  Егор Погодин

Сплошное надувательство! Мастер по поверке водосчетчика пришел в квартиру без измерительных инструментов, сказав что он их оставил в машине. С порога заявил, что у нас перерасход горячей воды, намекая на замену водосчетчика. Ясновидящий! Инструментов он так и не принес! Менять счетчик я отказался. Возмущению нет предела! Будьте осторожны с такими мастерами и компаниями!