2021-10-17  Юрий Сиванков

Не верьте хорошим отзывам! В Инженерной службе работают мошенники. Этот сайт плохо проводит модерацию, вот они и пишут сами себе хорошие отзывы. Я имел с ними дело и боже упаси еще раз обратиться в такую компанию!

2021-10-18  Николай Забавин

Прекратите мне звонить с требованием указать вам даты поверки моих счетчиков! Вы не имеете права требовать эту информацию и навязывать услуги, в которых я не нуждаюсь. Расцениваю такие регулярные, навязчивые звонки, как хулиганство! Безобразие!!!

2021-10-22  Александр Сивченков

Безобразие! В компании работают хамы! На телефонные звонки отвечают совершенно некомпетентные, неуравновешенные сотрудники! Метролог мало того, что пришел с алкогольным амбре, так еще пытался развести меня на замену совершенно исправного счетчика. Когда я отказался, он начал мне хамить и угрожать. Никому не рекомендую!

2021-10-23  Олег Ефремов

Вчера мне меняли счетчик горячей воды. Мастер приехал на два часа позже оговоренного времени. За работу несколько раз назвал разную цену, затем вообще сказал, что соединение очень сложное и попросил еще сверх суммы. Короче, кое-как договорились, но вряд ли я еще раз воспользуюсь услугами этой компании.

2021-10-24  Игорь Бражник

Не советую связываться! Навязывают именно замену счетчика, а не поверку, поскольку у них мало метрологов и огромное колличество сантехников. Опять же замена дороже! Не предупреждая, сразу оформляют годовое техобслуживание. Лично столкнулся с некачественно выполненной работой их сотрудника - плохо установил счетчик, была протечка соединения трубы. Приехать исправлять свой же косяк отказались!

2021-10-27  Андрей Самохин

Мастер этой фирмы сорвал пломбу во время поверки, которую толком не сделал, но начал требовать деньги за незавершенную работу. Полностью отказался от своей криворукости! Слишком разговорчивый, но бесполезный мастер! Кошмар! Не рекомендую с ними связываться!

2021-10-28  Петр Кашин

С этой компанией необходимо быть на чеку! В наглую навязывают договор на обслуживание и другие услуги. Внимательно читайте документы которые дают на подпись. Есть компании, которые предоставляют эти же услуги прозрачно и дешевле!

2021-10-29  Павел Чуйков

С утра поговорил по телефону с оператором Инженерной службы - хамовитая женщина, оставила неприятный осадок. Хотел заказать поверку счетчиков воды, но в этой фирме теперь не буду.

2021-11-03  Антон Крошин

Вот уж нечистоплотная контора! Попытались нас обмануть, предлагая провести поверку счетчиков воды по невысокой цене. Но моему счетчику, согласно документов, нужно делать очередную поверку только в конце 2022 года. Вот тогда и буду суетиться. Только вряд ли обращусь в Инженерные службы!

2021-11-07  Олег Идрисов

Заказал поверку счетчиков воды в Инженерной службе. Прождал мастера весь рабочий день, не дождался даже звонка. Диспетчеры ни за что не отвечают, бросают трубку! Не рекомендую связываться с этой компанией.

2021-11-10  Михаил Лапшин

Предприимчивая команда нечистоплотных людей! Нашли как заработать на доверии людей. Хитро впаривают свои услуги, в том числе бедным пенсионерам.

2021-11-16  Никита Роев

Вызвал мастера Инженерной службы для установки счетчиков воды. Оказалась, что стоимость услуг намного отличается от названной оператором. Работы производились очень долго и качество выполненной работы оставляет желать лучшего. Мастер вел себя, мягко говоря, некоректно. В общем, от фирмы остались только самые негативные впечатления. Никому не советую связываться с ними, это пустая трата времени и денег.

2021-12-13  Тарас Степаненков

Вчера меня просто атаковали с компании Инженерная Служба! С самого утра мне наяривала диспетчер и навязывала свои услуги. И даже когда я говорил, что мне это все не нужно, она продолжала мне навязываться! Я потом просто телефон отключил... Ну и конторка! У меня точно нет никакого желания сотрудничать с этой компанией!

2021-12-18  Андрей Мирошенко

Планировал обратиться сюда и заказать поверку водосчетчиков на воду в доме. Но вот пообщавшись с сотрудниками по телефону передумал. Определиться с женой они не могут, с выездом мастера тоже... Шарашка какая-то, лучше не связывайтесь!

2021-12-19  Владислав Пражин

Сервис отстойнее некуда! Никогда не связывайтесь с Инженерной Службой, это лохотрон! Контора без лицензии и аккредитации! Втюхивают левые услуги, дерут за них просто колоссальные деньги, да еще и хамить успевают! Я в жизни больше с вами не свяжусь!

2021-12-22  ilya.teplyashkin@bk.ru

Заказал поверку счетчика горячей воды, вместо этого поверили счетчик холодной воды! После того, как обратился к ним с жалобой, попросили больше не звонить. Теперь буду экстренно исправлять их косяк с помощью другой компании. К ним больше не обращусь! Ошибки не признали и не извинились. Отношение к клиентам просто хамское!

2021-12-26  Максим Зорин

Не советую эту компанию! Три дня прождал звонка мастера! Безрезультатно! Заказывал поверку счетчиков горячей и холодной воды. Больше никогда не буду связываться с этой шарагой!

2021-12-28  Вадим Смолкин

Поразительно, но в интернете у компании такие высокие рейтинги, выбивает постоянно на первых позициях. Честно сказать, по моему мнению, все это проплачено! Так как лично имел дело с этой конторой и остался крайне недоволен сервисом и отношением. Поверщик редкий хам! Больше нет желания связываться с этой конторой!

2022-01-06  Андрей Галуза

Худшей компании не встречал. Сервис ниже плинтуса. Мастер, Савченко В.А., который выезжал ко мне домой для поверки водомеров, хам редкостный. С такой шарагой нет никакого желания повторно сотрудничать. Никому не советую пользоваться услугами компании Инженерная Служба.

2022-01-10  Леонид Евтушенко

Будьте осторожны и не попадитесь на подлые уловки сотрудников компании Инженерная Служба. Они впаривают свои услуги (на осуществление которых даже лицензии не имеют), дерут баснословные деньги за свою работу. Потом вы только от этого страдаете. Услуги нигде не признают у вас, а деньги компания не вернет. Так что лучше не тратьте свое время, деньги и нервы на этих обманщиков.

2022-01-14  Дмитрий Бездулов

Связываться с этой компанией я бы искренне не советовал. Отработанная схема по отмыванию денег. Поверьте, я попадался на такие уловки и теперь уже ученый в этом деле. Инженерная Служба не имеет аккредитации, поэтому все услуги в метрологической отрасли, которые они вам предлагают просто абсурдны! Это все незаконно. Не тратьте свои деньги и нервы на этих мошенников!

2022-01-18  Андрей Белогородов

Никчемная конторка, у которой нет лицензии на предоставление услуг в метрологической сфере. Моей сестре эти жулики осуществили поверку счетчиков на воду в квартире еще до нового года, а данных в аршине нет по сей день. Да и в управляющей компании о Инженерной Службе никто не слышал. Официально данная организация нигде не проходит. Так что лучше не связывайтесь с ними.

2022-01-21  Павел Минаев

Осторожно! Жулики! Вам наяривают на телефон, подкидывают в почтовые ящики извещения с навязыванием своих услуг. Вот только у компании нет аккредитации! Так что будьте осторожны, не ведитесь!

2022-01-25  Игорь Плюшнин

За день сделал заявку на поверку счетчика горячей воды по телефону. Все подтвердили. Специально для этого взял отгул на работе. Утром позвонили и сказали, что мастер не придет и, что могут назначить другой день! Теперь придется переплачивать за срочную поверку. Ну что за безответственность!

2022-01-28  Олег Фалеев

В компанию обращался для поверки водосчетчиков. Разговор с оператором вызвал отвращение к компании! Девушка на вопросы отвечала так, как будто ее понизили в должности. Типа, все вопросы не ко мне! Что положено, то и говорю. Представляю, как оказывает свои услуги эта компания. Решил не сотрудничать с ними и другим не советую!

2022-01-29  Ярослав Салеев

Пришло время менять счетчик холодной воды. Вызвал мастера из Инженерной службы. Мне сказали цену по прайсу и я согласился, ведь было не так дорого, как я предполагал. Приехал мастер, проделал всю работу, но потом назвал сумму, которая втрое превышала озвученную оператором. Пришлось оплачивать. Довольно неприятно. Компанию не рекомендую!

2022-02-05  Семен Романцев

Отвратительная компания! Обещали приехать еще вчера, но никто не приехал и не позвонил. До самой компании дозвониться невозможно, приходится ждать по 40-50 минут. Обманывают клиентов, а ведь люди ждут и планируют свой день. Безответственная компания и мастера!

2022-02-11  Анатолий Кравцов

Оставил в Инженерной службе заявку на поверку водосчетчиков по телефону. Пообещали, что мастер со мной свяжется в течение двух часов, однако прошло уже четыре дня, но никто мне так и не позвонил. Никогда больше не буду к ним обращаться.

2022-02-12  Владимир Савенко

Не рекомендую сюда обращаться никому! Начитался в интернете положительных отзывов и убедился, что их пишут наемные люди. Сервис у данной компании конкретно хромает! При подаче заявки оператор ничего толком не объяснила. Я так и не понял конечную стоимость всех услуг. Отдельная история – приход мастера. Пришел без оборудования, протопал в грязной обуви по дому, посмотрел на счетчики и сказал, что их нужно менять. Извините, но такой наглый развод просто недопустим!

2022-02-16  Андрей Марушев

Обратился в Инженерную службу по совету товарища. Заказал поверку двух счетчиков воды. В назначенное время мастер не явился. Прождав пол часа, позвонил в диспетчерскую службу. Девушка-оператор сказала, что заявки на мой адрес не поступало. Как оказалось, это уже не первый случай, когда компания теряет заявки. Люди тратят свое время впустую. Никому не рекомендую данную компанию. Полное разочарование!