2021-07-13  rec

Компания очень хорошо себя уже зарекомендовала! Прекрасная репутация у Амиллидиус, отзывы клиенты оставляют в основном только положительные и конечно же все это не может не убедит человека не обратиться к ним! После прочитанного и увиденного я был уверен что Амиллидиус справится быстро со своей задачей, так оно и вышло! Репутация компании была спасена, и даже больше того сейчас она еще лучше, чем быдла до того)) Спасибо ребята!

2021-07-14  ViktorAkt

Иногда я не понимаю, зачем предприниматели нанимают отдельных специалистов, чтобы те помогли им настроить работу отдела продаж. Лично я давно работаю исключительно с Амиллидиус. Отзывы о их работе и так очень красноречивы, но я был удивлен, когда узнал, что Амиллидиус не только может организовать потрясающий маркетинговый проект, но и помочь компании с реорганизацией, а то и создании с нуля, отдела продаж. Моей компании это хорошо помогло увеличить доходы на 48% буквально через месяц, после их работы.

2021-07-15  IgorAt

Я никогда раньше не понимал какой доход может приносить нормальная настройка лидогенерации, пока не стал работать с Амиллидиус. Отзывы о их оказались совсем не слухами как я раньше думал. Я слышал про них раньше от друзей, но был уверен, что они преувеличивают их способности. И когда сам заказал проект связанный с лидогенерацией, то был уверен, что результат будет как у всех других компаний. В результате Амиллидиус смог за неделю набить мне столько заказов, что я был в шоке. Ни одна компания не давала даже 30% от их количества.

2021-07-16  rf86

Приятно было с ними иметь дело! А еще приятнее было получать хорошую прибыль, после качественной рекламы!)))) Я полностью поддерживаю и соглашаюсь с теми кто называет Амиллидиус профессионалами! Действительно отличная компания, которая нацелена сугубо на результат и подержание своей репутации! Ролики у них шикарные, ролик отлично снят и смонтирован, а менеджеры четко понимаю как нужно работать с клиентом! Так что я считаю что Амиллидиус отзывы заслужила хорошие!

2021-07-16  dahohax189@eyeremind.com

Безусловно Светлана самая лучшая маркетинговая компания - Амиллидиус. Отзывы о своей работе заслужила отличные. Мне тоже посчастливилось с ними сотрудничать и я получил колоссальное удовольствие. Для меня Амиллидиус компания № 1 т.к. эти ребята знают толк в современном маркетинге, обладают колоссальными знаниями, навыками у них есть авторские разработки и много разных фишек, которые приносят потрясающий результат. Я как и вы всегда всем рекомендую этих ребят.

2021-07-17  dahohax189@eyeremind.com

После того как мне мой друг , показал видеоролик созданный компанией Амиллидиус, отзыв ваш Светлана прекрасно понимаю. Это достойная маркетинговая компания, которая не уступает многим на мировом рынке. Такие ролики у нас в стране больше не подвластны ни одной компании. Я разбираюсь довольно не плохо в качестве и понимаю какое у них профессиональное оборудование и поверьте купленные не за малые деньги и не в нашей опять же стране. И я понимаю, почему вы рекомендуете именно эту компанию.

2021-07-19  NaksimRov

Для запуска одного моего проекта компании понадобилось создать бренд для одного из директоров нашего филиала. Вначале все казалось простым, а потом мы уткнулись, что выбирать-то почти и не из чего. Скучные шаблоны, которые нам давались, вызывали лишь зевоту. И чисто случайно я узнал про Амиллидиус. Отзывы меня удивили, и я решил ознакомиться с их проектами по брендам. Это реально классно! У них вообще другой взгляд и нет обычных клише. Так что Амиллидиус получил заказ на проект и выполнил его безупречно. Теперь они у меня первые в списке для заказов.

2021-07-20  1sg

Поверьте, вы такой не один! Я тоже очень долгое время об Амиллидиус отзывы читал, узнавал по знакомым, присматривался и с огромной опаской согласился на сотрудничество! Естественно, после первых же месяцев, а не только увеличил объёмы нашей работы, расширив наше сотрудничество как и вы! Но и стал однозначно постоянным их клиентом, который на данный момент не следит за их работой, ведь они полностью оправдали все даже самые смелые мои ожидания!

2021-07-22  znoe

Уже не первый раз к ним обращаюсь, но в первые решил оставить об Амиллидиус отзывы! Компания прекрасно знает свое дело, отлично и быстро выполняет работу и при этом полностью прозрачно! Немного дороговато как для моей компании, но зато окупаемость и выхлоп после рекламной компании приятно удивил! Большое количество новых клиентов, повышение доходности и повышение узнаваемости это то чего я хотел добиться и на что рассчитывал! Приятно впечатлён! Молодцы!

2021-07-23  KrisElyp

Для своего продвижения как журналиста, мне приходится не только много времени проводить за совершенствованием своих навыков, но и пытаться заниматься своим именем. Очень быстро я понял, что понимаю в этом очень мало. Так что решил доверить это дело профессионалам и вспомнил про рекламную компанию, с которыми когда-то сотрудничал, Амиллидиус. Отзывы о них у всех хорошие, да и я сам это видел. На удивление, в Амиллидиус вспомнили меня и с радостью согласились помочь с брендом. Я не прогадал и сегодня спокойно работаю с изданиями, о которых раньше мог лишь мечтать.

2021-07-23  eizvlj

Не осталось ни малейшего сомнения в их профессионализме! После результатов проведенной ими рекламной компании я полностью убедился в том что Амиллидиус отзывы действительно свои заслужила! Очень круто все сняли, запустили и организовали! Клиентов пришло очень много, окупаемости очень быстрая, и конечно же доход, приятно порадовал! Я доволен, я влюблен и теперь однозначно постоянный клиент!

2021-07-26  freem

Решила сама оставить об Амиллидиус отзывы! Редко пишу, но когда действительно есть чем поделиться и порекомендовать обязательно это делаю.. Амиллидиус очень приятно порадовала! Рекламная компания со всех сторон себя показала только как настоящий профессионал! Очень ответственно относиться к каждому этапу работ и работают они действительно не за деньги, а на результат! Это очевидно, так как у компании прекрасная репутация! Это значит что практически все их клиенты остались довольны и я тому не исключение! Я воспользовалась их услугами по репутации и осталась в восторге, ведь такого потока клиентов у меня ранее не было!

2021-07-27  fllaste

По собственному опыту могу сказать, компания Амиллидиус отзывы заслуживает самые лучшие. Несмотря на то, что наш проект по продвижению был не самым крупным, я в полной мере ощутил сервис и комфорт, который предлагает компания, как и то с какой серьезностью специалисты из Амиллидиус подходят к своей работе и достижению поставленных перед ними целей, вне зависимости от масштабов клиента.

2021-07-27  dahohax189@eyeremind.com

Это точно Светлана после сотрудничества с маркетинговой компании Амиллидиус, отзывы отличные и превосходный результат. Спасибо этой компании за их профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Это самая лучшая компания на сегодняшний день разбирающейся в современном маркетинге , в созданий и продвижения бренда, рекламы и отличного качества видео ролики. С ними сотрудничать одно удовольствие и когда до конца не понимаешь , что надо и как должно быть, то ребята всегда найдут пути решения объяснят и покажут.

2021-07-27  dahohax189@eyeremind.com

2021-07-28  xada

Конечно же, реклама в современных реалиях играет важнейшую роль, причем неважно чего, будь то товары, услуги, или отдельно взятый человек. Я, открывая свой массажный салон, прекрасно понимал, что без хорошей рекламы, мне не обойтись. За этим я собственно и пошел в Амиллидиус. Отзывы об этом рекламном агентстве в интернете были хорошие, поэтому его и выбрал. А сейчас точно могу сказать, что не ошибся. Амиллидиус провели мне отличную интернет рекламу, благодаря чему я получил множество клиентов. Спасибо им за работу.

2021-07-28  dahohax189@eyeremind.com

И меня не сколько не удивляет , что про Амиллидиус, отзывы позитивные и много слов благодарности. Я сам сотрудничал с этой компанией и знаю какие там работают профессионалы и порядочные люди. Амиллидиус рекламная компания №1 на сегодняшний день на нашем рынке, лучше этих ребят не кто не разбирается в современном маркетинге проверял на себе. И мне очень импонирует, что ребята работают на результат, ответственно подходят к работе и выполняют ее качественно. а не разводят тебя на бабки.

2021-07-29  gowme

До недавнего времени я только слышал про рекламное агентство Амиллидиус отзывы хорошие, а после того, как сам с ними поработал, я тоже готов дать отличные рекомендации этой компании. У Амиллидиус я заказал пиар своего нового товара. Могу отметить, что пиар-кампания была очень компетентно построена, никакого негатива в сети о товаре не было. Благодарен Амиллидиус за их работу.

2021-07-29  welenet913@flipssl.com

Вы себе не представляете Светлана, сколько мне пришлось обойти компании, которые создали бы мне нужный для меня видеоролик. Спасибо , что в интернете наткнулся на Амиллидиус отзывы и решил обратится. И я в шоке я столько искал, а они были у меня можно сказать под носам. Продакшн отдел Амиллидиус ребята с большой буквы, творят и делают как я думал невозможное. Это профессионалы 100%, рекомендую. И меня не удивило, кстати , что именно эти ребята сняли (видел трейлер) фильм с голливудским актером , потому как лучше них с этим заданием не кто не справился я уверен.

2021-07-30  kebijiw940@hyprhost.com

Безусловно Светлана Амиллидиус, отзывы заслужили своей отличной работай. Это единственная компания у которой у меня никогда нет замечаний, все выполняется в сроки, качественно и результативно. Я доверяю этой компании на все 100% знаю, что они профессионалы и всегда подскажут так как должно быть. Не разу не разводили на деньги. Всегда их рекомендую и знаю что они не подведут. Сначала нашего сотрудничества мой доход вырос в половину, увеличилось количество клиентов, вырос спрос и стала хорошая узнаваемость.

2021-07-30  ufu

Работала уже не раз с компанией Амиллидиус, отзывы всегда очень хорошие оставляют за собой ребята! Уже несколько проектов благодаря их качественной рекламе, маркетинговому плану и работе становится известен просто на всю Европу! Отличный подход к делу, прекрасно слаженна работа и коллектив! И конечно же это необычные идеи и свежие умы, благодаря которым они и получают результативность на все 200%!

2021-07-31  jabakop526@biohorta.com

Согласен Светлана Амиллидиус отзывы о своей работе заслуживает самые лучше. Такие видеоролики как делает Амиллидиус у нас в стране больше не могут снять не одна маркетинговая компания, поверьте перепробовал очень многие ( по роду своей деятельности). А вчера еще видел фильм , который снял Амиллидиус, очень понравился. Чувствуется рука профессионалов и качество оборудования. Поэтому 100% рекламная компания Амиллидиус заслуживает похвалы и рекомендаций.

2021-07-31  wgk

Моя компания стала известна за пределами нашей странны именно благодаря настоящим профессиональным маркетологам компании Амиллидиус! Отзывы о нашем уже трех летнем сотрудничестве ни разу не менялись, только слова благодарности с моей стороны! За три года нашего сотрудничества, я не только открыл филиалы во всех крупных городах Украины, но и стал отрывать в Европе и сейчас мы покоряем Азию! Настоящие таланты, прекрасные результаты и организованность в работе делают эту компанию явным лидером в данной сфере!

2021-08-02  jabakop526@biohorta.com

Тут не поспоришь Светлана, Амиллидиус отзывы свои заслуживает как никто другой. В этой компании действительно работают профессионалы знающие толк в современном маркетинге. И спасибо им что они не разводят как другие людей, а честно и результативно помогают. Именно благодаря Амиллидиус я сумел вывести свой товар на рынок Европы в минимальный срок, ребята сделали все очень качественно и результативно. Я очень доволен. Их результат превысил мои ожидания.

2021-08-04  gifinox129@biohorta.com

У меня тоже такое же мнение про маркетинговую компанию Амиллидиус. Отзывы о ее работе и результат вправду фантастический. Я не думал, что маркетинг играет такую важную роль в бизнесе, пока не начал терять популярность и меня начали съедать конкуренты. Спасибо Амиллидиус за качественную проделанную работу. Я честно даже представить себе не могу как это делается и что для этого надо. Теперь рекомендую вас всем своим знакомым, потому как уверен в Вас на все 100%

2021-08-05  copam31786@1uscare.com

Однозначно Амиллидиус, отзывы свои заслужил честной, качественно работай. Я много раз обращался в эту компанию и всегда результатам оставался очень доволен. И до сих пор поддерживаю отношения с их руководителем Богданом Терзи, часто прихожу к нему за советом. И всегда всем рекомендую Амиллидиус, лучше этой компании у нас в городе нет. Поверьте обращался ко многим. И то что они делают больше чем ты ожидаешь это действительно правда. И штат сотрудников- профессионалов, тоже с Вами Светлана не поспоришь.

2021-08-06  sojod80182@186site.com

Я не могу Светлана вам даже что то возразить эта компания действительно собрала профессионалов, которые о современном маркетинге знают все и даже больше, и работу свою выполняют честно и добросовестно. Видно, что Амиллидиус отзывы заслужила не просто так, а эта компания работает действительно на результат клиента и пока не доведут дело до конца и отличного результата не успокаиваются. Это очень круто, с таким компаниями хочется сотрудничать и доверяешь как себе.

2021-08-07  sojod80182@186site.com

Для меня лично Амиллидиус (отзывы почитал и понял, что очень много людей придерживаются такого мнения) это компания, которая всегда в тренде. Они абсолютно все знают про современный маркетинг, который сейчас так необходим. И правильно Амиллидиус, пишет, что в бизнесе не самое главное большой стартовый капитал, да это залог бизнеса, но и без личного бренда и его правильного продвижение зависит очень многое. Я очень рад, что начал свое дела именно с этой компанией. Они сделали все чтобы я смог нормально расти и развиваться. Именно благодаря им я сейчас имею возможность выводить свой товар даже на рынок Европы.

2021-08-09  sojod80182@186site.com

Тут даже не чего не дополнишь Светлана, вы абсолютно правы Амиллидиус, отзывы это результат их честной , качественной работы. Сейчас редкость большая встретить такую компанию в которой собраны первоклассные специалисты, которые знают свою работу на все 100% . И очень честно, открыто ее выполняют. Амиллидус нацелен и ориентирован на клиента, а не на выкачку денег. И результат их работы действительно превосходный. Амиллидиус о современном маркетинге я уверен знают абсолютно все.

2021-08-09  emltmp

Даже не сомневайтесь! Эта компания наверное единственная которая умеет и может работать с аудиторией за бугром! Они отлично знают рынок, потребности и мышление всех близлежащих старн, потому смогут вам этом помочь! Лично я выходил на Европу и компания Амиллидиус, отзывы о которой остались только потрясающие, смогла мне помочь в этом! Прекрасно зашла реклама европейцам и уже через пару месяцев я выехал открывать офис! Отличная работа настоящих профессионалов!