2022-07-05  Лизок

Очень рада,что узнал о такой хорошей компании ИП Нижегородовой во Владивостоке, помогли решить проблему с алиментами, которые продолжительное время не выплачивал бывший муж.\r\n\r\n

2022-07-20  veronika Strelsova

Обратилась за помощью с списанием долгов. Меня проконсультировали и я подписала договор. Прошла процедуру банкротства всего за 6 месяц, я считаю это быстро. Выражаю огромную благодарность всей компании

2022-07-21  Станислав Д

Это хорошая юрид. компания, подходят со всем вниманием , используют индивидуальный подход. Мне понравилось с ними сотрудничать, рекомендую

2022-07-22  Святослав Христинин

Действительно, юристы супер. Согласен с предыдущими отзывами, и помогают хорошо и цены приличные

2022-07-25  AnnaDatsun

Юристы в ИП Нижегородова оказались доброжелательными , помогли взыскать ущерб с наглых соседей , которые в очередной раз устроили потоп. Спс

2022-07-27  Вероника Андриянова

Мама случайно перешла по какой-то ссылке, из-за которой у неё сняли деньги с карты. Обратились в ИП Нижегородова, чтобы помогли решить данную ситуацию. Не ошиблись, юрист довольно быстро смог разрулить ситуацию

2022-07-28  YevgeniyKhomchenko5

Мне срочно нужна была грамотная юр. консультация, коллеги посоветовали обратиться в ИП Нижегородова И.Ю. Подсказали что делать, если магазин отказывается отдавать деньги за товар с браком. Разложили все по полочкам, думаю, теперь смогу решить этот вопросик

2022-08-01  Станислав Мазанов

В два счета урегулировали мою проблему. Ещё и по деньгам адекватно, прям не нарадуюсь!

2022-08-03  Валерия Уткина

Составили претензию на магазин очень быстро. Я заказала робот пылесос в подарок для мамы, а пришел не той фирмы, что я заказала. Благодарю юристов, что помогли мне вернуть деньги

2022-08-05  Маргарита Е

Составили иск очень быстро, мне нужно было для бракоразводного процесса и раздела имущества. Справились на отлично, рекомендую ИП Нижегородова

2022-08-08  Kuklina394

Не часто обращаюсь к юристам, поэтому особо сравнивать не с чем. Но как мне помогли заслуживает похвалы, работали четко и успели к сроку. Спс

2022-08-11  Евгения Гнетова

Приехала к сестре в гости во Владивосток, мне была необходима юрид. консультация. Она посоветовала обратиться в ИП Нижегородова, где мне отлично помогли. Очень детально рассказали что нужно сделать и как.

2022-08-13  коля ц

ИП Нижегородова И.Ю. хорошая компания. Заключал договор на проведение правовой экспертизы документов для проведения сделки с недвижимостью. Нашли и откорректировали некоторые нюансы и дали полезные советы на будущее в жилищной сфере. Все быстро сделали и цены не кусаются. Благодарю за качественную услугу.

2022-08-13  коля ц

2022-08-15  Виктор 97

Обратился недавно в юр. компанию ИП Нижегородова с просьбой помочь выиграть суд. Понравилось то, что я, как клиент, был задействован в меньшей степени, все делал юрист. Работа была сделана уже через 3 дня и я подал документы в суд. Но, после получения документов обнаружились небольшие ошибки в них, и юрист без проблем исправил ошибки на месте. В целом работой юриста и компанией доволен! Рекомендую

2022-08-16  Алена Макарова

Вместе нашли несколько решений для моей проблемы,очень хорошие юристы, прям знатоки своего дела . Всем советую ИП Нижегородова

2022-08-17  Viktoriya Ganeyeva

Проконсультировали по вопросу раздела имущества при разводе, довольно много новой полезной информации узнала. Плюс помогли с составлением иска в суд. Всем советую обращаться в ИП Нижегородова И.Ю. , юристы выполняют работу в срок без задержек

2022-08-18  Светлана Верховинская

обращалась в контору ремонтников , чтобы привели мою квартиру в порядок. Обо всем договорились , но после того, как я заплатила предоплату они пропали…. Короче развели меня на деньги жестко . Юристы помогли вернуть деньги назад, долго шёл процесс, но я рада, что мы дошли до конца. Благодарю каждого , кто мне помогал

2022-08-19  Evgeniy Dneprikov

Меня замучили звонки от коллекторов, я был должен не маленькие деньги. Друзья посоветовали пройти процедуру банкротства , нашёл по отзывам контору ИП Нижегородова и решил приехать сюда. На консультации юристы сразу внушили доверия, поэтому проходил процедуру тут. Спустя 6 месяцев я абсолютно освободился от долгов!

2022-08-22  Руслан DDD

У меня безосновательно забрали права, юрист помог быстро решить эту проблему и вернуть мне документ. Идеально сработал ! Быстро и эффективно. Советую обращаться в ИП Нижегородова

2022-08-23  Дмитрий Павличук

Помогли решить проблему с защитой прав потребителей. Суд полностью удовлетворил ходатайство, большое спасибо юристам за помощь в этом непростом деле

2022-08-24  Александр Вол

Попал в ДТП не по своей вине, моя машина неплохо пострадала. А вот страховая компания видимо так не думает, так как отказала в выплате компенсации. Очень благодарен юристам ИП Нижегородова за быстрое решение сложившейся ситуации в мою пользу

2022-08-25  Angelina_Angelina

Обращалась к юристам за помощью с пенсионным вопросом, а именно с восстановлением утерянного трудового стажа. Огромное спасибо , быстро помогли)))!

2022-08-26  Sofia Schevchuk

Всем советую обращаться в ИП Нижегородова, так как мы с мужем лично убедились в профессионализме юристов. Тут вас подробно проконсультируют, расскажут и посоветуют как действовать

2022-08-29  Петр Голов

я собрался открывать своё ИП, но даже не представляю сколько всего для этого нужно. Поэтому обратился в ИП Нижегородова на консультацию, мне все рассказали, думаю теперь подписать договор о полном сопровождении. Не хочу сам собирать все документы и тд

2022-08-30  К. Мачугин

Расскажу кратко- юристы красавчики! Помогли мне решить проблему с ЖКХ за кратчайшие сроки. Я очень рад такому результату работы и что послушал коллегу, который как раз таки посоветовал мне ИП Нижегородова. Максимально порядочные юристы, работают на результат

2022-08-31  Настя Ефимова A

Широкий спектр услуг по доступным ценам. Регулярно обращаюсь сюда , так как у меня свой бизнес, часто появляются вопросы юр. характера

2022-09-01  Георгий Ш.

Мой начальник с работы перестал выплачивать зарплату, я второй месяц ждал. Хорошо, что у меня были деньги отложены, но когда и они стали заканчиваться я побежал к юристам. Как раз коллеги посоветовали ИП Нижегородова, юрист помог мне в получении зарплаты, еще и компенсации. Оч доволен

2022-09-02  Oksana Fedorova

Бывший муж хотел видимо оставить все имущество себе. Юрист ИП Нижегородова помог все справедливо поделить, лично меня все устроило. Крутецкий юрист, всем рекомендую, отлично знают свое дело

2022-09-07  СЕРЁГА A

НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА. СДЕЛАЛИ ВСЕ, ЧТО ОТ НИХ БЫЛО НУЖНО. НА ДЕНЬГИ НЕ РАЗВОДЯТ. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И КОНСУЛЬТАЦИБЮ