2022-09-08  Артём Добров

Взял себе ноут, через полторы недели не включился. По классике, в магазине сказали - случай не гарантийный, до свидания. Я ушел, но до ближайшей юрид. компании, ей оказалась ИП Нижегородова.

2022-09-12  Ольга Костина

В юркомпании ИП Нижегородовой И. Ю. меня проконсультировали по поводу долгов за ком. услуги. В подробностях объяснили как мне действовать. Большое спасибо, благодаря Вам сама смогла все сделать

2022-09-13  Yuliya Izvekova

Помочь с соседями мне смогли только в ИП Нижегородова, другие компании, к которым я обращалась думали только о своей выгоде, а не о том, как мне помочь. Большое спасибо этим юристам - выпучили!

2022-09-14  Мария С

Долго искала юриста, который поможет решить проблему с авторским правом. Оказывается очень мало кто в этом разбирается , по крайней мере в Волгограде. В Центре правовой помощи мне профессионально оказали помощь. Советую!

2022-09-15  Вадим В

Купил в подарок отцу дорогую мясорубку, а она оказалась бракованной какой то. Приехал разбираться в магазин, хотел , чтобы вернули деньги и купить в другом магазине. А сотрудники отказывали в возврате. В ИП Нижегородова мне помогли написать претензию, с ней в магазине мне уже не отказали . Спасибо за помощь :)

2022-09-19  Илья Воробьев

Когда начальник уже третий месяц не платил зп я обратился в ИП Нижегородова . Юрист профессионал, заметно, что с большим опытом. Смог решить конфликт без суда, огромное спасибо! Я получил наконец-то всю зарплату

2022-09-20  Бровкин Дима

По своему вопросу с ДТП я обращался в компанию Нижегородовой. Юрист очень четко и по полочкам разложил все риски и последствия для меня! Профессионалы! Рекомендую обращаться только сюда.\r\n

2022-10-06  Артём Беленков

Страшно вспоминать сколько у меня было долгов.. Больше миллиона.. Нашел ИП Нижегородова, отзывы меня впечатлили, решился поехать. На консультации все понравилось, подписал договор и вот , спустя 7 месяцев я стал официально банкротом. Большое спасибо за проделанную работу.

2022-10-07  ismirnova89

Была спорная ситуация с наследством, долго разбирались , но в итоге пришли к результату который меня устроил. Рекомендую , юристы хорошо справляются с своей задачей

2022-10-10  Данил Аратовский

Хорошая ЮК. Быстро , недорого подготовили необходимые документы и сразу же направили в инстанции. У меня сложилось хорошее впечатление

2022-10-11  Карина P

Специалисты ценят свою работу, и каждому клиенту используют индивидуальный подход. Неоднократно сюда обращалась претензий не имею.

2022-10-12  Danil-3

Единственные , кто взялся за мое дело. Оно было очень долгим, было много проблем , но юрист ответственно работал, всегда поддерживал связь. Премного благодарен! Теперь могу выдохнуть спокойно

2022-10-13  Дмитрий Артемьевич

Жена отказывалась давать развод, решил разводится через суд, для сбора всех документов обратился в ИП Нижегородовой

2022-10-14  Oleg Solovyov

Юрист защищал меня в суде по уголовному делу. Оно было громким, запутанным. Но юрист настолько профессионально себя показал, очень быстро собрал папку доказательств моей невиновности и умело доказал это в суде. В итоге все обвинения с меня сняли. Я до сих пор не верю. Спасибо огромнейшее ИП Нижегородовой

2022-10-17  Наталья Солнцева

Очень профессиональный юрист! Я еще не видела чтобы таак уверено говорили в суде и отстаивали права. Шикарный адвокат! Я советую обращаться в ИП Нижегородова, не пожалеете. Цена оправдана качеством услуг

2022-10-18  Михаил Никонов

Моего сына хотели обвинить в дтп, но я был с ним в этот момент, знаю, что он невиновен. Приехали за помощью в ИП Нижегородова , юрист подготовил к суду, был с нами до последнего на связи. Все обвинения сняли

2022-10-19  Evgeny Avrorin

Посоветую своим друзьям эту компанию. Юрист вежливо со мной обращался, оперативно решил проблему с долгами, больше я не должен банкам. Ценник не кусается, что тоже большой плюс

2022-10-20  Александр Юрьев

Я честно говоря сначала в другую компанию ездил, которую мне посоветовали. Но я там вообще ничего не понял на консультации. Все так заумно говорили , пустая трата денег. Зато в ИП Нижегородова мне доступно все объяснили, теперь буду только к вам ездить!

2022-10-21  Дарья Юшманова

Нам почему то не приходили выплаты на детей ( детские пособия) , специалист из ИП Нижегородовой составил необходимые бумаги, отправил. В итоге спустя некоторое время мы получили деньги. Советуем контору

2022-10-24  Катя 93

Очень долгий был процесс решения проблемы с застройщиком, который не собирался делать нормально свою работу. Но я в любом случае благодарна юристу за сопровождение, помощь и оказанную поддержку

2022-10-25  Дмитрий-Дмитрий

Оказывается не так просто найти хорошего юриста у нас в городе. мне пришлось обойти две компании , в которых меня чуть не развели на деньги, до того, как я нашел ИП Нижегородовой. Здесь наконец помогли составить иск и проконсультировали перед самим заседанием.

2022-10-26  Anatoliy Putov

Помогли за полгода законно списать долги, которые я долгие годы не мог закрыть. Я даже пожалел, что не обратился в ИП Нижегородовой раньше

2022-10-27  И. Стрекалов

\r\nЯ в ИП Нижегородовой заезжал на консультацию по поводу возврата страховки. Специалист мне все детально описал, теперь я четко понимаю что нужно делать . Спс.

2022-10-31  A Amel kova

Полгода назад уже к ним обращалась, понравилось как помогли,так сейчас без сомнений сразу же обратилась сюда. Снова порадовал результат, подготовили документы в срок

2022-11-02  Евгений Сосновцев

Я заказывал шкаф купе в интернет магазине. Привезли, начали собирать, а там во первых зеркало треснуло, во вторых не хватало деталей для полок. Вообщем я очень разочарован был, так мне еще и в возврате отказали, хотя изначально везде было написано что есть гарантия на товар. Спасибо большое юристам которые взялись за эту проблему и помогли вернуть деньги назад.

2022-11-07  ffi_a

Как оказалось далеко не просто решить проблему со страховщиками. Решил не мучаться в одиночку и обратился в ИП Нижегородова, искренне им благодарен за оказанную помощь!

2022-11-08  Арсений У

В Владивостоке давно живу , но вот помощью юристов еще не пользовался здесь. Нашел в интернете компанию ИП Нижегородова и прочитав отзывы решил обратиться. Юрист помог вернуть мне водительское удостоверение за очень короткий срок

2022-11-09  Ксюха М

Одна из немногих юрок в Владивостоеке, в которой могут нормально проконсультировать. У сотрудников грамотно поставлена речь, понятно каждое предложение , не навязывают все подряд

2022-11-10  Егор Савчук

Сколько бы раз не обращался в эту контору - результат всегда отличный. Исчерпывающие ответы на вопросы, грамотное ведение дела, полное сопровождение, подготовка необходимых документов и тд. С ними можете точно быть уверены в победе

2022-11-14  Aleksandra Andreyeva

Обращалась за помощью в процедуре банкротства физ.лица. Списали крупную сумму долгов,решили все мои финансовые трудности, за что огромное спасибо команде юристов. С большим уважением отношусь к сотрудникам,они лучшие в этой сфере в Владивостоке