2022-11-15  Д. Кенаев

При разводе с женой обращался сюда за помощью. Она хотела запретить мне совсем видеться с ребенком, юрист не допустил этого, теперь есть четкий график, когда я могу приезжать к сыну и проводить с ним время.

2022-11-16  Ольга Щеглова

Все свои обещания юрист ИП Нижегородовой сдержал, выполнил четко в срок. Отдельное спасибо за адекватные цены , а то щас очень дорого все стало

2022-11-17  Андрей Перелыгин

Обратился в ИП Нижегородовой когда у меня было долгов на пол миллиона. Полной уверенности не было, что мне смогут помочь , но я решил рискнуть. Юристы делали все за меня, только сообщали о ходе событий и все. Вчера меня официально признали банкротом! Благодарю от всей души

2022-11-22  Бобков Георгий

Было несколько вопросов по жилищному вопросу, на консультации юрист доступно обо всем рассказал и дал хорошие рекомендации. Буду действовать именно так!)

2022-11-23  Мирослава 92

Мне все советовали уже давно обратиться в ИП Нижегородовой за помощью, но я как то не решалась. В итоге поехала и очееень довольна! За полчаса консультации узнала ответы на все вопросы, которые меня так давно волновали.

2022-11-25  Loginov Ivan

Сосед сильно затопил , а это уже не первый раз за год. Не хотел делать ремонт за свой счет , с ним спокойно договориться у. меня не получилось. Обратился в ИП Нижегородовой , составили исковое заявление, юрист проконсультировал и в итоге я получил компенсацию. Рад сотрудничеству

2022-11-28  Александр Ходунин

Юрист предложил мне два варианта как решить проблему, в которую я попал. Объяснил доходчиво, без лишней воды и сложных терминов. Очень полезная консультация вышла

2022-11-29  Д. Костина

Когда я пожаловалась сестре на то, что меня снова затопили, она настояла чтобы я обратилась в Ип Нижегородовой. На самом деле , я очень рада, что она это сделала , потому что с помощью юристов я получила хорошую компенсацию с них. А сама бы ничего не добилась и снова делала восстановление ремонта за свой счет

2022-12-01  С.Парамонов

Сильно кинули на деньги в риелторской компании. Но я уже знал хороших юристов в Владивостоке и сразу же сюда обратился. Подучилось вернуть все деньги до копеечки. Но без ИП Нижегородовой у меня бы что процентов это не получилось

2022-12-02  Игорь Агнищенко

К сожалению я попал в ДТП, переходил дорогу и меня сбила машина. Получил многочисленные травмы, чудом прям выжил, перенес множество операций. Спасибо юристам , защитили меня в суде и помогли получить хорошую компенсацию которая ушла на лечение.

2022-12-06  Nikita Kolotoosha

Всем добрый вечер, я обращаюсь сюда далеко не первый раз. Юристы решают проблемы в кратчайшие сроки, дают реально полезные рекомендации. Еще добавлю что они поддерживают связь до окончания дела, напоминают , звонят.

2022-12-07  Е.A. Логина

Все так по доброму, по честному. Прям приятно было находиться в офисе ИП Нижегородовой. Буду обязательно еще обращаться, консультация мне очень понравилась!

2022-12-12  Даниил Усанов

Как же я все таки благодарен что жена убедила меня пройти процедуру банкротства в ИП Нижегородовой. Я очень сомневался изначально, не верил в это. НО! Юристы реально законно помогли мне стать банкротом, тем самым позабыть о всех долгах.

2022-12-13  Мария Савченко

Оказывается много кто сюда обращался из моих друзей , потому что стали советовать именно ИП Нижегородовой. Мне тоже все понравилось, документы быстро подготовили , развернуто на вопросы ответили. Причем говорили только по делу , без воды .

2022-12-14  Mariya Chervyakova

Для меня цена за услуги играет очень важную роль. А тут я случайно узналa, что в ИП Нижегородовой бесплатно консультируют, если обращаешься в первый раз. Конечно же я сразу же поехалa, юрист четко и ясно рассказал что я хотелa узнать. Спасибо! Буду еще обращаться, узналa,что цены приличные

2022-12-15  Moryakhina Yelena

Отличная ценовая политика в ИП Нижегородовой, не как в других юрид. компаниях. Помогли взыскать хорошую компенсацию с частной клиники, которая не вылечила меня, а только угробила мне здоровье еще больше. Предстоят сложные операции , сумма с компенсации на это и пойдет

2022-12-16  Наталия 30

Потратила не мало времени на поиск юриста, потому что дело у меня уголовное, не каждый может помочь. Сестра нашла в интернете ИП Нижегородовой, мы почитали отзывы и решились обратиться. С первой же консультации сложилось хорошее впечатление, юрист был со мной до конца, помог доказать что я не виновата в том,в чем меня обвиняли. Советую каждому!!!!

2022-12-19  Андрей И

Произошла путаница и у меня забрали водительское удостоверение по ошибке.Друг мне сразу же порекомендовал ИП Нижегородовой, юрист быстро разрулил эту проблему

2022-12-20  ArtyomAfanasiev

Благодаря юристу из ИП Нижегородова я получил приличную компенсацию с застройщика который сделал ужасный ремонт. Придется все делать заново, в каких то местах даже восстанавливать стены.

2022-12-21  Elya

Честно говоря я редко оставляю отзывы, не очень умею выражать что хочу донести письменно. Скажу кратко - юристы тут пушка, помогли мне с решением семейного вопроса

2022-12-22  Олеся Вольхина

стыдно даже о таком писать, но всякое бывает. нужна была помощь с лишением родительских прав моего бывшего мужа. совсем уже краев не видел. юристы очень быстро все подготовили, никаких трудностей не возникло, спасибо вам за это

2022-12-26  юлечка к

Давно занимаюсь комиксами, сама их придумываю, рисую. В том месяце меня взломали и присвоили мои работы себе. Продали и выручили с этого неплохую сумму, понятное дело даже не указали меня как автора. Было очень обидно , обратилась к юристам за помощью в решении этой проблемы. С их помощью мы нашли виновника и смогли все доказать. Я уже получила компенсацию. Рекомендую этих юристов

2022-12-27  С. Лукьянова

Грамотно проконсультировали по земельному вопросу.я решила подписать договор. помогли с приватизацией земельного участка. Работают четко, без воды

2022-12-28  Вера Г.

С будущим мужем захотели составить брачный договор, юрист нам в этом помог за приличную цену. Большое спасибо, мы довольны на все 100%

2023-01-09  Оксана Никитина

Помогли получить компенсацию за причинённый ущерб моей квартире из-за залива. Решали через суд, иск удовлетворили, большое спасибо за помощь!

2023-01-10  С. Лисица

Юристы от Бога , помогли с решением трудового спора. Меня не хотели отпускать в отпуск , видите ли некому работать. Но это ведь не мои проблемы , я тоже хочу отдыхать! Спасибо ИП Нижегородова , разобрались с этой проблемой

2023-01-11  Александр Кр

Юристы используют индивидуальный подход к решению вопросов. Мне прям очень понравилось, сотрудничая с ними я понимал что они точно доведут дело до конца . И я не ошибся, добились нужного мне результата.

2023-01-13  Aleksandr Dmitriyevich

Умеют составлять претензии , с их помощью мне магазин без проблем вернул деньги. Благодарен

2023-01-16  Давид Иронов

Самое главное что юристы тут предельно честные. Рассказали во время первой встречи какие могут быть трудности по решению моей проблемы, но смогли уверено меня защитить в суде и добиться справедливого решения по отношению ко мне. Лучшие !

2023-01-18  Роман Зайцев

У меня появились проблемы с ведением бизнеса, нашел в интернете юридическую компанию ИП Нижегородова, прочитал отзывы, большинство из них хорошо отзывались о юристах. Приехал, помогли во всем разобраться за месяц буквально