2022-10-24  anna_m

Я с отзывом благодарности! Юристы с Белинского 53/64 грамотно меня проконсультировали, помогли в оформлении всех необходимых документов для подачи в суд. Иск удовлетворили,и суд я выиграла.Для счастья больше и не нужно)))\r\n

2022-10-25  arrtem_maiskii

В данной юридической компании юристы мне помогли грамотно составить претензию к страховой компании. В итоге страховая компания признала свою неправоту и доначислила возмещение по страховому случаю. Благодарю за оперативную помощь!\r\n

2022-10-26  Анна Иванова1

Чёткая контора, обращалась на Белинского 53/64 за помощь в решении проблемы с интернет магазином, который не хотел возвращать мне деньги за бракованный товар. Благодаря работе юристов, магазин очень быстро вернул мне деньги.\r\n

2022-10-27  Dima_bereezenkoo

Пытаюсь вспомнить о недостатках юриста во время сотрудничества с Ип Агеев,но если честно,то на ум вообще ничего не приходит.Юристы в своей области достаточно компетентные,на все вопросы отвечали всегда вовремя .\r\nP.s Если что я реальный человек,а не бот :D

2022-10-28  Создаленко Иван

В целом работа юристов компании ИП Агеев ведётся слаженно. Я как недавний клиент остался доволен компанией и юристами в целом.Ставлю 5 звезд и рекомендую к сотрудничеству!\r\n

2022-10-31  misha_losev

Я прекрасно понимал ,что в суде по уголовному делу без грамотного юриста я явно проиграю дело .Меня судили за то,чего я не делал .Поэтому за помощью я обратился в юридическую компанию Ип Агеев.За несколько недель до начала суда юристы изучили мое дело,помогли собрать все доказательства и документы для суда .Очень успешно выступили за мои интересы в суде ,и помогли одержать победу .Теперь я свободен ,и ничего мне не грозит .

2022-11-01  Dara_m

Очень толковые юристы,объяснили мне все грамотно(хотя я вообще ничего не понимаю в законах)\r\n

2022-11-02  Артур З

У меня была неприятная ситуация,которая была связана с автосалоном. Приехал приобретать автомобиль к официальному диллеру,по документам во время покупки авто все совпадало,но когда я стал ездить на работу,то мне знающие люди подсказали,что меня обманули,и продали совсем другой автомобиль.Позвонил в салон,попросил вернуть деньги назад.По хорошему меня никто слушать не хотел,поэтому пришлось обращаться к юристам.Благо,я уже нашел нормальную Юридическую компанию на Белинского 53/64(ранее тут консультировался).В общем юрсист помог вернуть мне автомобиль обратно в салон, и мне вернули деньги

2022-11-03  Кристина а

Пришла сюда на консультацию,мне все понравилось.Юристы грамотные,все объяснили мне\r\n

2022-11-07  latina_anna

Мне было не по себе ,от того,что родственники слетелись на наследство которое принадлежало мне и сестре .В общем я решила не спорить с родственниками ,и обратилась за помощью в юридическую компанию на Белинского 54/64.Юристы помогли поднять родственные связи ,и определить наследников.Проблема решена ))\r\n

2022-11-08  Tima_feei_1

У меня были проблемы с выплатами по осаго, вопрос решен был с помощью юристов с Белинского 53/64. Молодцы, понимают,как помочь клиенту.\r\n

2022-11-10  stepanyk_daria_1

Юристы после консультации дали мне бумажку, где все расписали очень толково и пошагово. Пока попробую пойти по самому простому пути, но если не выйдет обращусь к юристам обратно за помощью.\r\n

2022-11-11  matvei_isakov

обратиться в контору на Белинского 53/64 пришлось из-за сложившейся жизненной ситуации, с которой сам бы не справился,очень рад,что юристы мне во всем помогли\r\n

2022-11-14  vika_shapovalova_1

Добрый день.Хочу оставить положительный отзыв о юридической компании Ип Агеев. Первичной консультацией я осталась очень довольна. Юристы все простым языком мне объяснили по моему вопросу ,сейчас все стало очень ясно,надеюсь ,смогу решить все своими силами.\r\n

2022-11-15  marina_marina_g

Я обращался в контору на Белинского 53/64 по поводу ДТП, ситуация была неоднозначная,у нас с юристами было 2-ое судебных тяжб,и как итог -победа !\r\n

2022-11-16  dan_seleznicx

Попал в небольшую аварию, и выяснилось, что страховка больше недействительна из-за вины страховой компании.Пытался найти решение проблем в интернете,и наткунлся на юридическую компанию ИП Агееев,обратился сюда за помощью,юристы с порога мне сказали,что и как нужно решать.По результатам суда мне удалось вернуть деньги за страховку и решить проблему с компенсацией ущерба\r\n

2022-11-17  sergeeva_arina_1

Меня здесь юристы проконсультировали абсолютно бесплатно.Даже сначала не поверила тому,что не нужно ничего платить за консультацию.\r\n

2022-11-18  Катя Ф

я уволилась с работы, а бывший работодатель не выплатил мне заработанную плату полностью, думала,что придется подавать в иск суд,но юристы с Белинского 53/64 помогли все решить мне и без суда\r\n

2022-11-21  Fedor_yaroslav

Не пожалел о том, что обратился именно в юридическую компанию на Белинского 53/64.Именно эти юристы помогли мне грамотно и в срок разделить имущество с бывшей супругой.Вопрос как-то прошел идеально,никаких нерв не пришлось тратить.В итоге каждый получил то, что и должен был получить.

2022-11-22  Ctas

оч быстро помогли мне решить спор с одним ювелирным магазином,где мне продали вместо золота бижутерию(причем дешевую как оказалось).Деньги магазин все же мне вернул\r\n

2022-11-23  Vlad kazakov

Вообще у меня много мыслей о работе данных юристов,но в основном они все хорошие,так что не вижу смысла радувать отзыв.Мой вопрос решили всего за 2 месяца,я полностью удовлетворен работе компании.Никаких притензий не имею \r\n

2022-11-24  олеся Вер

Развод это почти всегда часть брака.У меня уже он не первый ,поэтому в этот раз я вооружилась знающими юристами,которые помогли мне разделить имущество с бывшим мужем в срок. \r\n

2022-11-25  Николаева София

Дважды обращалась в данную юр.компанию,и успешно решала свой вопрос,а если быть точнее,то вопросы решали мне юристы.В первый раз помогли мне юрисы по наследственному вопросу, а второй раз представляли мои интересы в суде.Спасибо!\r\n

2022-11-28  yuliana_m

Во время судебного процесса я была на 90% уверена в своей победе,а все потому что мои интересы защищали очень грамотные юристы с Белинского 53/54.Их долго буду вспомнить добрыми словами ,даже боюсь представить,что было бы,если бы не юристы с этой компании\r\n

2022-11-29  Логинова Дарина

Родственники слетелись на наследство после смерти тети,конечно многие хотели получить долю ,но ее вот не было у них.За защитой своих интересов я обратилась в юридическую компанию на Белинского 53/64.Хочу сказать спасибо,помогли добиться справедливости \r\n

2022-11-30  Никита Машков

Мой вопрос решился довольно легко ,благодарю юристов за помощь в сборе документов !\r\n

2022-12-01  Smorodinov Vitya

Я понимал,что без поддержки юристов будет сложно выбить с застройщика компенсацию ,и именно поэтому занялся поиском грамотных юристов .Когда на консультацию я в Ип Агеев обратился,то было впринцепе приятно с юристами общаться,они мне все тонкости вопроса рассказали,вот я и решил с ними сотрудничать.Суд прошёл под полным контролем юристов,всю компенсацию застройщик мне выплатил\r\n

2022-12-02  Дима Ашиховский

По мне так компания одна из самых лучших юрок в нашем городе .Я сюда на консультацию пару раз приходил,мне помогли разобраться в решении вопроса\r\n

2022-12-05  Денис Сиенко

Я очень долго и очень верно выбирал юридическую организацию,которой смогу доверить своё непростое дело.Конечно,было непросто выбрать контору ,но мне во всем отзывы помогли.В общем я советую данную организацию))

2022-12-06  inna_marksjs

С моим вопросом справились хорошо,у меня никаких претензий к компании нет ,если была бы 10 бальная шкала оценки,то я бы все 10 бы поставила\r\n