2022-12-07  Алина Пелигаева

Консультацию мне здесь оказали бесплатную,после консультации я была довольна,тк теперь знаю как решить вопрос )\r\n

2022-12-08  Олег Евсеев

В данной юридической организации работают профессиональные юристы.Я обращался сюда за помощью в взыскании заработанной платы с работодателя, и спустя 2 месяца работы юристов я все и получил )\r\n

2022-12-09  yana_karameleva

На первой консультации сразу было видно,что юристы грамотные,на все мои вопросы ответили быстро,даже не задумывались,и в гугл не лезли)).Советы были довольно простые,но и умные одновременно.Мне советы в решении дела очень помогли,огромное спасибо.

2022-12-12  Anatolievna_svetik

Пыталась найти более менее адекватный ценник по всему Нижнему Новгороду,и нашла его в компании на Белинского 53/64.Юристы в компании довольно адекватные,сделали по моему вопросу все очень и очень оперативно\r\n

2022-12-13  Inna_lampina

После того,как я воспользовалась услугами косметолога моя кожа начала активно шелушиться,причем не просто шелушиться,а отслаиваться.Зрелище страшное,пыталась решить лично с косметологом это все,но так толковых ответов и не получила,она оправдывала это тем что я не делала все ее рекомендации.Ну клоунша же))В общем решила за помощью обратиться к юристам,дыба хоть какую то копеечку получить за ущерб кожи.Юристы с Белинского 53/64 по моему делу сработали хорошо,помогли даже без суда получить неплохую компенсацию.

2022-12-14  Владыкина Женя

Составили претензию в адрес магазина очень быстро,магазину ничего не оставалось,кроме как вернуть мне деньги за бракованный товар.Спасибо вам за помощь!!\r\n

2022-12-15  Молчанов Алексей Савельевич

Что делать при переводе на более низкую должность из-за прихоти работодателя мне подсказали в этой компании на бесплатной консультации,спасибо)\r\n

2022-12-16  Влад Соколов

Юридическая компания, которую могу рекомендовать без доли сомнений. Цены на услуги не большие, услуги разные предоставляют..у меня был вопрос связанный с земельным участком,юристы помогли мне во всем разобраться и получить компенсацию.

2022-12-19  Алексей Вадимович

В Нижнем Новгороде не найдёте более адекватный ценник,чем в юридической компании на Белинского 53/64.К сожалению,я познал это на своей шкуре.После консультации в Ип Агеев ценник меня не устроил,решил в других компаниях помощь получить, и только время зря потерял.Здесь самый приемлемый ценник оказался.

2022-12-20  Dara_malis

Только благодаря слаженной работой профессионального юриста с ИП Агеев нам с коллегами удалось взыскать с работодателя заработанную плату+все проценты за ее задержки. Самостоятельно решить вопрос довольно сложно,особенно когда не знаешь все свои права. \r\n

2022-12-21  Евгений Крылов С

Во время вступления в наследство столкнулся с рядом проблем,которые я бы точно не смог бы решить без юристов.По совету друзей обратился в юридическую компанию на Белинского 53/64.Очень хорошо,что юристы полностью занялись решением моего вопроса,мне не пришлось заморачиваться с чём-то.Респект организации Ип Агеев\r\n

2022-12-22  Lena kholodok

Мой бракоразводный процесс был в руках юристов с Белинского 53/64.Хочу сказать большое спасибо за поддержку и за ответы на все вопросы во время ведения дела. Без помощь юристов я бы точно осталась бы без своего имущества

2022-12-23  Валерия Соколова

Решили все мои вопросы,было сложно довериться юристам,но рад,что смог решиться\r\n

2022-12-26  Анатолий Конюшев

Рекомендую юридическую компанию ИП Агеев, как профессиональных и высококвалифицированных специалистов. У меня при обращении были некоторые сомнения в их компетентности, но со временем они все исчезли. Юристы однозначно сидят на своем месте, и делают всю свою работу.\r\n

2022-12-27  Aleksei_koroblev

Возврат посудомоечной машины в одном магазине мне делать отказались,поэтому я обратился за помощью в юридическую компанию Ип Агеев.Юристов хочу поблагодарить,и порекомендовать всем.Продавец все же вернул деньги за бракованный товар \r\n

2022-12-28  ВЕРА КОНЮШЕВА

Профессионализм юристов чувствовался с первых минут консультации.Хорошо,что вообще сюда пришла,а то так бы я не узнала,как решить свой наследственный спор.\r\n

2022-12-29  Валерий Витальевич

Оцениваю юристов на «5»,по другому просто не могу,тк юристы помогли мне решить наследован спор довольно удачно.\r\n

2022-12-30  Иван дрожин

благодарю квалифицированных юристов из ИП Агеева за помощь в решении моего спора с магазином.Юристы компании умеют работать, а главное хотят помочь клиенту.\r\n

2023-01-05  Нина Соловьева

Было сложно самостоятельно разобраться с бывшим мужем,поэтому за помощью обратилась в юридическую компанию Ип Агеев.Юрист который занимался моим вопросом оказался человеком не только слово,но и дело.Он помог за несколько недель разобраться,и поделить все общее имущество\r\n

2023-01-06  Марианна Левина

Очень долго пыталась достучаться до секретаря,и записаться на консультацию.Почему у вас такое безобразие с этим!?

2023-01-09  Серегина Алина

Я выбрала Ип Агеев ориентируясь на отзывы(очень долго выбирала компанию,чтобы не прогадать с юристами и не остаться в дураках).Сейчас хочу сказать,что в выборе юридической компании не ошиблась,юристы по моему вопросу сработали на все 1000%.\r\n

2023-01-10  Daniil korolev

Спасибо всем вашим юристам за поддержку во время судебного процесса.Я очень переживал за своё дело,думал,что никогда уже не смогу его решить.К счастью,справедливость существует в жизни.

2023-01-11  sveta_lANANA

В юридическую компанию на Белинского 53/64 обратилась за помощью в составлении договора дарственной.Юрист помог отразить в договоре все нюансы,уточнял все моменты.Если что-то пойдёт не так,то за помощью обязательно вернуть сюда же . \r\n

2023-01-12  danilov_dima

От юристов на Белинского 53/64 остался один восторг!Юристы показали мне на наглядном примере, что такое настоящие специалисты в области юриспруденции.Они как профессионалы разобрали мое дело,во время работы были все время на связи,и всячески подбадривали меня. \r\n

2023-01-16  masha_grishinaa

Помощь нужна была не лично мне,а моему сыну.Сын попал в ужасную аварию,получил серьёзные проблемы со здоровьем,и автомобиль был в неисправном состоянии.Виновник не хотел нести за все ответственность,поэтому я решила найти юридическую компанию,в которой нам помогут добиться справедливого решения.Юрист с Белинского 53/64 4 представлял наши интересы в суде,и смог добиться компенсации за ущерб здоровью сына.Компанию советую.

2023-01-17  Люда Шарушина

Мне в срочном порядке понадобилась консультация по земельному вопросу.Юрист с данной компании предложил мне тактику решения,которой я следовала,и мне удалось решить все дело без суда. \r\n

2023-01-18  Каренина Анна Витальевна

Обращалась за помощью в составлении иска в суд.Юрист с Ип Агеева очень быстро его составил,прописал все нюансы.Суд в итоге иск удовлетворил,говорю спасибо за помощь.\r\n

2023-01-19  Василий Мурзенко

Получилась не очень приятная ситуация с работодателем.Из-за его планов на выполнения плана нашу бригаду заставляли нарушать все правила безопасности.В один день я получил из-за этого травму,пришлось надолго засесть на больничный,и получать копейки за него.Обращался к работодателю,просил за это компенсацию,но так никакого внятного решения от него и не услышал.Во всем мне юристы с Ип Агеева помогли разобраться.Мою правоту доказали через суд.Работодатель был явно этому удивлён,зато сейчас я получу хорошую компенсацию за травму.

2023-01-20  Дрямин Никита

Вашей юридической компании желаю только процветания. Обращался я сюда полгода назад, за помощью в списании Долгов. Долги были очень большие, даже не думал,что юристы помогут мне всё списать.

2023-01-23  Анна Матрюшкина

Возникла проблема с получением наследства,тк я просто была в командировке длительное время,и в Нижний Новгород не могла приехать чисто физически.Разобраться и решить вопрос со вступлением мне помогли специалисты с Юридической компании на Белинского 53/64.Хорошо,что в наше время остались ещё честные юристы.\r\n