2019-06-28  Roman96

Работа в компании PVM Group нравится, коллектив дружный и молодой.

2019-06-30  Roman96

Отличные комфортные условия труда в PVM Group, гибкий график работы, высокая стабильная заработная плата, добродушный коллектив, уютный офис.

2019-07-03  Roman96

Очень приятно работать в компании PVM Group, с очень веселым коллективом, также есть возможность работать за рубежом, с высокой зарплатой.

2019-07-04  Roman96

Хорошая компания PVM Group, гибкий график идеально подходит для студентов! Главное - быстрый карьерный рост - лучшая мотивация!

2019-07-05  Roman96

Работа классная в PVM Group, требования руководства выполнимые, премии и зарплата высокие)

2019-07-06  Roman96

PVM Group отличная компания, есть возможность карьерного роста. Работать в этой компании очень здорово, я всем рекомендую, тут можно добиться много чего, потому что в компании есть карьерный рост, и можно иметь достаточно высокий доход от компании.

2019-07-07  Roman96

Очень позитивная команда в PVM Group, понятная работа, несложная, хорошая зарплата. Всем советую

2019-07-08  Roman96

Давно работаю в компании PVM Group, и очень этому рад!)

2019-07-10  Roman96

Очень хорошая компания PVM Group, дружный коллектив, достойная зп +хорошие премии! Гибкий график работы!

2019-07-11  Roman96

PVM Group очень приятно работать в компании, и с очень приятным и дружелюбным коллективом.

2019-07-12  Roman96

В компании PVM Group приятно работать, Ценят своих сотрудников, и всячески их поощряют.

2019-07-15  Roman96

PVM Group это круто, меня уже не один раз повысили, и у меня достойная зарплата.

2019-07-16  Roman96

Нормальная компания PVM Group! Стабильная зарплата, коллектив дружный, всё что надо! Тут очень всё круто, мне всё в компании нравится.

2019-07-17  Roman96

Горжусь тем что работаю здесь в PVM Group довольно таки долго, жалоб нет, все устраивает

2019-07-18  Roman96

PVM Group, очень приятно работать в компании, и с очень приятным и дружелюбным коллективом.

2019-07-19  Roman96

В компании PVM Group очень хорошие условия труда. Заработная плата соответственной на собеседовании. Легко можно получить премию или повышение. Работа разнообразная, так что не заскучаешь.

2019-07-20  Игорь123123

В компании PVM Group приятно работать есть возможность карьерного роста также предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии

2019-07-21  Иван12762

Работаю в компании год, могу сказать, только хорошее, коллектив классный, зарплата высокая, начальство часто балует, кроме премий, еще и разыгрывает разные подарки, билеты в кино, походы в парк, вообщем приходите , не пожалеете!

2019-07-22  Михаил12

Мне PVM Group дарит кучу возможностей и перспектив, неплохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию.

2019-07-23  Дмитрий12

PVM Group - отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы

2019-07-24  Женя346

Перепробовал много различных работ, и мне было сложно и работать, и учиться, после чего я устроился в компанию PVM Group, теперь у меня есть возможность составлять свой график на неделю и зарабатывать нормально, и успешно.

2019-07-25  Дмитрий1212

Нa paбoтe дoвoльнo тaк xopoшo плaтят и бeз зaдepжeк, тaк чтo мы тeпepь co cтaбильным дoxoдoм. А + eщe пpиcутcтвуeт гибкий гpaфик, чтoбы былo пpoщe coвмeщaть учeбу и paбoту.

2019-07-26  Егор12

Работаю в компании уже 4 месяца.Всем довольна.Да,дисциплина у нас железная,но это вполне понятно-компания ориентирована на результат.Хорошо работаешь-получаешь достойную з.п.По-моему,справедливо.Все негативные отзывы,на мой взгляд,пишут злобные людишки,которые и палец об палец не ударили,чтоб их жизнь стала хоть каплю лучше.Работать не хотят,а деньги хотят грести лопатой.Вот и сидят эти товарищи у монитора с пеной у рта и рьяно доказывают,что компания-развод чистой воды,бяка полная.Не прошли,видимо,наш жестокий отбор,сердешные,вот и никак не успокоятся.

2019-07-28  Виктор18

Опыт работы в компании PVM Group у меня уже более полугода. К сожалению, в связи с переездом в другой город, вынужден уволиться. Однако у меня остались только хорошие воспоминание о времени, проведенном здесь. Конечно, первое время было тяжело, но я обвыкся и потом работа здесь не приносила мне никаких хлопот. Могу сказать, что это был отличный опыт для меня.

2019-07-29  Саша18

Работала ранее в разных компания. Во многих фиксированная почасовая оплата не зависимо от результата оператора. В PVM Group сразу понравилась мотивационная система, показываешь лучший результат получаешь больше денег. Часто проводятся тренинги, экзамены , это улучшает работу оператора. У кого есть желание работать, здесь Вам обязательно понравится!

2019-07-30  Женя18

Работаю в PVM Group 2-й месяц, все нравиться , коллектив принял сразу, все объяснили все показали, выплаты по графику, хорошие премии.

2019-07-31  Сергей18

2019-08-01  Саша19

Работаю в колл-центре PVM Group уже 4 месяца. Очень довольна своей работой, замечательный коллектив, в котором каждый человек поможет и подскажет, если что-то не понятно. Тренера строгие, но справедливые. Если и делают замечания, то только по делу. В коллективе всегда вежливое отношение к каждому сотруднику, что очень радует.

2019-08-02  Игорь191

Компания PVM Group очень нравится. Классный график, достойная оплата, возможность карьерного роста. Очень рад что пришёл сюда работать год назад!

2019-08-04  Людмила43

PVM Group все же хорошая компания) коллектив менеджеры , бухгалтерия, юристы , руководство в большинстве адекватное.