2021-04-18  ЛидияГильдия

Ресурс по-настоящему полезный! Репетиторы и консультанты профессиональные. Мне не попадались халтурщики, было комфортно общаться с ними. Всегда идут навстречу, соглашаются на мои условия (удобное время для занятий, их длительность и т.п.). Мне тоже важна их помощь. Поэтому я буду и в дальнейшем консультироваться тут

2021-05-06  инга петрова

недавно нашла на сервисе хорошего специалиста для консультаций по Статистике. Предмет так себе, оценки мои тоже. Не понимаю его, хоть тресни. Попался хороший консультант, в сжатые сроки объяснил предмет, прорешали кучу задач, дал кучу полезной инфы по предмету. Сейчас и задачи решаю сама и понимаю, где применять в жизни этот чудо-предмет. Цена немного выше средней , зато не стыдно на занятия ходить. Если что, буду на сайт обращаться, много преподов хороших подрабатывает

2021-05-16  Najdina

Для меня это очень неплохой вариант, так я всегда могу найти себе достойного преподавателя для подтягивания по предмету высшая математика . Раньше я училась на стационаре, но перешла на заочку и помощь теперь мне нужна. Здесь есть очень квалифицированные спецы, У них высокий рейтинг, хорошие отзывы, ну и цены….Но считаю, что это оправдано, теперь мой наставник Игорь, который со мной занимается чисто репетиторством и это просто мое спасение) После его занятий многое становится понятным!

2021-06-05  Алексей Суриков

Пришлось обратиться на автор24 так как были некоторые непонятки в усвоении материала по тригонометрии. Очень долго не мог разобраться с некоторыми заданиями, но благодаря репетитору Константину мы за один вечер все разобрали и пересчитали. Он мне подробно все объяснил. Правда прежде чем я его нашел пришлось немного попотеть))

2021-06-13  АллаМала

Перед сессией занималась с несколькими преподавателями через эту платформу. Занятия удаленно набирают популярность сейчас, многие мои знакомые тоже так изучают предметы и уже никто не хочет к учителям лично ходить. Единственно, приходится постоянно писать на виртуальной доске, чтобы было обоим понятно или загружать фото тетради.

2021-06-23  АлинаМалина

Несколько раз приходилось обращаться за помощью по алгебре и геометрии. Классно, что преподы здесь не занудные заучки, по крайней мере мне такие не попадались. Материал рассказывают и объясняют понятными словами. Теперь не сижу над уроками по полдня, есть время и погулять. И недорого кстати, ещё и на карманные расходы деньги остаются.

2021-07-16  Денис Борисов

Решили отправить дочь на учебу за границу, нужно срочно подтягивать английский, с текущей ситуацией по вирусу с оффлайн обучением появились проблемы, благо есть Автор 24, нашли там грамотного репетитора, дочь занимается с ним уже третий месяц, заметно подтянула уровень

2021-08-04  НаталияМаралия

В прошлом году вместе с дочкой открыли для себя Автор24. Обращались за помощью по алгебре и геометрии, не даются они ей и все тут. А здесь нашли хорошего репетитора, который нашел подход и мы хорошо закончили учебный год. Так что перед новым учебным годом благодаря Автор24 я уже не переживаю об успеваемости дочери.

2021-08-06  Николай Ц.

Зарегистрировался тут больше года назад, в данное время имею хороший рейтинг и получаю неплохой доход. Дополнительно получаю дивиденды по партнерской программе от приглашенных мною новых участников в размере 10% от их заказов, учитывая что пригласил я многих коллег, сумма получается неплохая

2021-08-11  НатальяР.

Взяла дочке репетитора, скоро первое сентября, нужно уже восполнять свои знания. У нее и так страдала геометрия и алгебра. С сайтом знакома, так что проблем найти нормального репетитора не было. Уже было пару уроков, рассказывает простым языком. Для тех кто не хочет нарваться на недобросовестных, берите исполнителей с хорошим рейтингом.

2021-08-17  Ирина Добрянская

Обращаюсь на этот сайт часто, так как учусь заочно. Не хватает времени, да и знаний, чтобы самостоятельно все сдавать. Мне повезло с заказом прямо с первого раза. Тогда исполнитель за очень скромную цену помог сдать зачет по неорганике. Вообще нравится, что платформа дает полную свободу выбора: сам выбираешь исполнителя и бюджет заказа. У меня даже во время работы иногда получается взять консультацию от эксперта)

2021-08-24  МаринаГорпина

На Автор24 занимаюсь с преподавателем по юриспруденции уже давно. Университет это хорошо, но не всегда преподаватель там уделяет должное время на объяснение всего, больше все равно уходит на самоизучение. А так мне попался преподаватель с другого конца страны, который мало того что по теории отлично объясняет, так ещё и рассказывает о своем жизненном опыте и ситуациях на практике. Я очень довольна, оно того определенно стоит)

2021-08-29  Romanchik

Очень выгодно искать удаленных помощников по учебе именно на этой площадке. Из-за того, что все происходит без посредников, не нужно переплачивать. Только гонорар помощнику и небольшие комиссионные за пользование сервисом. Я считаю, что разумно заплатить сайту за то, что сделка защищена, есть гарантийный срок и множество грамотных, опытных консультантов.

2021-09-04  Елена Игнатовна

За лето дочь очень хорошо подтянула английский, занимаясь с репетитором сайта автор24. Впереди выпускной класс и поступление на ин яз, так что мы планируем продолжить занятия. Очень нравится преподаватель и платформа

2021-09-10  Марина Петровна

В числе экспертов Автор 24 я с 2019 года. Поначалу не буду лукавить не сразу стала топовым исполнителем : ни рейтинга ни отзывов, соответственно и заказов кот наплакал:( Но потом дело пошло. Главное работать с душей и ученики сами потянутся. В плане условий меня полностью устраивает, вывод средств, удобный интерфейс. Порекомендовала нескольким коллегам из школы, все довольны.

2021-09-17  Станислав Громин

Сервис нравится по многим причинам. Огромное количество людей там работает, которые могут оказать помощь буквально по любому вопросу, связанному с учебой. Услуги в основном предлагают по умеренным расценкам. Кто-то просит больше, кто-то меньше. Но не вопрос договориться

2021-11-16  Виктор Гурин

Я понял, что совмещать учебу с работой без посторонней помощи очень трудно. Поэтому пришлось обратиться на А24. Консультировался по написанию курсовой работы по международному праву. А еще мне удалось здесь подтянуть свой английский. Консультанта выбрать не так уж и сложно, рейтинг правдивый, да и отвечают помощники оперативно, а не пропадают по несколько дней.

2021-12-02  AlisiyaKrot

По совету одногруппников нашла себе грамотного консультанта по курсовой. Исполнителей вылетает много, выбор велик. Я обращалась к лучшим исполнителям, пусть они и подороже,зато в качестве работы я уверена.

2021-12-05  Мариновская

Случилось так, что я накопила кучу самостоятельных работ по культурологии. У нас в колледже есть такая форма работы для студентов. Если не сдать просто препод не допустит к зачету. Была уже в панике, когда подруга посоветовала сайт автор24. Даже не ожидала, что кто-то сможет в такой короткий срок (как у меня оставался) помочь выполнить весь объем. Согласилась на помощь первого эксперта, который откликнулся. И не пожалела,все супер)

2021-12-13  МишаМиша

Благодаря урокам онлайн я здорово скатился по физике и математике, родители пригрозили лишить телефона если не исправлю оценки. А как их исправить если я ничего не понимаю, преподаватель вроде и дает уроки, но блин их мало и ничего не понятно. Искал информацию и во время поиска увидел платформу Автор 24, подумал почему нет, все равно ничего не теряю. Зарегистрировался, выбрал преподавателя по рейтингу и стал заниматься. Мне четко, кратко и понятно объяснили все и я смог подтянуть оценки.

2022-01-11  ЕкатеринаГрованович

Увидела рекламу в инсте об автор 24 с промокодом для новых заказчиков и решила обратиться за консультацией по написанию диплома. Сайт удобный и понятный, частенько пользуюсь бесплатной литературой, уж больно хорошо темы расписаны по экологии. Мой консультант хороший, диплом разбираем и заодно к экзамену и контрольным меня подготавливает .

2022-01-17  MaxSim

Крутой ресурс, особенно для тех, кто совмещает учебу с работой. Нашел классных преподов здесь и за сессию теперь не переживаю, всегда быстро и понятно объясняют именно то, что нужно для сдачи экзамена, воды не льют. С курсовой и дипломной, к стати, тоже помогли, посоветовали литературу, вычитали до мелочей. Так что советую всем.

2022-03-11  КатеринаКатерина

Хорошо что есть такой ресурс как автор 24. По философии перед экзаменом читала их бесплатный справочник и смотрела видео уроки - кратко, доступно и понятно. Сейчас по праву, так как предмет западает, я занимаюсь с репетитором на этой платформе. Он-лайн занятия для меня очень удобны, преподаватель объясняет материал доступно, и я уже замечаю положительную динамику в предмете.

2022-03-19  Олег Андросов

Ещё во время того, как только начались проблемы с карантинами, стал искать дополнительную подработку. Коллега посоветовал Автор.24, т.к. я работаю в колледже, вполне могу заниматься репетиторством. Рейтинг наработал, студенты стали чаще обращаться за помощью. А я тем самым дополнительно наращивал свой профессиональный опыт, плюс имел с этого неплохой заработок.

2022-03-24  МиленаKit

Мне всегда тяжело давалась математика, в школе было сложно сдать экзамен, но как то худо бедно справилась. А на первом курсе случилась высшая математика будь она не ладна. Нужно было срочно что то решать потому что я понимала, что зачет не сдам однозначно. Меня спасли занятия с очень хорошим преподавателем на сервисе Автор 24, он в прямом смысле разжевывал для меня материал, причем за совсем небольшие деньги.

2022-04-13  Настасья Бодрова

Благодаря Автор 24 нашла для себя эксперта, который помог в написании третьего раздела дипломной работы. Руководитель до этого много раз отправлял на доработку, а покупать без понимания я просто не видела смысла. Вместе с экспертом мы в короткие сроки исправили все ошибки, и я с успехом защитилась на "отлично". Жаль раньше не знала про эту платформу.

2022-05-06  Дарья Веточкина

Недавно нужна была помощь при написании реферата по логистике и я обратилась за помощью на эту платформу и к моей радости на мой заказ откликнулось очень много исполнителей. Реферат был так квалицированно дополнен и вычитан выбранным мной экспертом, что я получила наивысший балл. Рада была очень, что удалось найти ресурс, где работают специалисты в своей области. Успехов и процветания вашей платформе

2022-05-17  Katriniya

Делаю курсач с экспертом на автор 24. Времени конечно у нас в обрез, но у препода есть всё необходимые документы, он круто разбирается в ГОСТах так что за неделю мы управились с работой. Вносим последние коррективы в текст после проверки преподователя в вузе. На связи мы в любое время суток, хоть на сайте есть комиссия, но я считаю она оправдана тем что я с преподом в контакте постоянно и деньги под защитой платформы)

2022-06-12  Егоровский

Короче я остался очень доволен. При регистрации друг со мной промо-кодом поделился,была скидка персональная) На сайте не только можно обратиться за помощью к крутым экспертам, но ещё и полазить в библиотеке бесплатных крутых статей. Я кстати сейчас по ним готовлюсь к экзамену, мне нравится как изложен материал, что он не растянут. Самое то, что нужно студенту, конкретные знания без лишней воды!

2022-06-21  AlexMex

Если бы не Автор 24 я бы точно курсач по детмашу не сделал! Выбирал конечно эксперта придирчиво, отзывы читал, рейтинг учитывал обязательно. Исполнитель у меня был зачётный, смог донести до меня суть работы, делали все вместе. Теперь сам разбираюсь и при защите смогу объяснить ход своей работы.