2022-08-09  Яна П.

Я только начинаю свой путь эксперта на Автор 24, но уже сейчас хочу сказать, что сайт хороший. Тут множество заказов, большой простор для самореализации. Сейчас стараюсь набрать репутацию, чтоб завоевать доверие заказчиков. В целом площадка предоставляет хорошую возможность для заработка. Главное действительно быть профи в своем деле.

2022-08-24  МарияМариa

На Автор24 я занимаюсь любимым делом – дистанционно преподаю английский язык. даже человеку моего возраста такой формат интересен, а уж что говорить о ребятах! Им нравится заниматься онлайн, это экономит время. Я же получаю за свой труд достойную оплату, ведь клиентов очень много. Всегда нахожу с ними общий язык и удобное время для занятий!

2022-09-22  Антон Палыч

На Автор 24 я обращался за помощью с курсовой работой. Кандидатов достойных было много, хотя пахт предмет распространён только среди химиков технологов) работу делали вместе,были крутые консультации на которых мы подробно разбирали тех схему и чертеж. Наставник был грамотный, я ни разу не пожалел что выбрал именно его,хоть и ценник был выше чем у других преподов. В общем работу сдал я в срок,с оценкой отлично!

2022-10-10  Maxs

По биологи нашел на ресурсе крутого преподавателя, который мне все по полочкам разложил, интересно рассказывал и помог мне с подготовкой в мед по экзаменам и по биологии и по химии. Цена вопроса меня устроила, с этим проблем никаких. И оплата удобная, хотя сайт иногда на пару минут может подзависнуть, но потом после обновления деньги на балансе ( это если оплачивать картой).

2022-10-23  Нинельчик

Дочь захотела изучать китайский. Нашли на сайте "Автор 24" преподавателя с наивысшим рейтингом и хорошими отзывами. Ребенок в восторге, ей нравится и методика преподавания, и то как он подает материал и само изучение в целом. Мне по стоимости обходится на 40% дешевле, чем местные курсы.

2022-11-08  IraAndriva

Заранее подсуетилась с дипломной работой, чтобы в мае месяце в институте только подписи собирать и оформлять работу для комиссии. Нашла себе эксперта для написании на сайте Автор 24. Выбор кандидатов конечно большой, даже глаза разбегаются. Но свой выбор я все таки делала исходя из отзывов. На платформе конечно комиссия есть,но она оправдана

2022-11-22  ГришаГриц

Да на сайте норм ребята работают. Беру консультации по теормеху и прикладной механике на ресурсе, учителя понятно объясняют предмет, консультации индивидуальные, нет шума аудиторий, никто совершенно не мешает., Такой формат обучения подошел. Хочу эти предметы подогнать заранее, чтобы отдыхать на Новый год, а не грызть гранит науки под бой курантов. Тем более ценник за консультации сейчас норм, а какие расценки будут в декабре ваащее все без понятия.

2022-12-05  Игорь Ярый

За 5 лет в институте неоднократно обращался на сайт, особенно перед сессией, когда сыпятся курсачи, срезовые. Эксперты сайта всегда отлично помогали. Не припомню, чтобы был сложности с кем-то. Мне везло на хороший людей, считаю. Последний раз обращался за помощью в итоговой работе по программированию, все никак не сходилась прога. Так что помощь эксперта была необходима. Результат порадовал!

2022-12-10  Елисей 222

Пользуюсь услугами сайта уже 2 года своей студенческой жизни. Периодически обращаюсь то за разъяснением материала, то с вычиткой курсовика. Нравится то, что здесь реально ответственные и грамотные эксперты. И безопасная сделка: оплата не уйдет исполнителю, пока я не подтвержу выполнение. Так что я уверен в 100% оказании услуги

2022-12-25  АннАКрез

Я даже не знаю какой ещё сайт для студентов может сравниться с Автор 24. Очень хорошие эксперты, есть крутые бесплатные материалы,которыми я пользуюсь для подготовки к сессии. Вот в этот раз благодаря преподам с Автор 24 закрываю без долгов семестр. Было много работ по химии , все лабы и контрольные помогли оформить. Теперь спокойно к сессии готовлюсь,хочу сдать на хорошие оценки )

2023-01-09  ЯнаАня

Я отношусь к данному сайту нейтрально, с одной стороны я не однократно сюда обращалась и получала помощь на должном уровне, а с другой стороны иногда угнетает искать честного эксперта среди всех желающих помочь. Особенно много новичков стремятся выполнять как можно больше заданий чтоб рейтинг получить. У меня к ним доверие не особо есть... В целом платформа норм.

2023-01-19  Алина Турина

Пока мне везло на экспертов. Во время предоставляли работы, оказывали грамотную помощь. Сейчас перед сессией брала несколько консультаций по экономике, чтобы в январе сдать экзамен с первого раза. Мне очень грамотно и понятно объяснили материал. Здорово, что сейчас есть возможность онлайн консультаций. Материал вроде усвоила и уже с большей уверенностью пойду на экзамен

2023-02-10  Ирина Краснова

Наступила пора, когда учителю понадобился репетитор, тк повышение квалификации педагогов приходит рано или поздно. Обратилась за помощью к ресурсу автор 24. Выбрала подходящего специалиста. Новые знания впитала как губка, задавала вопросы, получала ответы. Экзамен сдала, квалификацию прошла. Теперь частенько сюда заглядываю, советуюсь с коллегами по учебным процессам.

2023-04-05  Уварова Юлия

Срочно искала репетитора по ботанике. Пробелов много, и, ожидает меня - недопуск к зачёту. На платформе Автор24 нашла толкового препода за адекватную цену. Информацию рассказывает понятно и интересно. Анатомию и эмбриологию растений схватывала на лету. Наконец - то я стала получать хорошие оценки на парах. И о недопуске теперь не беспокоюсь.

2023-04-20  Dariusha

Отчасти я довольна работой сайта, а точнее его экспертами. Помогли написать и сдать в срок эссе по литературе, всего пару раз контактировали, но результат хороший получился, мой препод остался доволен.

2023-06-07  Рима Рафаиловна

Бухгалтерский управленческий учет мне не давался. Не могла сдать зачет никак, а преподаватель был принципиальный и требовательный. Воспользовалась по совету консультациями на Автор24, долго выбирала репетитора, но мне очень повезло. Мне женщина за 2 консультации объяснила все максимально понятно и просто Все что полгода мы учили стало понятным за 4 часа. Я очень довольна и сдала зачет и появилось желание дальше учиться по этой специальности.

2023-06-20  Андрей Форд

По совету одногруппника пришел на этот сайт. Надо было разобрать к экзамену темы по физике, что-то пропустил, что-то просто не понял. Очень быстро нашел репетитора, по цене сошлись на оптимальной сумме. Главное, результат - все объяснили человеческим языком, усвоил пропущенные знания, еще и на практике разобрали. Теперь спокоен перед экзаменом.

2023-07-14  ТимаТёма

Я спортсмен, поэтому на учебу просто времени не хватает. А от курсачей, зачётов никто не освобождает, поэтому выкручиваюсь самостоятельно, а А24 — мой главный помощник. Сколько зачётов я сдал с его помощью, не пересчитать. Даже во время предзащиты мой препод выручил — в срок сдал достойно выполненную работу. Учителя довольны, а я успеваю, все стороны в плюсе, получается))

2023-08-02  Прокофьева Марина

На протяжении учебного года, я занималась с преподом на А24 по истории. Благодарю за те знания, которые он мне дал и за его профессионализм. Занятия проходили интересно. Мы рассматривали не только факты, но и анализировали события, а также их последствия. Оценки после занятий только улучшались.

2023-08-15  НикитаНикита

На Автор 24 брал консультации по ораторскому искусству и просил одного репетитора помочь мне со статьей по юриспруденции. Я на магистратуре, знание дела прекрасное, но вот с красивой речью юриста проблемы. Со статьей круто вообще получилось, репетитор мне отредактировал её, сделал более доступной и с красивым изложением мысли. Доволен.

2023-09-15  Владимир777

Нужный сервис, как для студентов, так и для школьников. Я уже на втором курсе, но пользовался сайтом еще в 11 классе, когда к ЕГЭ готовился. Последний раз обращался за помощью в написании курсача. Тема сложная была, надо было прогу написать, все оформить по госту, работы вал. Но вместе с экспертом быстро все сделали, еще и речь мне написали для защиты.

2023-10-03  Влада Рокс

Искала здесь репетитора по английскому для дочки. Подруга посоветовала этот сайт. Откликов было много, долго выбирала, у меня свой список требований к преподавателю, да и деньги в пустую тратить не хотелось. Зато теперь ребенок занимается онлайн 2 раза в неделю, уже значительно улучшилось произношение и говорит, что интересней, чем в школе.

2023-10-16  Кирилл Сидов

Мне было трудно понять сложную тему в биологии, а в меде она мощная, поэтому я решил попробовать консультационный сервис Автор24. На сайте было легко ориентироваться, и я быстро нашел опытного репетитора, который специализировался в моей области. Репетитор использовал видеосвязь, чтобы подробно объяснить тему. Они были подготовлены с наглядными пособиями и ресурсами, что сделало консультацию очень информативной и интересной. Стоимость оправдана на все 100%.

2023-11-20  Юлия Соловьева

Нормальный сайт, удобный, понятный. В одном месте можно найти экспертов в разных предметах. Обращалась сюда за помощью с курсачом по физике и решению задач по матану. Матан объяснили, прорешали со мной, на вопросы ответили, в общем, потом легко все решила на контрольной, даже одногруппнику помогла. И денег не жалко за такое обучение

2024-01-16  MarinaGnak

Обращалась за помощью к эксперту с А24 для написания курсовой по психологии. Общаться с ним мне было комфортно, с самого начала эксперт проявил интерес и понимание. Но, главное, конечно же то, что работа была выполнена в соответствии с моими требованиями и в установленные сроки, что ещё раз подтверждает его профессионализм и ответственность.

2024-01-22  Кирилл Судов

Хочу в своём отзыве порекомендовать данную платформу. Хорошая площадка для всех, кому нужна помощь в учёбе. В прошлом году заканчивал 11 класс, нужно было сдавать ЕГЭ по информатике, но объяснение учителя я не понимал, а моей целью была сдача на высокий балл. По рекомендации знакомой, обратился сюда, выбрал хорошего преподавателя и мы усердно занимались с ним около 5 месяцев. И как результат - экзамен сдан на 80 баллов!!!! Большое спасибо.

2024-02-21  Ксения Дайловая

Узнала об этой платформе случайно, наткнувшись в интернете и решила с ней ознакомиться. Удобный и понятный интерфейс, огромное количество высококвалифицированных специалистов в различных областях. Нужно было подтянуть знания по вышке, так как учитель в колледже объяснял непонятно. Здесь же быстро и разборчиво,понимать вышку начала получше

2024-03-21  Vikaritus

Пишу выпускную работу. Обратилась на Автор24 за помощью, т.к. у самой много очень вопросов возникло. Экспертов в экономике нашлось много, откликнулось на заявку сразу несколько экспертов. Выбрала того у кого был лучший рейтинг. Пока мне все нравится.

2024-03-24  AlinaKos

Я уже давно не студентка, дочь посоветовала обратиться к А24 за помощью в написании диссертации. С самого начала эксперт оказался очень ответственным и внимательным. В процессе работы всегда был на связи, отвечал на любые вопросы. Справились мы вместе в срок. Качество на высоком уровне, даже корректировок никаких не потребовалось. Я довольна.

2024-04-02  Артём Гусь

Я считаю,что это лучшая платформа, где могут оперативно предоставить помощь в написании различных работ. Так ещё и есть возможность заработать на этом. Воспользовался акцией, где с помощью друзей можно заработать. У меня достаточно много знакомых в ВУЗе, которым нужна частенько помощь по разным предметам. Пригласил ,репостнул и заработал денег. Автор24 рекомендую.