2024-04-22  irinaK.

Я оперативно нашла эксперта по ИСТ на сайте Автор24. Он помог мне с выполнением всех лабораторных работ и подготовиться к сдаче проекта. Только благодаря такому ресурсу и эксперту мне удалось сделать все без стресса. Стоимость услуг адекватная, сайт более чем хороший, оплата за консультации проходит быстро.

2024-05-16  Ольга Кравец

Мне кажется, на сайте важно не смотреть сразу на цену и не гнаться за дешевизной, учитывать рейтинг препода и отзывы о его работе и тогда нестыковок и недопонимания с экспертом не будет. Я в начале не понимала, что это все помогает, было много неразберихи и отправок на доработки. Оказалось, что выбирала новеньких “зеленых” исполнителей и они еще не включились в процесс по полной.

2024-05-20  Николай Ильич

Подготовка к сессии пошла полным ходом и я начал активно заниматься с репетитором по английскому языку и физике. Платформа хорошая, исполнителей достаточно. Занятия проходят онлайн, в вечернее время, как раз мне так удобно. Исполнитель хорошо объясняет, несколько раз проходим один и тот же материал, чтобы лучше запомнить и закрепить. Цена не высокая.

2024-06-06  Инна Т.

НА Автор24 я за 6 лет учебы в меде обращалась множество раз, потому как темы чем дальше, тем сложнее, а их реально надо разобрать и понять. На платформе я всегда находила помощь. Эксперты есть во всех направлениях. Благодарна сайту за помощь)

2024-06-14  Никита Лаушин

Перед летней сессией очень хотелось подтянуть свои знания по информатике, это не профилирующий предмет, поэтому я не очень напрягался весь год. Знания были поверхностные, на отлично явно не тянули. По совету друга обратился к А24. Преподавателя нашел быстро, договорились и приступили к занятиям. За пару уроков, растолковал мне многое и подготовил к экзамену. Думаю, что пятерка у меня в кармане.