2018-12-17  Роман354

Очень нравиться работать в Gillie Software в таком прекрасном коллективе.Руководство понимающее.
Высокая зарплата,постоянные премии и бонусы.Есть карьерный рост.Рекомендую.

2018-12-18  Настя Кононенко

Gillie Software хорошая компания все нравиться , график удобный

2018-12-18  Ulia Lesko

Gillie Software это замечательное место для студента-программиста начать работать с программным обеспечением ещё до того, как закончил университет. Фактически, все кто здесь работает — студенты, очень молодой и дружный коллектив служит дополнительным стимулом для продолжения моей здесь работы. Основной же стимул — высокая зарплата, гибкий график и приятные бонусы в виде премий. Если у вас есть интерес к программированию, а в Майкрософт пока не берут — добро пожаловать)

2018-12-19  Настя Кононенко

Gillie Software Интересная и не сложная работа, зарплата достойная, график удобный. Все нравиться

2018-12-19  Ulia Lesko

В Gillie Software работаю больше 3-х месяцев. Доволен зарплатой , этой мой не первый опыт работы ,поэтому есть с чем сравнивать. Удобное месторасположение офисов хотелось бы отметить.От метро рукой подать,да еще и в центре. Считаю это место хорошее для начинающих ,здесь можно набраться опыта,доступно объясняют и дают развиваться,компания делает акцент именно на этом.

2018-12-21  Настя Кононенко

Gillie Software отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте, высокими премиями, достойной зарплатой и при всем этом удобным графиком работы.

2018-12-21  Ulia Lesko

В Gillie Software, работа не сложная, мне очень интересная здесь работать, с такими же ребятами как и я, ребята молодые приходят сюда практически каждый день.

2018-12-24  Ulia Lesko

Gillie Softwar-очень интересная компания, зарплата высокая, есть гибкий график, как раз то что мне надо, работа не тяжелая, просто сидеть за компьютером и писать отзывы, только надо чтобы в неделю получалось 25 часов, перерывы через каждые 2 часа работы, по 10 минут.

2018-12-25  Roman0000

Gillie Software-отличная компания, с хорошим графиком работы, и с уютным местом работы.

2018-12-25  Настя Кононенко

Gillie Software компания с удобным графиком (можно составлять самому), очень нравиться коллектив, очень приятная атмосфера в офисе, удобное месторасположение.

2018-12-26  Настя Кононенко

Gillie Software компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы, очень дружная и организованная команда сотрудником. Респект

2018-12-27  Настя Кононенко

Gillie Software компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

2018-12-27  Роман354

Gillie Software Лучшая компания которую только можно найти отличное местоположение офиса приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.

2018-12-28  Роман354

2019-01-03  Roman0932

2019-01-04  Ulia Lesko

2019-01-05  Roman

Gillie Software компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками, и очень удобным графиком.

2019-01-07  Ulia Lesko

Gillie Software-прикольная компания, я рада что здесь работаю в приятном для меня месте ,с приятным коллективом, руководство здесь понимающее что мне и нравиться.

2019-01-09  Roman887

Gillie Software компания заинтересовала хорошим графиком, хорошими премиями и дружным коллективом.

2019-01-10  Ulia Lesko

Gillie Software-отличное место работы, с хорошими руководителями, и с приятным коллективом, очень рада что тут есть гибкий график работы, с которым мне очень удобно работать.

2019-01-11  Ulia Lesko

В Gillie Software-работаю уже 4-й месяц, полностью довольна расположению офиса, также очень приятно что каждый знает свою работу и не мешает работать другим людям, руководство ко всем относиться с пониманием, и мне это очень нравиться,график работы можно составлять самостоятельно, главное чтобы в неделю выходило 25 часов.

2019-01-14  Roman2132

В компании Gillie Software Хорошее и понимающее руководство, много премий, гибкий график, высокая заработная плата, и премии.

2019-01-15  Ulia Lesko

Gillie Software-отличная компания для начала работы, и для начала карьерного роста, очень рада что здесь работает очень много молодежи, мне очень нравиться руководство которое очень хорошее относиться к своему коллективу.

2019-01-16  Ulia Lesko

Gillie Software-очень приятная компания, очень ада здесь работать, и проводить здесь очень хорошее время, с понимающим коллективом и руководством, работаю каждый день, с очень позитивным коллективом.

2019-01-17  Настя Кононенко

Работаю в компании Gillie Software , компания с удобным графиком и стабильной зарплатой, хорошие премии, все нравиться.

2019-01-19  Роман354

Gillie Software отличный удобный график который можно составлять самостоятельно, в компании получают высокую заработную плату.

2019-01-24  Roman96

Спасибо большое за компанию Gillie Software, мне комфортно здесь работать, и еще нравится очень сильно коллектив, дружный и веселый.

2019-01-24  Настя Кононенко

Gillie Software заинтересовала компания гибким графиком, позвонила по объявлению, все доступно объяснили , обучение 3 дня и сразу можно работать. Хорошие премии, стабильная зарплата

2019-01-27  Роман354

Компания Gillie Software, мне очень нравится работать, в этой компании.

2019-01-29  lyubov

Gillie Software - Хорошая заработная плата, хороший коллектив, руководитель очень квалифицированный, рабочие условия шикарные, перерывы и много плюсов.