ТД Елемент

Асортимент нашої компанії — це сучасні будівельні матеріали передових вітчизняних та іноземних виробників. Пропонуємо своїм клієнтам ексклюзивні переваги,що дозволяють швидко та зручно оформити замовлення. Мета нашої компанії — розвиватися, розширювати асортимент, спираючись на потреби клієнта.

Марина:

Замечательный коллектив, адекватное руководство, комфортные условия для работы. Если умеешь продавать компания готова за это неплохо платить.

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ ТВП Елемент

Азаров Денис Анатольевич - вор и хам, не платит деньги сотрудникам и ворует у всех. Не работайте на Героев Сталинграда 247. Далеко, в офисе холодно, кидает поставщиков и свалить хочет, налоги не платит. Орудует с Щербиной Ириной Гасанивной, бедные директор Котов и гл.бухгалтер Михайленко Е.В под вашим именем творят все что хотят, хотя вы уже уволились, но по документам Подробнее>>