Отзыв о работодателе «Рекламное агентство Адвант»

Гость:

Сказали что нужно работать с "сигаретными машинами", что эта за хуйня такая я понял позже. Оказалось что это блять фуры, размером с футбольное поле, и в них надо загрузить картонные коробки размером с компьютерный системный блок, набитыми сигаретными пачками, да так, сцуко, загрузить плотно, что б там мышь не пролезла. Я в ахуе был. Сам по себе физически крепкий, и по началу коробки казались легкими, но когда ты, блять, без перерыва хуяришь их по 3-4 часа в 1 фуру, и тут же следом приезжает вторая фура, блять, и её еще херачишь 3-4 часа без перерыва, а потом 3-я и 4-я фура, у меня руки уже не поднимали эти коробки, и работа шла очень медлено, рук не чувствовал. Туда ходил автобус, в 7 утра на схи, я встал в 5-30, пока туда-сюда, доехал на схи к 7, автобус приехал туда к 8-20 примерно, я ждал на складе менеджера до 9, и с 9 ебашил до 20-00, в итоге - вышел из дома в 6 утра, а пришел в 22-30 нахуй! это пиздец! работа тяжелая, и там выжимают из тебя все соки, т.к. знают, что ты наемный рабочий на 1 день. Работа подойдет разве, что приезжим из Таджикистана, которые готовы работать и убиться за копейки. Больше я не выходил на эту работу. Мне звонила менеджер, и уговаривала меня выйти еще на эту работу, каждый день звонила, и я отказывал. А она еще удивлялась, почему это мне не понравилось. Через пол месяца заплатили 700 рублей, как и обещали, хотя я оцениваю эту работу, как минимум на 1200 рублей. Имейте совесть, платите людям сколько положено. В общем, делайте выводы. Если хотите тяжело работать и убиться за копейки, тогда вам в адвант.

Заплатили, как и обещали, во время.

г. Волгоград, склад магнат

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Рекламное агентство Адвант

Гибкий график, сама выбираю удобные для себя магазины. Зарплата четко каждый месяц 14-15 числа.
Не нашла

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Рекламное агентство Адвант

Работаю в данной компании специалистом. Могу сказать о компании только хорошее, стабильный заработок, понятные задачи, отличная атмосфера внутри коллектива.
Не обнаружены

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Рекламное агентство Адвант

Работаю 2 месяца тайным покупателем в Адванте. Для меня важно, что бы обещанная зп была выплачена в срок и в полном объеме. В данном случае-все так. Довольна.
Ждем доработки ПО.

22.06.2022
Рекламное агентство Адвант

Общий стаж работы в компании 10 лет, прошел путь от торгового медицинского представителя до регионального менеджера, за время работы в компании неоднократно получал награды и всегда имел повышенный рейтинг за выполнение и перевыполнение поставленных компанией задач. Смог собрать и обучить сильную команду, готовую выполнять любую задачу. До 2020г. Коллектив Московского офиса был командой единомышленников, ради которого хотелось на работу, были Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Рекламное агентство Адвант

Нарушение тк рф, необоснованные удержания из заработной платы, задержка зп, никто не за что не отвечает, каждый руководитель скидывает с себя ответственность на другого, постоянное враньё от руководства, всем на тебя плевать, ищут бесплатную рабочую силу, полный бардак по документам, начиная с трудоустройства, заканчивая увольнением. При трудоустройстве озвучивают абсолютно другие условия труда, изначально обманывая соискателей. Со временем появляются всё новые

26.04.2021 | положительный отзыв
Рекламное агентство Адвант

Задерживают зарплату, выплачивают не в полном объёме. Нарушают трудовой договор. Руководство не даёт точной информации по ситуациям. Ужасное отношение к работникам,. Оплата труда сдельная, за пройденный маршрут откланяют визиты, что ранее не обговаривалась. Работаешь себе в минус... Не стоит тратить свое время и силы в такой компании!

Волгоград

28.09.2020
Рекламное агентство Адвант

Коллеги данный отзыв направлен на то что бы предостеречь вас! И вот почему;Работал под началом Персонажа Тыртышного АЮ Данное лицо это лентяй и наглец таких мне ещё не встречалось! Если вы идёте работать под его начала то мне вас очень жаль!Данный персонаж из функций менеджера довольно не плохо освой делегирование делать сам не чего не хочет тмп до глубокой ночи Подробнее>>

12.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Адвант

Хорошее агенство, всегда вовремя выплачивается з.п., дружный коллектив, всегда можно отпроситься, на маленькие косяки закрывают глаза, хорошее отношение сотрудников ... Подробнее>>

07.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Адвант

в самом офисе на Войковской отрицательного НЕТ ВООБЩЕ !!!! Девушки все очень хорошие . всегда можно отпроситься , на косяки тоже закрывают глаза. Очень хорошая девчонка Даша Тищенко и Катя . но вот на точке где вы работаете, особенно в Ашане у вас могут возникнуть проблемы, потому что сотрудники Ашана не заинтересованы чтобы вы стояли и консультировали покупателей. они будут вас заставлять таскать коробки и не только вашей продукции, а и продукции Скарлетт, Бош, Витек и даже Поларис, абсолютно все фирмы и никого не касается выполнишь ты план или нет. Ашановские работники очень любят выезжать за счет других, а сами стоят и делают видимость что работают. Консультанты от других фирм отводят покупателей от вашей продукции, 2 месяца подряд, май , июнь не выполнялся план, попросила сменить точку, но к моему сожалению у Адванта свободных точек ... Подробнее>>

21.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Адвант

Иногда не очень организованная работа. Могут двух промоутеров поставить на одну и ту же точку, или не предупредить, что на точке нужна медкнижка. Но это бывает редко.
Никаких проблем с выплатами, это главный плюс для любого промоутера. Минимум штрафов и отсутствие жестких проверок. Приветливые менеджеры и даже очень вежливый бухгалтер. Работать с ними легко и приятно. ... Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Адвант

серая з/п текучка персонала постоянная работа на "тушение пожаров", нет нормального планирования и адекватности менеджеров. Никто никого не повышает и не развивает. Тренинги - одно название (просто смешно, поводят девочки которые сами не разбираются о чем говорят), профессиональных трениров не приглашают. Экономят на всем и на всех (людях)
своевременные выплаты лояльное отношение не плохой коллектив ... Подробнее>>

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Адвант

Не очень удобное расположение ЦО в Гумраке (но при этом есть доставка служебным транспортом). Других негативных моментов за более чем 2,5 года не обнаружила. Видела отзыв про текучесть - она есть, конечно, но в пределах разумного. Недовольные чем-то будут всегда и везде, это нормально для крупных растущих компаний.
Всегда своевременная зп, хороший коллектив, много интересных проектов в компании. Адекватное руководство (уж мне есть с чем сравнить). Масса примеров карьерного роста внутри компании (я в том числе). Очень много сотрудников, которые уже длительное время работают здесь, что очень хороший показатель стабильности и перспективности компании. ... Подробнее>>

25.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Адвант

Мне не заплатили за месяц работы по двум проектам. Зачем график скидывать было?! Не компитентность сотрудников, малолетних сыкух и не более того. Мошенники и проходимцы! Не ходите туда.

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Адвант

не своевременная выплата вознаграждения-это за первый выполненный мною заказ,полная не оплата за 3 фотоотчёта-это два!!!!!постоянно меняются корректоры,которые далее поясняют в дальнейшем,что до неё была девушка которая забыла,или намеренно скрыла оплату тайным покупателям!вообщем,хотите поработать бесплатно Вам СЮДА!!!!!!!!!!!!

02.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Адвант

в ноябре 2014 года всё изменилось: тянули з/п, штрафовали всех подряд просто так, безразличие и эгоистичность сотрудников
Сначала было все хорошо, своевременные выплаты и т.д. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство Адвант»