Отзыв : Бюро переводов Перевод-кит

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 66

Недавно решил обратиться в данную компанию, чтобы перевести несколько инструкций бытовой техники, которая была изготовлена в Китае и заказана оттуда же. Сам я совершенно не разбираюсь в китайском языке, поэтому мне нужна была помощь переводчиков. На удивление, работа была сделана очень быстро, что мне было только на руку. Стоимость этой услуги довольно приемлемая, в компании работают заинтересованные в своей профессии люди, с которыми действительно приятно сотрудничать. Так как я решил открыть интернет-магазин бытовой техники из Китая, то мне необходимо регулярно сотрудничать с переводчиками и обращаться за их услугами. Могу сказать точно, что компанию для работы я себе нашёл. «Перевод-Кит» меня полностью устраивает, как оказалось, качество переводов также на отличном уровне, клиенты не жалуются, переводчики не упускают ни малейших деталей. Мне очень важно, чтобы переводы осуществлялись как можно быстрее, здесь  я могу полностью положиться на этих ребят. За оперативность, профессионализм и ответственность даже к незначительной работе ставлю твёрдую пятёрку и планирую продолжить сотрудничать с этой фирмой ещё очень долгое время. Конечно же, я рекомендую эту компанию остальным клиентам.

11.12.2023 | положительный отзыв
Асы в китайском

Плотно сотрудничаем с Перевод Кит последний год, поскольку отношения с китайскими партнерами стали стремительно развиваться. Заказываем перевод в основном договоров и деловых писем. Один раз был опыт проведения переговоров в режиме онлайн. Что могу сказать. Исключительно положительные впечатления от взаимодействия....
не обнаружено