Отзыв клиента Ната о компании РЕТИНОИДЫ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ната

не найдены

Я была здесь у косметолога Седых Ольги. Очень понравилась врач! Она трихолог. Я сделала 2 процедуры Плазмолифтинга на голове. все надо 5. вообще болезненная процедура, но эффект! я делаю 1 раз в 10 дней, так у меня уже после 1-й через 3 или 4 дня пушок полез. и резко уменьшилось число волос на расческе и когда моюс. Всем, у кого моя проблема - после родов вылезают волосы очень сильно - рекомендую

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании РЕТИНОИДЫ

Очень хороший медицинский центр. Ходила сюда по совету знакомой. Долго ей рассказывала, что хочу избавиться от нескольких родинок, что сейчас это нормально и даже приветствуется. Обсуждали не один месяц и вот она услышала у другой знакомой про специалистов этого центра, что все делают хорошо, внимательные и профессиональны е. Ну, думаю, надо сходить посмотреть, а там будет видно. Записалась на прием, пришла в назначенное время и была рада, что решилась. Попалась очень хорошая врач, которая по полочкам все разложила и провела аккуратно процедуру. Зажило быстро и никакого дискомфорта сейчас

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании РЕТИНОИДЫ

Долгое время наблюдался у Сазыкиной Ларисы Николаевны, лечился от угрей, все лицо было сплошным кошмаром! Теперь все девушки мои! Лицо стало абсолютно чистым, спасибо опытному врачу, Лариса Николаевна, браво! Спасибо, и удачи всем!

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании РЕТИНОИДЫ

Ищите другой центр - совет администратора в данном центре. Одного звонка в центр оказалось достаточным, чтобы туда не идти. В общем, администратор так и сказала: 'Ищите другой центр'. Проблема очень простая - узнать о методах лечения псориаза в данном центре можно только после того, как заплатишь за консультацию. А хотелось бы до консультации знать: мне предложат там только мази или есть еще и аппаратное лечение. В чем секрет - не понятно. И никто подсказать не может - только платите деньги. Звонила 12.12.16 в 14-40.

16.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня о компании РЕТИНОИДЫ

Сейчас очень много развелось салонов и кабинетов красоты, но ходить я предпочитаю в настоящий дерматологический центр. Только в Ретиноидах уверена в стерильности инструментов, в профессионализме врачей. Цены здесь средние, а результаты на порядок выше.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николева И. о компании РЕТИНОИДЫ

Очень приятное обслуживание в клинике, по телефону все обстоятельно расскажут, скажут цены, пригласят на удобное тебе время. Прием начинается всегда минута в минуту, я очень ценю пунктуальность. Была у Колпакова, он мне помог определить тип кожи, проблемы, дал рекомендации, расписал план процедур на го вперед, но без излишеств. Сейчас посещаю процедуры - чистки, уход, делает тоже он сам. Месяц назад вколола ботокс в носогубки и межбровье, эффект отличный, и было совсем не больно.

21.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рината о компании РЕТИНОИДЫ

Я хожу к доктору Колпакову на чистки и на курсы мезотерапии. Замечательный врач с соответствующим образованием, вся стена в дипломах, и работает отлично, минимум неприятных ощущений и следов. Он же удалял младшей дочке подошвенные бородавки, которые она подцепила в бассейне, она и не пикнула почти.