Тяньши. ТЦ "Галактика" . Лермонтова 199

Вообще начнем с того, что я студент без особого опыта работы, но этот самый опыт где то нужно нарабатывать. Просидела несколько дней на сайтах, так ничего подходящего и не нашла. Но в один прекрасный день мне позвонили и пригласили на собеседование, я очень удивилась что вообще работодатель позвонил сам, хоть я не оставляла никаких записей на сайтах об открытых вакансиях, т.е они просто нашли мою анкету. В тот же день пригласили на собеседование, по адресу Лермонтова 199 второй этаж( сказала там много ип поэтому на входе сказать, что к ип Дегтяревой. Эта женщина объяснила, что нужно будет записывать кто и во сколько пришел, ушел к кому приходил, работа с документацией (но покопавшись немного в интернете нашла непонятно какую организацию которая непонятно чем занимается, мало того деятельность организации прекращена ещё в 2012) Толком никто ничего не сказал о самой компании , все что я услышала это то, что компания занимается продажей всего того что только можно продать от мед.техники до колготок. Посидев немного в небольшом зале, где безумно громко работал телевизор с программой Орёл и Решка , видимо как раз для любителей помечтать о хорошей жизни. Через пару минут после заполнения анкеты меня пригласили в другую комнату, где стояли небольшие столы , там тоже проводились такие же собеседования. Пробежалась по анкете, но тут она начала спрашивать что для меня официальное трудоустройство и для чего оно мне, если пенсии больше не будут выплачивать, что пенсионеров будут обеспечивать их дети. Ответила что никогда не слышала о подобном и очень удивлена. Моей обязанностью якобы был прием людей, оформление недостающих товаров,затем провести на склад клиента. Несколько раз сказала, что главный офис находится в Москве, а здесь просто филиал. Далее попросила взглянуть на паспорт, мол чтобы понять что это я,но посмотрела только место прописки, что меня сильно смутило. Сказала что позвонит, если моя кандидатура им подходит, в районе 7 8 вечера, то меня берут на работу и доход в первый месяц будет 25 27 тысяч рублей. Но потом зп будет расти. Так же будет обучение трехдневное с собой бейджик, ручка, тетрадь, флешка(мол информации много, перекину на флешку что то).В интернете стала читать про тц"Галактика" ну и нашла кучу ужасных отзывов.Вообще, как вы поняли, ни на какое трехдневное обучение я не пошла, хорошо, что залезла в интернет, хоть бы вообще посмотреть название организации, ибо точного названия мне никто так и не сказал.Не теряйте свое время. Ни в коем случае туда не приходите, делать там нечего, пусть сами читают свои книги,и сами обманывают людей. Забудьте вообще дорогу.

03.02.2022
Корпорация Галактика, Галактика Центр, Галактика ПРО( ИНН 7707140573) - негативный отзыв

Прежде всего надо знать, что в компанию Корпорация Галактика, не важно это может быть и АО «Галактика Центр», и АО "Корпорация Галактика", и ООО "Галактика Центр" и АО «Галактика про» и еще множество с приставкой Галактика суть одна, лучше не устраиваться. Компании медленно, и верно идут ко дну. В конце лета 2020 года сменилось руководство. Владельцев "подвинули" "эффективные менеджеры" .За Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гк галактика : Сомнительное предприятие

Как по мне это полное мошенничество. Предлагают работу заставляют сидеть на семинарах по финансовой грамотности и слушать то что наверное в школе объяснят. Что конкретно делать мне так и не объяснили. Пришёл на третий семинар и все стало ясно, противная тётка которая разговаривает со всеми как с детсадовцами, про саму работу ничего не объяснили и сказали, что не успели хотя тема семинара была: система работы, [censored] Вообщем не видитесь на эту организацию, полный бред и трата времени
Их нет

17.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСО Галактика

Главная проблема компании - директор, точнее индивидуальный предприниматель Крылов Дмитрий Викторович. Атмосфера в коллективе такая, что хочется бежать подальше сломя голову. Кстати, текучка в компании это ярко показывает. Правда, многие сотрудники предпочитают не оформляться официально от греха подальше, а просто ради денег поработать, сколько вынесут там. Кстати, первую неделю все работают бесплатно, подписываю бумажку о том, что они просто стажируются (а не работают). Директор сразу и прямо объясняет всем без исключения девушкам, что он ждет от них... Дом у него по соседству с офисом, спит он до обеда, а потом ...
их нет

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСО Галактика

Добрый вечер! К сожалению работал в данной организации! Это не просто ужасная компания, она АДСКАЯ!!!! Людей не уважают и не ценят! Текучка не смущает руководство совсем! Зарплату если хотят платят, а могут и простить! Ведь люди должны быть просто благодарны за то, что работают в этой великой организации, а кушать им не надо! Директор Крылов больной на голову человек, который при всем этом принимает наркотики, ловит глюки и тормозит по жесткому, может зависнуть во время разговора с выпученными глазами!!!! Помню на моих глазах ударил по голове девушку из отдела диспетчеров, ...
Нет положительных сторон.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Галактика красоты - Клиенток не принимают

Хочу отметить некорректное поведение мастера по маникюру Юлии;общалась с клиенткой на повышенных тонах;как будто хотела от неё избавиться; по-видимому новых клиенток не принимают.

05.01.2023
Компания Галактика : Tiens

Сетевой бизнес. По адресу г. Махачкала , пр. Гамидова 25, 4 этаж. Вам скажут что предстоит 4 дня стажировки, преподнесут всё в общем. Скажут что трудоустройство официальное. На вопрос Как именно проходят продажи? вам ответят: «Вы узнаете это подробно на стажировке. Сама стажировка начинается с элементарных вопросов на уровне детского сада и такой же интонацией. Я ушла под предлогом, что Подробнее>>

08.04.2022
Галактика молочный комбинат Гатчина

добрый день! но, такого обмана со стороны кадров карины роговой я ещё не видела, простите> но по Вас плачет прокуратура.[К] сидит а не работает в своих интересах. Руководство обратите внимание на отдел персонала у Вас так и будет текучка кадров. со своей стороны говорю стаж приличный как руководителем так и кадровиком. прошла я службу безопасности сан книжку прошу заметить за Подробнее>>

19.03.2022
Галактика, Альянс (Тяньши,Tiens) : Структура с признаки финансовой пирамиды

Если в краце это голимая сетевуха и наче говоря сетевой маркетинг(Вам нужно будет отдать свои деньги). Если в более широком то всё начинается с вранья. 1 [Л.] вакансия на несуществующую должность, её можно встретить на таких сайтах как avito, hh, Юла (не существующие вакансии помошник руководителя администратор, упаковщик документов итд.) 2 не существующая заработная плата. 3 Постоянные собственные финансовые вложения. Подробнее>>

11.11.2021
Галактика, Квантис Сервис,Алонис( ИНН 9701170494) - негативный отзыв

Осторожно злые Пантелимоненко (Филимоны). Непорядочные хамки, врушки и хабалки. Обманули и кинули на бабки не только в Москве людей, но и в Краснодаре, Саратове... Найдем мы на них управу. Хотим вас люди предупредить, не вздумайте с ними связываться. У них еще есть компании. Их фамилия ПАНТЕНЛИМОНЕНЕКО Люда и Оля. Подробнее>>

02.11.2021
ООО Галактика

Компания построена на сплошном вранье. Руководство в лице мамы и дочки озабочена только собой и своими потребностями. Зарплату сначала задерживают и обещают, потом просто не выдают. На звонки не отвечают. Менеджеры все у них уволились, никто не выдержал. Не советую работать с ними. Подробнее>>