ВИП-Текстиль-СЗ - Минусов огромное кол-во...

30 апреля 2019:

Нет, когда давнооо был хороший коллектив....

Потолок в зп, штрафы, руководитель в принципе ничего не делает, если только закатывает истерики, парковка только для продажников, остальные если хотят воспользоваться должны оплачивать ( ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ К БУХГАЛТЕРУ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ, ХОТЯ МАШИНА ДЛЯ РАБОТЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ), подлое отношение к сотрудникам уволился получил голый оклад, остальных заработаных мною денег не увидел, опаздывать можно руководству и опять же по непонятным причинам бухгалтеру, если ты как сотрудник задерживаешься, к кучу штрафов и вынос мозга, даже если это была уважительная причина. Читая положительные отзывы создается впечатление, что пишет их менеджер по подбору персонала, ребят со склада постоянно задерживают. Руководитель отдела может позволить себе в очевидном виде не проявлять субординацию.

16.04.2019 | положительный отзыв
ВИП-Текстиль-СЗ

Уволился из-за переезда в МСК, компания хорошая , крупная, о своих сотрудниках заботятся. Дает возможности для роста. Это работа с заказчиками, которые самые обычные люди, а они бывают всякие. Поэтому конечно бывает нервничаешь, но зато интересно. Все ситуации решаемые, получал пропорционально тому как работал, здесь конечно просто так не платят, работать нужно. Отпуск, больничный все официально. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
ВИП-Текстиль-СЗ

Работаю в компании VIP-Textil около года. Была открыта вакансия Торговым, решил попробовать — мое, не мое. Да так и остался. Отличная работа, интересная, хорошо оплачиваемая. С мебельным текстилем работать интересно — постоянные выставки, заказчиков находить не сложно. Отсюда и зарплата достойная. Конечно, сидеть на месте на приходится, но все расходы и ГСМ оплачиваются. Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв
ВИП-Текстиль-СЗ - Никогда не думала, что вакансия менеджер по продажам будет как раз для меня.

Опыта по продажам не было, пошла к эйчару на свой страх и риск. Меня приняли, обучили, дали даже наставника. Сейчас уже три месяца прошло, все классно продвигается — и клиентов новых привлекаю, и с заказчиками удачно общаюсь. В зарплате не обижают, помимо оклада много разных бонусов. Сама компания VIP-Textil очень классная, занимаются текстилем, работа интересная. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
ВИП-Текстиль-СЗ

Работаю в компании вип текстиль полтора года. Мне очень нравится. Зп достойная, есть бонусы от продаж. Создаём новую клиентскую базу, работаем с уже имеющимися, презентуем компанию потенциальным заказчикам на самом деле интересно, я бы даже сказал для души. Так же ведём расчеты заказов и делаем отчеты. Работа спокойная не сильно нервная. Мне очень нравится работать в компании , работодатели о нас заботятся соц пакетом не обижают. Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
ВИП-Текстиль-СЗ - Короче не идите вы туда и не тратьте время!

Ребята, наконец то я нашёл где можно оставить отзывы об этой конторе!!!!! Не верьте положительным отзывам, работая тут я деградировать начал!!! Никаких нормально поставленных задач, вы что там обкурились? Никакой тебе достойной оплаты, в хороший месяц 40000 для них чудо зп!!! Подробнее>>

20.05.2019
ВИП-Текстиль-СЗ - Ничего путного

Зарплата серая, да хотя не известно белый ли оклад, премия чернозем конкретный, давно такого не встречал, так если бы эта чёрная достойная ещё была бы Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
ВИП-Текстиль-СЗ

Дружный молодой коллектив. Под Новый год (даже при невыполнения плана) сотрудники все получили премию. 2 раза в год проводятся корпоративы. Каждому новому сотруднику на первое время дается наставник, который квалифицированно обучает продукту продажи. По истечению года работы есть возможность "кредитнуться" у компании, получить на выгодных условиях денежные средства. Так же один из "+" это близость к метро Рыбацкое, ввиду того, что офис находится в промышленной зоне, дорога не очень хорошая. Ассортимент новинок по тканям пополняется каждую неделю. Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
ВИП-Текстиль-СЗ

Маленькая ЗП, ужасное отношение, неуважение к персоналу, не соблюдают субординацию,в отделе продаж никого, все убегают. Во всех комментариях просят представиться для конструктивного диалога, НО человек изначально не представляется кто он и с кем вести конструктивный диалог))) Подробнее>>

23.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ВИП-Текстиль-СЗ

Восприятие компании руководством, как собственной вотчиной, в которой они делают что хотят. Хотят, сами придумывают цифры для планов, хотят, срезают премию (и без того одну из самых низких среди подобных компаний), хотят - не выплачивают премию при увольнении, хотя ты уже штрафами по дебиторке уже отработал. Но земля круглая и карма реально работает, даже если вы в нее не верите. Вам прилетело гораздо больше и больнее. Поэтому я все же хочу расстаться по-человечески. Скоро Новый год, во всех семьях дети хотят есть, хотят подарок к празднику. Выполните свои обязательства и