Интер Сити

внимание! МОШЕНИКИ! Данная организация обманывает людей. Якобы обучает их, втирается в доверие, далее требуют взять кредит(*для начала работы, затем все окупится) Эти мошенники обобрали сотни человек!Готовится заявление в полицию.Будьте бдительны.

Россия, Москва

2021-03-18  Лизавета Котомина

Свяжитесь, пожалуйста, со мной? Есть ли пострадавшие от этой компании? Моя почта - [email protected]. Телефон +79779663692

27.11.2020
Интер Сити

Приглашают на горящую вакансию срочно, чтобы вы не успели опомнится. Сидят в Москва Сити. Могут менять офисы. Меня пригласили в башню Федерация Восток офис 2208 (22 этаж). Работу обещали удаленную несколько часов в день, заработок 40000 руб. По телефону девушка Ирина сказала что надо будет в их программе делать отчёты и отправлять. Смутила срочность встречи и непонятное описание обязанностей.Поискала в Подробнее>>