Ferrero - Ужас полный

О компании Группа Ferrero работает в России с 1995 года, предлагая людям всемирно известные кондитерские изделия под марками Raffaello, Nutella, Tic Tac и другие бренды. На протяжение периода деятельности в России компания Ferrero динамично развилась от маленького отделения до масштабной компании, имеющей собственные производственные мощности и широкую сеть дистрибьюторов. В компании существует две основных ценности – ответственность перед людьми – покупателями, сотрудниками, партнёрами, а также перед планетой за сохранность экологии и природы. Постоянное обучение сотрудников – обязательный элемент профессионального развития в Ferrero. Каждый год сотрудники вне зависимости от уровня должности проходят обязательную процедуру оценки компетенций совместно с руководителями, где могут заявить о своих профессиональных планах, будь то получение новых знаний, прохождение специальных тренингов, перевод в другой департамент для расширения экспертизы или переезд в зарубежный офис Ferrero. Отзывы сотрудников о компании Ferrero Чтобы принять решение, насколько вы заинтересованы в карьере в Ferrero, предлагаем вам ознакомиться с отзывами её сотрудников. В их обратной связи об опыте работы в Ferrero вы найдете приблизительные зарплаты на различных позициях, опыт прохождения собеседований с представителями компании, комментарии касательно карьерных перспектив в российском и международных офисах, подробности об условиях труда и многое другое. Делитесь и своими отзывами любом из ваших работодателей, чтобы сделать рынок труд прозрачнее и справедливее.

20 января 2019:

Крупная компания с потенциально большими возможностями

Ужасная, манипулятивная корпоративная культура. Нет акцента на результат.

18.09.2018 | положительный отзыв
Ferrero

Всем привет. Меня зовут Кузнецова Ирина. Пришла работать в компанию Ferrero относительно недавно . За мной закрепили территорию Жулебино-под руководством супервайзераКашицина Виталия. Что я могу сказать:за время моей работы в данной компании, супервайзер нашей команды ( Виталик) проявил себя, как грамотный руководитель. Помогает выполнению поставленных задач, всегда готов помочь в решении вопросов- и не только по работе! Личная неприязнь ко мне или к кому - то из коллег за ним не наблюдалась.Открытый и справедливый руководитель. Мне нравится работать в команде Каширина Виталия!!! Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Ferrero - Один из немногих действительно достойных работодателей

1.Лучшая зарплата и льготы для инженеров 2. Современное топовое оборудование 3.Хорошие сотрудники и локальный менеджмент 4.Компания не пытается сэкономить на запчастях, сервисе и т. д. 5.Неограниченный шоколадный запас;) Подробнее>>