Request Design отзыв сотрудника

Соискатель:

Дополняю предыдущие отзывы. После заполнения глупых тестов -Что вам понравилось на нашем сайте, что нам надо дополнить и все в этом духе. Пришел отклик мол хотим пригласить вас на телефонное интервью. Дай думаю позвоню послушаю какую чушь будут нести) Ответила девушка, которая даже представляться не умеет. Начала мямлить и спрашивать фамилию и вакансию. Потом якобы нашла. И задала вопросы, которые уже описаны в моем резюме (явный показатель что их даже не читают). -Где живете, где работаете, а удобно ли ездить будет? (все это подкрепляя полным неумением разговаривать внятно и четко) -Ну понятно, вам в течении для придет отказ или приглашение. Первый раз я слышу, чтобы заканчивали разговор, вроде бы шаблонной фразой, но начали с отказа) Как оно и произошло). Даю 100% гарантию, что девушка никак не связана с HR-персоналом. И ребята продвигают свою однодневную компанию вакансиями, где требуется водитель с зп за 90тысяч рублей). Я если что пытался откликнутся на интернет-маркетолога, но думаю на водителя такие же требования по оценке их сайта.Не стоит тратить свое время!

30.01.2023 | положительный отзыв
Request Design отзыв Роман Алексеевич

Роман Алексеевич:
  Работаю там больше года, остался после стажировки. Могу сказать, что давно мне так не было комфортно на работе. Вокруг все адекватные, начальство не придирается, а старается указать на твои ошибки если они есть и помочь исправить. Зп хорошая, по меркам профессии

26.07.2021 | положительный отзыв
request design

Существенных недостатков не наблюдал, но иногда бывает много работы, Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Request Design

я в полном восторге от компании. Есть возможность развиваться профессионально. В команде максимально комфортно работать, все процессы налажены. Руководство компании также прислушиваются и стараются найти компромиссы если есть какие то трудности. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Request Design

Хорошее место для тех, кто хочет развиваться. Объем работы большой, но это позволяет быстро получить опыт и стать профи в своем деле. Начальство строго контролирует показатели каждого сотрудника и никому не дает расслабиться, поэтому нет такого, что кто то впахивает, а кто то сидит на стульчике и гоняет чаи, получая такую же зарплату. Нет, тут все работают одинаково да и Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Request Design отзывы о работодателе

Петр, Москва:
Работаю тут уже полгода. Может, это и не так долго, но это достаточно, чтобы сделать выводы :) Работа реально интересная, для меня это очень важно, потому что это возможность самореализации. Наверное, для творческого человека такая работа вообще настоящая мечта, потому что в компании гибкий график и своя корпоративная культура с полезным питанием и китайским чаем :))) Зарплата тоже нормальная, и платят в срок.

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Request Design отзывы сотрудников

Ксения:
https://hh.ru/employer/2288307 студия request design использует платформу hh для проведения исследований и получения пользовательских отзывов о работе их сайтов. Практически все вакансии содержат одинаковое тестовое задание, где нужно оценить работу сайта, назвать слабые и сильные стороны, назвать свои критерии оценки сайта. Точно такое же тестовое предлагает решить https://hh.ru/employer/4678368 , magic drive, сайт для них делали в request design. В hh у компании request design 37 вакансий, на сайте же только одна. Тестовое задание одинаковое и для менеджера по продажам, и для грузчика, и для маркетолога.

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Request Design отзывы

Андрей, Гродно, Фронтенд разработчик:
Сделал тестовое(вёрстку), которую даже не смотрели(никакого фидбека, ничего) сразу после отправки задания в их тг сказали что вакансия уже закрыта, но на сайте хх и работа бай снова появилась эта же вакансия.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании Request Design

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Request Design отзывы о компании

Дмитрий (Соискатель, Москва):
Компания размещает на вакансии, на которые им не требуется сотрудник. Обещают большую ЗП (от 60 до 90 тыс.р.), отдельное место работы, самые комфортные условия и приправляют это тем, что "опыт не требуется, главное желание". По итогу, при попытке откликнуться - просят пройти письменный тест, в котором "Необходимо найти сайт компании через Google или Yandex", а далее "Что вам интересно? Что зацепило? Как оцените проект?" и всё в таком духе. После завершения этого этапа - компания не идёт на контакт, на почту не отвечают, по телефону говорить какую-либо информацию кроме как "мы смотрим кто откликнется" не спешат. Таких вакансий у них много, при том что сам штат не более 14 сотрудников.На Хабр.Карьера одним днём зарегистрировались 12 сотрудников, одним днём оставили отличные отзывы и больше на сайт не заходили, и это неудивительно, ведь если посмотреть на образование их "HR", которая является правоведом, то сразу понятно, что о ведении HR бренда человек не знает ничего, раз допускает такие ошибки.Скорее всего, компания просто выводит себя в топ поисковых запросов (ведь ссылку на сайт можно дать в опросе) и собирает мнение о более рентабельных проектах, которыми можно заниматься в дальнейшем.Так же, компания не числится в