Отзыв сотрудника о работодателе MD Facility Management

наебалово на зарплате полное за 2 месяца дали 17 т р и все а у у них такие правила

-----

23.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе MD Facility Management

отношение к людям никакое, з/п низкие и серые,начальство-солдафоны. Не советую!
их нет ... Подробнее>>

03.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MD Facility Management

Компания быстро набирает темпы, ясные задачи-четкое выполнение. Компания для тех кто хочет работать, а не для тех кто пришел пересидеть)) Получил бесценный опыт, за что благодорю всех кто работал со мной, в частности Московский филиал.
зп серая, но за 3 года работы ни разу не был обманут по бонусам. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MD Facility Management»

Не очень адекватные руководители на объектах...Особенно после смерти ШЕФа у нас... Представители Заказчика очень часто пытаются "рулить" напрямую...Требуют выполнения несвойственных для службы эксплуатации работ вместо своих АХОшников.
Нормальные отношения по вертикали управления объектами, регулярное общение с руководителем филиала, хорошо организовано снабжение спецодеждой, выплаты денежного содержания строго по графику( с случае задержки- обязательное письмо по объектам о причинах и возможной дате выплаты). Работы много, но еще никто не надорвался))). Всегда можно преждложитьчто-то новое, это обсуждается и часто реализуется. Работаю третий год и до сих пор нравится. ... Подробнее>>