Alfa Premium Group - Кидалово, зато рассказывают красиво.

Компания ALFA PREMIUM GROUP — надежная охранная фирма, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке Украины. Компания Альфа Премиум Груп предоставляет услуги охраны на высоком профессиональном и техническом уровне. Мы организуем охрану любого уровня, как сложных объектов – банковских учреждений, фабрик, так и жилых помещений и маленьких офисов. Наши сотрудники способны качественно выполнить следующие виды работ: - исключить возникновение любой конфликтной ситуаций, а в случае возникновения оперативно ее устранить; - произвести монтаж охранных тех. средств любой сложности, а также обеспечить обслуживание технических средств. Пожарная и охранная сигнализация, замки, которые обеспечивают контроль доступа, система обеспечения видеонаблюдения - вот список некоторых услуг, которыми занимается наша охранная фирма; - гарантировать круглосуточный мониторинг объекта, поставленного на охрану. Пультовая охрана, которая будет установлена в вашей организации отличается высокой надежностью. Сотрудники компании ALFA PREMIUM GROUP прибудут на охраняемый объект в считанные минуты; - выполнить анализ обстановки на объекте и разработать план мер по обеспечению безопасности на предприятии. Комплекс мер реализуется лишь после детальной проработки ситуации. - обеспечить ведение Вашего бизнеса в безопасной обстановке. Охрана объекта, организация пропускных режимов на предприятии, - разработка общей концепции безопасности, а также охрана предприятия являются основным перечнем услуг по данному направлению - осуществить сопровождение грузов, а также транспортировку любого рода грузов, вплоть до сопровождения, и доставки любых вещей и имущества "от двери до двери". Охранная фирма ALFA PREMIUM GROUP организует страхование груза и материальной ответственности на случай непредвиденных обстоятельств; - предоставить услуги телохранителей, а также негласную охрану и сопровождение людей. Сотрудники данного отдела нашей компании прошли спецподготовку и полностью обеспечены современным оружием, спецсредствами и связью. - предоставить детективные услуги ( чаще всего мы сотрудничаем с государственными органами правопорядка), а также реализовать собственное экспертное расследование совершенных на вашем предприятии преступлений.

17 апреля 2017:

Кормят пока бесплатно. Больше плюсов нет не удивлюсь если и за питание вычтут

Задержка зарплаты 2-а месяца.кормят завтраками. То завод деньги не перечислил, то карточки не те, что надо сделали. Сидишь, надеешься что заплатят. За форму дерут на порядок больше ее стоимости, могут всучить б/у. При собеседовании по телефону говорят, что форма бесплатная, а потом куда денешься. Работаешь сутки/12 отдыхаешь. Должны платить суточные 30 но. сутки. За февраль кое-как заплатили. За март даже не начинали. Больничных и отпуска нет, а обещают полный соц.пакет. Проживание как в ночлежке. . Подушек с одеялами нет. В душевые страшно зайти, не понятно попал в сортир или в душ.

27.02.2017
Alfa Premium Group

Форма не важного качества, правда дешевая. Некоторые из начальников не совсем понимают что происходит вокруг))) Подробнее>>