Антон Львович"> Антон Львович">

Антон Львович из города Волгоград о компании ДенКор

Автор:Антон Львович

Дома в квартире прорвало трубу, перекрыли воду, решил сразу поменять во всей квартире радиаторы, так как ближайшая строительная компания оказалась в соседнем доме, позвонил им, на следующий день ко мне приехали ребята и взяли все поменяли, работа проведена была быстро, качественно, все за один день, ребята молодцы. Быстрая и качественная работа

Минусов не нашли

E-mail:[email protected]

Телефон:+7‒961‒688‒47‒35

Сайт:denkorvlg.ru/

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонтная компания Денкор

Потребовалась на крыльце сделать панорамные окна, и хорошую надежную дверь поставить так как Денкор в это время делал нам забор, а в нашем районе не всегда спокойно, потребовались меры, и Денкор начал нам делать все вместе, панорамные окна они нам подобрали потрясающие, хорошего качества и я попросил чтобы они ещё были шумоподавляющие, так как с женой работаем дома, нужна полнейшая тишина. Забор поставили хороший, металлический, надёжный. Дверь мы конечно нашли сами, так как запросы у жены высокие, но двери поставили так же качественно как и все остальное, теперь с женой работаем в тишине и уюте!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонтная компания Денкор

Купили квартиру в старом доме, ремонт вроде бы ничего, а вот а балконом нужно было что то делать. Долго искали компанию, которая взялась бы за все за хорошую цену, нашли в интернете эту компанию и решили рискнуть, так как были хорошие отзывы. Нужно было полностью все переделать, поменять окна, которые в последующем посоветовала нам сама компания, утеплить, сделать отделку. Ребята не подвели, сделали все красиво и качественно, цена нам очень понравилась. Бригада вежливая, попросту время не теряет, что не мало важно чистая.

Отзыв : Ремонтная компания Денкор

Живем в частном доме и вот недавно случилось то чего никто не ожидал. Въехал в наш старый деревянный забор пьяный пацан на машине и скрылся, разгромил все и уехал. На следующий день обратились к Денкор, так как соседи наши делали заборы с ними. Мы подумали что может и к лучшему так как забор был старый и мысли на счёт нового посещали. Связались с компанией, договорились и назначили день. Ребята ничего не переносили приехали в тот же день. Забор кирпичный, все поставили ровно, красиво, а для нас главное конечно быстро и качественно. К оплате тоже вопросов нет, все честно нигде

Отзыв : Ремонтная компания Денкор

Вернулись сюда на свою старую дачу, так как живем в другом городе, спустя 3 года и ужаснулись! Кто то вскрыл замок и разворовал, а что более ужасно что разгромили дом в пух и прах, мы хотели предоставить дом на продажу. Обратились в данную компанию так как здесь более менее приемлемые цены, компания принялась за работу практически сразу же, нужно было сделать все от и до, поменять битые окна на новые, постелить везде новый пол, где то даже плитку, даже потолок каким то образом разгромили вандалы! Ребята понимающие, сделали все замечательно, где то даже вносили свои поправки, что в конечном

Отзыв : Ремонтная компания Денкор

По причине переезда нужно было обустроить и немного отремонтировать старую квартиру. Обратились к Денкор так как наслышаны о их по сравнению с другими компаниями хороших ценах. Обговорили план работ, стоимость, закупку материалов и ребята приступили к работе. Вот уже месяц как бригада закончила работу, а квартира сдана на съем, до сих пор там не было обнаружено каких то косяков или недочетов, все довольны, сделали ремонт в срок, новые жильцы на жалуются да и нам итог понравился.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонтная компания Денкор

Потребовалось утеплить поставить новые окна и сделать ремонт на балконе перед зимой, так как давно задумывались об этом, холодно дуло очень сильно. Решили обратиться сюда, так как знакомые яро советовали нам к ним обратиться. Созвонились договорились, приезжал замерщик, все обговорили и на следующий день договорились работать вместе. Приехали во время немного задержались по работе, но не категорично, ремонт полностью обрадовал и удовлетворил, цена неплохая, уговорил немного на скидку, бригада аккуратная все сделали качественно, мусора не оставили.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонтная компания Денкор

Хотели сделать ремонт на даче, что бы к лету уже был конечный результат, дача старая, в полах торчали гвозди, крыша от старости просела, забор почти развалился. Нам посоветовали данную компанию как надежную и вот решили рискнуть, работу уже приняли, управились в сроки, даже немного раньше, цена устроила, работу бригада свою выполнила хорошо, никаких косяков, все такое обновлённое и свежее. Спасибо.

08.04.2021 | положительный отзыв
Анастасия из города Волгоград о компании ДенКор

Анастасия :
Очень понравилось как компания, быстро и главное качественно выполняет свою работу. Нужны были новые окна в новый дом, так как живем рядом с дорогой, очень шумно, спать было бы не возможно. Обратились сюда по наставлению родителей, заверили, что компания потрясающе выполняет свою работу и были правы. Назначали время практически на следующий день, ребята приехали вовремя по указанному времени попросили их ускориться так как у нас маленький ребёнок, к нам прислушались, за что мы благодарим компанию. От окон мы в полном восторге, качественные, свежие а главное отражают наши ожидания, абсолютно не слышно ни одной машины, ребёнок не просыпается и мы полны счастья и прекрасного настроения от хорошего и спокойного сна. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Евгения из города Волгоград о компании ДенКор

Евгения:
Спасибо большое сотрудникам компании ,вежливые менеджеры,профессиональные монтажники.Очень быстро,а главное качественно изготовили и установили остекление и ещё сделали отделку!Отдельное спасибо выражаю бригаде, за профессионализм.Спасибо компании за качественную,добросовестную работу,всем советую !Не пожалела ни капельки, что обратилась именно сюда! качественно проделаная работа Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Алена из города Волгоград о компании ДенКор

Алена :
пластиковые окна привезли, жалюзи установили, мусор вывезли. Что ещё надо? Мы сэкономили на окнах несколько тысяч, кстати. Поэтому выгодно и выбрали их Вообщем большое спасибо Сохранение семейного бюджета Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Николай из города Волгоград о компании ДенКор

Николай :
Делали ремонт у родителей, квартирка старенькая, ремонт делался очень давно, так что было принято решение, что то самим с чем то обратиться к данной строительной компании. Что смогли сделали сами, бригада помогла постелить ламинат, поставить новые двери, окна, плитку постелить на кухню. Ребята опрятные вежливые, все хорошо сделали управились быстро, цена соответствует качеству, нам все понравилось и родителям тоже цена соответствует качеству Подробнее>>

05.04.2021 | отрицательный отзыв
Виталий из города Вологоград о компании ДенКор

Виталий:
К весне настроение хочет перемен, вот с женой мы и решили изменить вид своего двора, поставить новый свежий забор, построить беседку, вместо старой летней кухни. Мы уже знали, что данная компания очень надежна, так что без раздумий обратились к ним. Работа выполнена была раньше ожидаемого, по цене в конце все вышло довольно гладко. Работу приняли, и должны сказать спасибо за такую слаженную работу. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Елена Штанько из города Волгоград о компании ДенКор

Елена Штанько:
Устанавливали с Денкор натяжные потолки в гостиной и на кухне, ставили новые окна. Окна посоветовала самак компания, так что мы доверились и не разочаровались. Получилось безупречно и сделали качественно без каких либо минусов. Конечно, хотелось немного сэкономить, но не получилось, зато все сделали быстро в сроки, цена приемлемая, бригада шикарная, вежливая, мало перекуров и очень хорошие ребята. 1- качество Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Лиана из города Волгоград о компании ДенКор

Лиана:
Мы с мужем обращались в эту компанию нужен был срочный ремонт в новой квартире перед зимой, так как в старом доме обвис потолок от старости, да и ремонт давно был нужен, но проще купить новую квартиру, чем восстановить все то, что обрушилось. Денег на ремонт особо было немного, но друзья сказали что у Денкор хорошая ценовая политика. Сравнивали цены разных компаний, остановились все - таки на Денкор. У нас были ограниченные сроки, а бригада готова была приступить в ближайшие дни. Прорабу отдельное спасибо за советы и рекомендации, они нам очень помогли. Нам выровняли стены и уложили ламинат, во всех комнатах ровненько поклеены обои, не видно ни одного стыка. Все пункты по смете нам грамотно разъясняли, по каждой покупке прораб отчитывался чеками. Работу сдали в сроки, живем уже 4 месяц и никаких изъянов пока не нашли. Все ошибки сразу исправлялись. Огромное спасибо. Хорошая ценовая политика Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Анна Костикова из города Волгоград о компании ДенКор

Анна Костикова:
Построили частный дом вместе с компанией Денкор, так как нужно было для большой семьи, попросили все сделать как можно быстрее, так как сама я дизайнер, все показала рассказала как бы хотела видеть свой дом, ещё нужно было сделать небольшой дворик и летнюю кухню построить. Для меня нет ничего важнее красивого и уютного интерьера, так что все материалы выбирали сами с мужем, все мои просьбы работники выполнили, я всем довольна, получила то, что хотела видеть. В бригаде работают вежливые ребята, не было никаких перекуров и отдыхов, управились в срок, по цене тоже все гладко. Спасибо! В составе бригады хорошие ребята Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Вадим Стоцкий из города Волгоград о компании ДенКор

Вадим Стоцкий:
Спасибо ребятам из компании Денкор. Моя семья и родственники осталась очень довольны результатом. Ремонт прошел достаточно быстро, по срокам все идеально. Было очень приятно и удобно что все расходы отображались в четкой смете. Все честно началось и закончилось. Так же было очень удобно, что покупку стройматериалов и расходников компания взяла на себя. Мы спокойно могли оставить и не следить за квартирой пока бригада делала свою работу. Стоит отметить цену. Все достаточно разумно и сравнимо с другими компаниями, но к этой компании я обращусь и в следующий раз. Хорошие цены опытная бригада Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Илья Никифор из города Волгоград о компании ДенКор

Илья Никифор:
Нужна была срочная замена крыши, эта уже старая стала, протекала, от старости гниет, в общем нужно было экстренно что то решать. О компании Денкор узнали случайно от знакомых, те делали ремонт в доме и очень хвалили. Честно говоря, они были правы я это понял сразу так как результат виден на лицо. Бригада очень вежливая, трудолюбивая, совершенно не трепятся языком, да и вообще работу сделали быстро и качественно, нам все очень понравилось. По цене я доволен, никто не нарушал, не обманывал, да и вообще в данной строительной компании работают честные люди, спасибо вам огромное за труд и хороший результат! достойная работа ! Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Елена Волкова из города Волгоград о компании ДенКор

Елена Волкова:
Нужен был капитальный ремонт в нашей новой приобретенной квартиры. Предыдущие жильцы очень запустили жилье, квартира ремонта не видела с самого строительства дома. Сотрудничали с компанией Денкор прораб приехал все осмотрел, проговорили план работ, договорились об стройматериалах, так мы с мужем не особо понимаем что то в этом. Доверились компании полностью, так как спустя короткое время поняли, что ребята действительно умеют работать качественно. Ремонт закончили в срок, все было согласно составленной смете, никаких сюрпризов или косяков не было обнаружено. - Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Михаил из города Волгоград о компании ДенКор

Михаил:
Обратились за помощью в компанию данную строительную компанию. Очень сильно порадовала ответственность сотрудников компании, начиная от операторов заканчивая управляющим компании, мастера профессионалы. Делали изначально ремонт в кухне, по цене все устроило, так что я решил сделать полностью капитальный ремонт, и был не разочарован с материалом тоже проблем не было, мне даже давали некоторые советы сама бригада, и я им очень с женой благодарен, так как их советы нам подошли больше, чем собственные задумки! Сделали все хорошо и главное в срок, без задержек. Ремонтом мы довольны, обратимся еще. Работа выполнена быстро и качественно Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Егор Киреев из города Волгоград о компании ДенКор

Егор Киреев:
Заказали ремонт у Денкор, купили новую квартиру, очень беспокоились за конечный результат, но напрасно и зря. Понаблюдав на первоначальном этапе за ходом ремонта, убедились вместе с женой, что квратиру доверил профессионалам и больше строителей беспокоить не стал, ведь они действительно профессионалы своего дела. Мастера рукастые, трудолюбивые, видно, что работают на совесть. Приходил только на поэтапную сдачу работ. Замечаний очень мало, их практически не было. И очень удобно, что делают полный комплекс работ, вплоть до замены окон, кстати окна понравились больше всего, остекления балконов и закупки всех материалов. Бригада трудолюбивая, аккуратная Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Ярослав из города Волгоград о компании ДенКор

Ярослав:
Решили сделать ремонт в своей квартире. Но так как сами в этом не особо разбираемся, то было принято решение обратиться к профессионалам. По совету знакомых обратились в компанию "Денкор". И не пожалели. Жена сама сделала дизайн проект. Труды по ремонту бригада сама все взяла на себя, приобретение стройматериалов в том числе. Спасибо огромное рабочим за такой качественно проделанный труд. В общем теперь у нас идеально отремонтированная квартира. Ребята Вы молодцы! Хорошие ребята в бригаде, все делали очень качественно, с трудолюбием прям как для себя! Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Златослава из города Волгоград о компании ДенКор

Златослава:
Увидела у подружки дома ремонт в данной строительной компании, долго думала обращаться или нет и вот решила. Обсудили цены все замерили сошлись на адекватной цене. Бригада трудолюбивая, зря время не теряет, работа шла быстро, управились даже раньше предполагаемого срока. В итоге все получилось качественно, выражаю благодарность ребятам, потому что те своевременно и качественно все сделали и я осталась довольна. Все быстро и качественно Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Анастасия Савина из города Волгоград о компании ДенКор

Анастасия Савина:
Классно сделали лоджию. Тепло, уютно и нету конденсата на окнах как это было раньше. Температура даже при -15 на улице, держится плюсовой, можно хранить продукты и ничего не замерзнет. - Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Жанна из города Волгоград о компании ДенКор

Жанна:
Давно хотела обновить свой дом, фантазировала, вроде все есть, а чего то не хватает, вот подумала что хочу свой закрытый сад, с панорамными окнами к дому пристроить и что бы было удобно и радовало глаз. Вот и обратилась в эту строительную компанию, потому что многие друзья советовали, говорили, что обращаются только к ним. Хочу сказать, что я очень довольна результатом, бригада все сделали в маленький срок, ну относительно для этой работы. Результат просто обалденный! Ребята осуществили мою мечту! Все очень нравится, смотрится шикарно, удобно, а главное теперь есть свой укромный уголок! Все было сделанно быстро и качественно Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Никита Алексеевич из города Волгоград о компании ДенКор

Никита Алексеевич :
Делали ремонт в трехкомнатной квартире, ремонт качественный, минусов я не нашёл, результатом доволен, хотелось бы сказать спасибо бригаде за то, что с пониманием и внимательностью отнеслись к нашим предпочтениям и желанием. Подобрали хорошие материалы, постелили линолеум, все вышло ровно и гладко, так же натяжные потолки, все идеально, ни одного изъяна, теперь если ремонт, то только к ним! по замене окон в дальнейшем к ним обращусь, цену уже озвучили меня всё устроило. Качественно проделаная работа Подробнее>>