Отзыв сотрудника Ярослав о компании ЕСП-Сервис

Адрес: Москва

Автор: Ярослав

Изложу всю правду как есть.Сначало проходит первое собеседование,потом 2торое,после нужно проходить мед комиссию,потом успеть на 4ёх дневное обучение.При собеседовании на эту вакансию происходит много несостыковок с тем что предлагают на сайте.Уважаемые, если вам дорого ваше время то не тратьте его на эту кампанию т.к говорят одно,а делают другое.Отдельное спасибо Ксении в кавычках нашему инструктору которая с начало говорила о 3ёх дневном обучении а затем решила сделать и 4вёртый день обучения,так как я не смог прийти на 4вёртый день обучения по уважительной причине то мне сообщают,отсутствие после обучения более 2вух дней влечёт за собой обратное обучение с 0,извините но это цирк!!!Питания вам никто не предоставляет,форменную одежду вы будете донашивать за теми,кто в ней уже успел поработать,льгот как сотруднику этой кампании никаких нет,проезд на электричках платный.Вообщем что хочу сказать этим,время это ценный подарок,но это не то место на которое его стоит тратить.Теперь я понимаю весь негатив отзывов бывших сотрудников которые скажу в кавычках,мягко отзываются об этой кампании!!!Удачи всем

Во время обучения познакомился с великолепными коллегами.

HR 2019-10-09
Уважаемый Ярослав,
Нам искренне жаль, что мы совершили ошибку при оценке Вашей мотивации, в результате чего приняли неверное решение бесплатно обучить Вас и затем трудоустроить в нашу компанию.
В ходе всех этапов отбора, о которых Вам подробно рассказывали на первичном интервью, Вам не менее подробно рассказывали о предстоящей процедуре обучения, ее этапах и сроках, как в аудиторном формате, так и у уже в качестве сотрудника компании. Очевидно, если бы Вы более ответственно подходили к процессу обучения и не совершали регулярных опозданий и прогула одного из дней, Вам удалось бы трудоустроиться и стать частью нашей команды со всеми вытекающими условиями. К сожалению, мы обоюдно напрасно потратили время.

Мы желаем Вам успехов в поиске работодателя с меньшими требованиями к уровню ответственности своих сотрудников.

С уважением,
HR-Служба Компании ЕСП-Сервис

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ЕСП-Сервис

1.начальство когда у тебя вопросы, до них не до писаться, не до звониться, потому, что это не в их интересах. 2.питания которого нет , холодильниками мы тоже пользоваться не можем, естественно за 4 часа возможно, что то и не проподёт, но все таки. 3.загрузки , таскаешь огромные тяжеленные коробки, приезжаешь за 3 часа до отправления с вокзала(ехать на минутку в одно место мира... Метталострой) 4.если у тебя помада не того цвета, волосинка торчит, не накрашенная, тебя буду штрафовать, это любимая часть инструкторов им за это платят. Супервайзеры будут переворачивать всю ...
Достоинства появляются только, если команда нормальная, вот и все!

28.06.2023 | отрицательный отзыв
ЕСП-Сервис

Когда я работала здесь раньше. Здесь можно было утащить из вагона ресторана пачку сока. мкс меня всегда прикрывала. Раньше я жила в Нью Йорке там о такой работе можно не мечтать. [censored] в сша с одним старым пердуном за это он меня один раз сводил на гольф. После есп пошла в школу работать учительницей. Здесь из плюсов это приятные воспинания перед сном, как меня [censored] наш общий принц. Я сама из бывшей бригады Инны Киселевой. Была такая мкс колхозница из Калуги.
Вскоре после того как его выжил Игорь Руманцев т.к. его жена тоже с принцем [censored] пока Игорь на ночевках и он ростит его ребенка. Так во вскоре мне стало скучно, я закончила Герценовский вуз и пошла работать в школу. Сейчас сама учу [censored] старшекласников.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании ЕСП-Сервис

Когда я работала здесь раньше. Здесь можно было утащить из вагона ресторана пачку сока. МКС меня всегда прикрывала. Раньше я жила в Нью-Йорке там о такой работе можно не мечтать. Трахалась в США с одним старым пердуном за это он меня один раз сводил на гольф. После ЕСП пошла в школу работать учительницей. Здесь из плюсов это приятные воспинания перед сном, как меня трахал наш общий принц. Я сама из бывшей бригады Инны Киселевой. Была такая МКС колхозница из Калуги.
Вскоре после того как его выжил Игорь Руманцев т.к. его жена тоже с принцем трахалась пока Игорь на ночевках и он ростит его ребенка. Так во вскоре мне стало скучно, я закончила Герценовский вуз и пошла работать в школу. Сейчас сама учу трахаться старшекласников.

27.11.2022
ЕСП-Сервис

Начнем с откровенной лжи как в вакансии, так и на собеседованиях. Оочень говорливый персонал на первых встречах. [М.] добрый день! Объясню подобный отзыв: оклада у Вас не будет, только минимальные оплаты 9+ часовых смен. Смена может длится 14 22 часа и стоит по 210р/ч на вагоне с пассажирами, 60р/ч на поезде без пассажиров (перегон, простой, загрузка на складе). Остальное за Подробнее>>

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ЕСП-Сервис

Вспоминаю "с душой" это место. На сотрудников орут как на стадо коров не орут. Рейсы ставили как хотели, кидали по всем городам как вещь. В офисе толстожопые бабищи с недотрахом и явными проблемами с кукухой. Не дали нам с одной девочкой по кофемашинке из-за недели больничного, хотя конкурс шел три месяца и продажи у меня лично были прекрасные. И бригада наша победила. Татьяна Сергеевна, Марина Юрьевна, Алина как ее там, бабы на лицо не очень и за душой 0, вот и завидуют молодым девочкам и обсирают их в офисе,

04.10.2022
ЕСП-Сервис

Не оплачивается время между рейсами (оно считается свободным, но по факту никакими своими делами ты заняться не можешь), график (никакого обещанного 4/2 не было, всегда 5/2, в выходные названивает планирование и просит взять доп смену). С такой работой нет никакого режима (к примеру: сегодня встаешь в 02:00 и возвращаешься только к 21:00, а завтра начинаешь с 14:00 и заканчиваешь в Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЕСП-Сервис

Отработала год - не жалею что уволилась. Бежала с радостью, даже за форму не смогли меня заставить заплатить, трудовую не хотели отдавать, теряли якобы документы - пригрозила судом. Недостатки 1) Руководство может облажить тебя матом. Если А.Ю. Латыпова еще работает - обходите эту больную стороной. 2)График, где после твоего выходного к часу ночи опять на работу. Вечные недосыпы. 3) Принудительное обучение за ваши деньги 4)Выдают б/у форму и опять же за ваши деньги 5) Не платят за перестои в депо, спать приходится на грязных койках, не разделения комнат, спишь с ребятами. 6)Нельзя нормально покушать 7)Система штрафов

04.09.2013

С данного сайта удаляются отзывы!!! ... Подробнее>>

08.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЕСП-сервис

Это Демонов Бестиарий! даже не думайте туда идти обгадят с ног до головы, потом слухов напускают таких бредовых что не отмоешься... ЗП низкая для такой вредной работы "сапсан". ..
Нету ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЕСП-сервис

Ребят, внимание! ЭТА КОМПАНИЯ УДАЛЯЕТ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О СЕБЕ!!!! Еще недавно их тут было предостаточно, а теперь как корова языком слизала! Подумайте, если удаляет, значит, есть, чего бояться! Если бы я узнала об этом раньше, никогда бы не пошла к ним работать, а теперь вас прошу - НЕ ХОДИТЕ!!!! Просроченные сэндвичи за 500 рублей пусть узбеки пассажирам продают! Отравитесь там и сами, и людей отравите, а заплатят ли - еще вопрос!!!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЕСП-сервис

Куча.В отзывах прочитал, что плохие сообщения удаляются, это правда. Зачем компании удалять отзывы - есть что скрывать?! Очкуют!!!!!! НЕ хотят чтобы отзывы увидели акционеры, есть чего бояться!!!!!!!!! Манера общения у %удалено% - как со скотами. Мое мнение, что %удалено% только так и может проявить себя и самоутвердиться. Для тех кто пойдет в эту компанию, на самом деле не советую, остерегайтесь этого урода, и знайте что имя у него %удалено%. В таком гадюшнике я ещё не работал,лежать на диване перспективней.
Осталось мало хороших сотрудников, которые могут работать и работают, только два брата акробата - %удалено% отбивают все желание работать. ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЕСП-сервис

Ужасная компания, хуже работы не было.Платят копейки, руководство орет и унижает.Физически тяжело. Ранние рейсы, приходится ночевать в депо.
нет ... Подробнее>>

24.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЕСП-сервис

Встреча с %удалено% меня поразила от и до. Не будем вдаваться в подробности по поводу отсутствия предоставленной схемы проезда и прочих любезностей, характерных для 21 века. Ок далее по встречи. Представитель кадровой службы в лице %удалено% элементарно не смог ответить на интересующие соискателя вопросы, которые касаются конфидицениальной и версайдерской информации. Наверное для %удалено% стоит пояснять что это значит (на просторах интернета сыщите ответы). То есть как бы вы обязаны ответить на все вопросы касательно вакансии соискателя. Далее, если уж вы обещаете обратную связь, то будь добры ее предоставить. чтоб не вышло так, что сам соискатель вам звонил, а вы запинающимся голосом произносили"нет Андрей, что вы, вы всем нам абсолютно понравились тра-ля-ля, сообщим перезвоним и тишина. При этом ни слова в ответ касательно вакансии, в общем %удалено%, далеки вы от понятия маркетинга со своим смутным образованием и желчью. Поясню далее. Специально ... Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЕСП-сервис

(удалено) скрытый алкоголик и дрочит за рабочем местом.
--- ... Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЕСП-Сервис

Просят выходить на подработки, добровольно принудительно, если кто то уходит в отпуск или на больничный приходится замещать смены, еще раз повторю это тяжёлый физический труд.

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна 23 года о компании ЕСП-Сервис

Блат и глупость в всём. Инна Киселёва и Румянцев яркий пример этого. Будьте вы все прокляты Вы и Ваши дети. За то что нас всех здесь не блатных мучиете.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ЕСП-Сервис

Самая ужасная компания , господи как так можно относиться к сотрудникам !!! Люди не идите работать туда , не тратье своё время и нервы , красиво скажут про зп вы выше 30к не получите !! Они удерживают с вас не понятные деньги , постоянно недостачи, мы рабы , вас будут унижать , никакого отдыха, ещё хочу выделить одну тварину Алину Юрьевну !! Какого %удалено% она имеет право при всем рабочем коллективе обсирать девушку , я в шоке я такого услышал когда была, рядом , у меня нет слов

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЕСП-Сервис

Уважаемая, АЮ! Вам наверное лстит, что пишут тут о Вас ибо вы даже не стараетесь меняться! Сходите к психологу, проверьте свои нервы! И вот если бы, был повод так повышать тон общения ПРИ ЧЁМ ПРИ ВСЕХ!!! А повод такой: давно не орала! И вот если бы косяк хоть малейший, но его не было...раздувает скандал на ровном месте. Ни одного сотрудника своего не хвалила, только вечно и слышно, как нам премию "натягивают" О, Великая, спасибо. Ох, уж эти инструктора.... "по любому поводу, говорят, обращайтесь" а по итогу приходишь и видишь вечно недовольную Леру,

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЕСП-Сервис

Расскажу о том,как я ходила на собеседование,может кому пригодиться Все этапы собеседования и обучение проходит в депо Сапсана,а именно в Металлострое,куда добираться нужно только на электричке,другой транспорт идет в сам город,а не в депо Первый этап прошел быстро,ты общаешься с сотрудником службы кадров,она задает типичные вопросы типа опыт работы,знание английского,почему хотите работать у нас и тд.И по телефону и при личной встрече обещали полностью белую зарплату 50.000,не меньше.После первого этапа назначили второй этап,который должен был быть общим с другими кандидатами и проходить в 14:00 в пятницу,сказали приходить белый верх,черный низ,с убранными

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника горите в АДУ о компании ЕСП-Сервис

их куча кучная: трудоустройство в три этапа , на котором на тебя смотрят свысока как на говно; зарплату первые месяца три-четыре ты не увидишь, так как у тебя считаются смтажировочные месяца; ДАЛЕЕ ИДЕШЬ НА ОБУЧЕНИЕ -ПЛАТИШЬ ЗА НЕГО 7900, после обучение на бизнесс класс, после обучение на посадку 5000, и это все обязательно; штрафуют за каждую мелочь, вплоть до того, что не то сказал ,типо вместо "спасибо что воспользовались услугами российские дороги" на "спасибо что пользуеьтесь услугами российские железные дороги"; заставляют в прямом смысле лизать жопу пассажирам и

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЕСП-Сервис

Обычный клубок змей - работа как работа таких большинство... правда не думала, что у молодых коллективов это тоже бывает. А в номинации "Разочарование года" побеждает ООО "ЕСП",теперь ООО "РБЕ" )))

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ЕСП-Сервис

Я написала отзыв спустя пару месяцев после увольнения, когда чувства уже поутихли. Сейчас я устроилась на хорошую новую работу и теперь дважды могу сказать, что знаю, о чем говорю и теперь с уверенностью заявляю, что работа в ООО "ЕСП" (теперь ООО "РБЕ") – самое худшее место работы из всех! Очень жалею, что потратила свою время. Но правда теперь знаю, что такое плохая работа и что такое адский труд за гроши. Негативный опыт – тоже ведь опыт. Вот серьезно, люди, миленькие, поберегите себя и свои нервы, не тратьте свою время на

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стюард (эй , подойдите ) о компании ЕСП-Сервис

Ууууууффф, вот тут начнётся самое интересное , посмотрите на количество своих пальцев на руках и ногах , посмотрели ? Сколько 10-9? Так вот , недостатков здесь гораздо больше , начнём с самых интересных: 1. График Вы наверное хотите нормальные количество выходных и в целом время на отдых ? Ахаха мой маленький лысеющий сапсаненок, посмею тебя огорчить и может быть уберечь ( при наличии ума у тебя ) , что график здесь будет совершенно скотский ( нечеловеческий ) 5-1,6-1, большие перестои между рейсов порядка 4- 10 часов , главное неоплачиваемые , далее

17.09.2020
ЕСП-Сервис

Ууууууффф, вот тут начнётся самое интересное , посмотрите на количество своих пальцев на руках и ногах , посмотрели ? Сколько 10 9? Так вот , недостатков здесь гораздо больше , начнём с самых интересных:1. График Вы наверное хотите нормальные количество выходных и в целом время на отдых ? Ахаха мой маленький лысеющий сапсаненок, посмею тебя огорчить и может быть уберечь Подробнее>>

01.09.2020
ЕСП-Сервис

1) Зарплата: обещают 50к столько вы никогда здесь не получите. Во первых, у rbe очень хитрая система начисления зарплаты, которая напрямую зависит от графика, фиксированного оклада нет. Пересчитать свои начисления самостоятельно вы не сможете для этого сделано все, что только можно. Вам платят 295р/час только пока поезд находится в пути (4 часа туда и 4 обратно) и только (!) 60р/час Подробнее>>

20.07.2020
ЕСП-Сервис

я написала отзыв спустя пару месяцев после увольнения, когда чувства уже поутихли. Сейчас я устроилась на хорошую новую работу и теперь дважды могу сказать, что знаю, о чем говорю и теперь с уверенностью заявляю, что работа в ооо "есп" (теперь ооо "рбе") – самое худшее место работы из всех! Очень жалею, что потратила свою время. Но правда теперь знаю, что Подробнее>>

12.09.2019

Россия,  Москва

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ЕСП-Сервис

Девочки не в коем случае ни сюда!!!! Во первых: ваш график будет 5/2,6/2 это все из-за того, что нехватка кадров постоянно , сколько бы вас не было. Ваш рабочий день мин составляет 12 часов это реально , только 10 из них оплачивают и то не по ставке 150₽/ч.... иногда может смена затянуться и на 16-17 часов и вам из них заплатят только за 10часов остальное нет. Ночные рейсы: вы спите мах 3,5 часа и постоянно вас настоятельно дергают в дополнительный рейс в свой личный выходной... Начальство

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании ЕСП-Сервис

График нестабильный, но в основном 3,5 через 2,5 дня. Вызывают в твои выходные, но ты можешь отказаться. Ночевать приходиться в Москве на не очень приятном белье! Но тебе никто не запрещает брать своё.