мобиль - Хотят, чтобы ты работал как черт и бесплатно

Автор:Alexkaban

Зарплату платят только в испытательный срок. Потом - уже задержки, штрафы выдуманные. Оклад 15 тыс. Сами понимаете, раздолье для лишения премиальный части. Работал на объекте в Москве полгода. За предпоследний месяц заплатили 25 тыс. В Москве! Прораб с замещением начальника участка, один выходной в неделю. При увольнении пытаются лишить даже тех 15 тыс. Списывают на одежду, которую я им вернул, что прямо нарушает ТК РФ. Просто говно начальники из принципа пытаются копейки забрать. Выходит, что месяц бесплатно работал. Не ходите туда!!!!

Никаких, красиво на уши приседают

10.02.2022 | положительный отзыв
Мой опыт

Устроился в Мобиль монтажником по витражам и фасадам. Выдали спецодежду, провели обучение, уже 8 месяцев здесь. Зарплату платят в срок. Начальство норм, хотя нечасто видимся, в основном на объекты выезжаю... Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО " Мобиль" отзыв сотрудника Алексей

Добрый день ! Работал в ЗАО Мобиль монтажником 2 года! Пол года из них в ожидание заработной платы ! В июле этого года уволился, официальную часть выплатили сразу, а вот так называемую зарплату в конверте отдавать не хотят!!! Начальство на вопрос когда все вернут отвечает что в компании сейчас проблемы и они не могут все выплатить и все бы не чего но позже узнается что компания закупает оборудование на несколько миллионов рублей, а зарплаты так и нет!!! То есть в компании заведено если уволился то гуляй и денег тебе не видать, а работали между прочем ежедневно с 8 утра и Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО " Мобиль" отзыв сотрудника Владислав

Проработал в компаниии почти 2 года, изначально все устраивало, потом начались задержки по выплате заработной платы. Сначала задерживали на месяц, потом на два месяца в связи с чем уволился в мае месяце. Зарплата у них официальная 6-7 тысяч рублей, но по факту выходит от 30 000 т.р, после увольнения официальную часть выплатили сразу, сейчас уже сентябрь месяц, деньги за апрель и май мне так и не вернули и видимо не собираются. На сегодняшний день в этой "шарашкиной конторе" еще сильнее усугубилась ситуация, со слов моих бывших коллег зп рабочим выплачивается только официальная часть 6-7 тыс. рублей, т.е фактически мужики работают Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО " Мобиль" отзыв сотрудника женя