Отзыв клиента Юлия Михайловна о компании СОВА

Медцентры

Адрес: Саратов

Автор: Юлия Михайловна

не найдены

Удобное расположение парковки, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи, многопрофильность клиники, а также широкий спектр предоставляемых услуг.

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Сова - Пьяный дебош нытвенских дам

Мы были в клубе Сова 25.11.2016. Нам подали сок в грязном графине, принесли два разных стакана некачественный алкоголь. Концерт молодых людей нам понравился. В прежние годы клубе было хорошо, а теперь просто ужасно. Официанты одеты неаккуратно, так получилось, что гостья и официантка оказались в одном и том же платье. Потом мы наблюдали пьяный дебош. Виноватых в дебоше так и оставили в зале. В общем, посещение клуба опасно для жизни.

14.01.2022 | положительный отзыв
Спасибо

Очень помогли родственнику! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Хорошая клиника. Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Сова - Некомпетентный врач и халатное отношение

Хочу написать отзыв о некомпетентности врача и халатном отношении к пациенту. 19. 04. 2021 года мой муж был записан на приём к врачу Анаит Николаевне. На приёме Анаит Николаевна приняла решение о лечении зуба. Пролечила и назначила повторный приём через неделю, но спустя 2 дня муж начал жаловаться на сильные боли и нам администраторы по телефону предложили приехать сразу к врачу, а не ждать назначенного приема. В итоге выяснилось, что врач назначила не правильное лечение, зуб воспалился и его нуж но удалять. Но вместо того что бы его Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Поисенко К. Б. о компании СОВА

Больше всего понравилось: внимательность сотрудников, приятная атмосфера клиники, квалифицированные врачи, а также доступные новые технологии, связанные с лечением.

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лищинская Н.В. о компании СОВА

Посещаю эту клинику уже много лет. Очень довольна - очередей нет, квалифицированные врачи. Спасибо за качественное обслуживание!

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СОВА

Добрый день! Проходила в клинике СОВА на Степана Разина экспертное обследование УЗИ на 20 неделях беременности у доктора Лернера Л. А. Стоимость процедуры составила 3500 рублей. Обследование проходило в полной тишине, информацию о состоянии здоровья, поле ребенка дал сухо, приходилось вытягивать каждое слово. Большой экран для отца ребенка отказался включить, сказал, что он сломался. Записываясь на 3d УЗИ мы с супругом предполагали также приобрести фото и видео съемку исследования, сам доктор Лернер услугу не предложил, неожиданно закончил исследование, не дав и посмотреть ничего толком, сказал, что если хотели фото

13.03.2021
Сова

в обще дыра страшная,не вздумайте связывать жизнь с данной компанией,работаешь на складе с толстой мишью по имени Олег,жлоб редкостный(как и хозяива этой шарашкиной конторы,а именно Тэкэяновы по национальности Якуты),за не доконца закрытый фломастер будет дрочить пару мес пока не купишь новый,в общем работа закл в собирании книжек по накладной ,десятки заказов в день в каждом заказе сотни книг и самое Подробнее>>

31.01.2019
СОВА, ООО, охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

руководители воры ВОР ТАМ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЩЕРБЕНЁВ-ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИТ-ДОЛГ ПЕРЕД НАЛОГОВОЙ 2 мл.рублей.Делайте выводы...

Тюмень, Комсомольская, 56 - цокольный этаж

12.01.2018
Отзыв о работодателе «СОВА»

ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРАВДА! Худшей компании не сыскать, не платят (у них вечный кризис, хотя бабло крутиться немалое, один офис и его содержание со всей этой экзотикой чего только стоят, но на них потратиться не жалко, а люди не игуаны им кушать не обязательно, такая вот политика у руководства этого холдинга), относятся к тебе как к скоту, заставляют пахать как рабов, не во что не ставят ни тебя ни твой труд, контроль тотальный, аж до маразма доходит (в туалете камеры и прослушка, может у руководства фетиш такой), а когда пытаешься уйти так ещё и угрожать начинают и заставляют бесплатно ещё отрабатывать, хотя за предыдущие месяцы зп тебе так и не выплачивали. Про обещаную зарплату можете забыть, здесь Вам её в жизни не заплатят только красиво пообещают, хотя нет, возможно если сумировать все полученные деньги за пол года и ... Подробнее>>

23.11.2017
Отзыв о работодателе «СОВА»

Минусов тут тоже достаточно: первое, что меня смущало - это камеры и прослушка во всех углах, в каких только можно. Так что любое лишнее слово или движение - можно либо готовится к штрафу в 500 грн, либо смело собирать вещи. Работа - как в карцере) График работы тоже СТРОЖАЙШИЙ! Строго регламентированые перерывы и обед 45 минут с 12:30 до 13:15. Вроде еще и кушать в это время не хочется, а надо , потом не будет возможности. И попробуй лишний раз в туалет встать. Сразу же звонит начальник службы охраны с претензией. Слежка за каждым движением. Также начальство компании. Люди очень занощевые и высокомерные, любят поиздеваться над подчиненными. Они из разряда тех людей, которые любят, когда за ними бегают на задних лапках и либезят. А уволиться с компании еще труднее, чем попасть. По доброму мало кого отпускают. Невыплата расчета, ... Подробнее>>

16.11.2017
Сова

Начну с того , что хочу посоветовать никогда не ходить даже на собеседование, на котором вам пообещают то , что в потом в сделают в лучшем случае наполовину.Начну с офиса где больше половины сотрудников непонятно чем занимаются и занимают должности , в которых не компетентны, но делают вид , что они хозяева не только фирмы но и жизни, заканчивая работниками Подробнее>>

28.04.2015
Сова (Салон ванных комнат, ИП Кулинич Ю.И.)

Спешу предупредить: "СОВА" Салон ванных комнат (ИП Кулинич Ю.И.), г.Омск, ТК "Континент", sovamarket.ru - проработала у него неделю контент-менеджером, вводила и корректировала информацию на сайте. Сразу почуяла не доброе, а потом и вовсе разочаровалась - задания давал как попало, половину как выяснялось нужной информации не выдавал сразу, а потом приходилось исправлять по 2-3 раза многое. В итоге еще и на деньги кинул.

Омская обл., Омск

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Ольгв

Работала с рефератным агентством "Сова" несколько месяцев. С начала все в работе устраивало. Первую оплату мне перевели более чем 4 тыс. руб. больше чем были должны. Ошибся менеджер. Я как порядочный человек вернула им деньги. Хотя сами понимаете, могла бы и не возвращать... Прошел месяц. За это время было выполнено мною несколько работ. Одна из которых как сказали менеджеры была просто не принята преподавателем, потому что он уже где-то выдел графики в этой работе. Хотя все таблицы и графики я дела сама. Я решила прекратить работу с этой компанией. Потому что такое положение дел меня не устраивает. А попросила Подробнее>>

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Подруга

Уважаемые фрилансеры! Никогда не работайте с этой компанией!!!!!!!!!! Такой подлости, с которой я столкнулась в "Сове", я никогда и нигде больше не видела. Они полгода не платили мне, просили войти в их ситуацию, понять, что сейчас действительно нет денег... А потом пригласили в офис, закрыли в кабинете и стали угрожать, что если пикну еще про деньги - хуже будет... Если хотите остаться в живых и не потерять несколько десятков тысяч рублей - держитесь подальше от "Совы", а особенно от ее "руководителей".... Подробнее>>

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Наталья

УРА! Наша проблема с возвратом денег наконец-то решилась после долгой переписки с агентством "СОВА".Отрадно осознавать, что где-то на задворках сознания теплится совесть.Успехов ВСЕМ!! Подробнее>>

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Наталья

У нас проблема! Заказали курсовую работу в агенстве "СОВА", оплатили .... и получили окровенно слабую работу (по отзывам преподавателей) и, в итоге, неудовлетворительную оценку и незачет! Письменно подтвердить оценку проблематично. Надеялись на понимание и возврат денег. Нас с негодованием и недовольством ПОСЛАЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!! НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У СОВЫ НИЧЕГО, ПОДВЕДУТ, НЕНАДЕЖНЫЕ И НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ РЕБЯТА!!! Подробнее>>

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень вежливы, когда делают заказ. отрицательная сторона компании: Отказываются составлять договор, ссылаясь на реорганизацию. Гарантируют оплату работы после ее написания. Работа написана, вначале указывают на недочеты в дипломе - пояснить как делаются арсчеты, после -убрать и самое главное присылают на ящик комментарии руководителя работы. В чем секрет? Комментарий совершенно из другой оперы. Подобный отзыв об этой компании встречала на http://www.weblancer.net/users/supersova/reviews/ В данном случае аналогичная ситуация. НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С НИМИ, ПУСТЬ САМИ ПИШУТ РАБОТЫ!!!!!!!!!! КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!! По части денег, с заказами все стабильно, ну а денежки отдавать жалко!!!!!! Подробнее>>

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Аноним

Знете, я работал на данное агентство (удаленная работа, курсовая) и ничего страшного - оплата была произведена почти своевременно, что неудивительно. Как вы себе это представляете - они что, должны всем соискателям подряд высылать предоплату, в расчете на порядочность и точное исполнение заказа?!! Это во-первых. Во-вторых, почему в вашей пасквили написано "регион работы - Москва", а указан телефон в Санкт-Петербурге?))) И в конце концов, надо читать отзывы профессиональных фрилансеров на сайте (по ссылке вашей же) - и подумайте сами, кто может так принципиально гнобить агентство. Либо малограмотный и алчный человек, которому не понравилась справедливая критика работы, либо - конкуренты. Подробнее>>

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Аноним

Работала в этой компании, остались только самые положительные впечатления. Заказов много, оплата по требованию, что в общем-то не напрягало, администраторы вежливы. Подробнее>>

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Аноним

Сова - одна из немногих компаний в современном рефератном бизнесе, которые делают акцент не только на "ублажении" клиента вне зависимости от степени его правоты, но и на комфорте своих авторов. Им вовсе не наплевать на то, что автор - тоже человек, и его интересы необходимо учитывать. Оплата производится хоть и несколько позднее, чем в других агентствах, зато честно. Менеджеры компании очень требовательны к качеству работ, но НИКОГДА не заставляют авторов делать то, чего не было в бланке заказа. Все подобные спорные вопросы всегда решаются мирным путем. Такая требовательность определяет постоянный поток заказов, который обеспечивает нам (авторам) стабильный заработок. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Основная и большая часть зарплаты в конверте, официальная минималка по Украине. Огромная задолженность по зп не выплачивается и по сей день, начиная с мая 2014г. тем кто уволился сам. Остальных кто остался работать держат обещанием, что долг выплатят, хотя это и мало вероятно судя по состоянию дел этой фирмы.
можно было взять корпоративный зонт если на улице дождь. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сова»

Недобросовестная ассоциация (холдинг) «СОВА»!!! Постоянно нарушают законы Украины (Налоговый кодекс, КЗОТ, Закон «Про оплату труда» и др.). Обманывают людей, сотрудников, поставщиков и даже своих клиентов. Зарплату людям не выплачивают. Зарплата в «конвертах». Долги по зарплате колоссальные. Условия работы ужасные. Отношение к сотрудникам хуже не бывает. Сотрудникам угрожают и запугивают. У этой группы компаний куча долгов не только перед собственными сотрудниками, но и перед другими компаниями. Особенно много долгов за аренду. Долги миллионные. Предоставляемые услуги этими компаниями Ассоциации на очень низком уровне, услуги дорогие, а качество низкое, и это ни кого из руководства холдинга не беспокоит. Если Вы им заплатили, а качество услуг Вас не устраивает, денег обратно не ждите, у них это не принято. По их нему мнению: Вы должны довольствуйтесь тем, что Вам дали и быть за это благодарными. На большинство компаний Ассоциации «СОВА» часто подают с суд, даже государственные органы, такие как налоговая. Судебных исков довольно ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Холдинг ужастный, отношение к людям скотское. Зарплату не платят и по видимуму не собираются платить. Мне за прошлый год должны почти за три месяца работы (эти выплаты нам так сказать руководство холдинга заморозило до лучших времён). Обещали с нового года платить всё и без задержек, а долги за прошлый год якобы вернут но поздже. Но всё окозалось очередным обманом, проработал весь январь, а получил денег только за половину месяца и то недавно, после чего уволилась. В день увольнения ни копейки не заплатили, и досих пор ничего не дали, а должны мне остались почти за черыри месяца зарплату + за неиспользованный отпуск в который я года два как вообще не была, сумма отпускных там тоже должна была быть как минимум две мои зарплаты. Короче денег у них нет, и как мне недавно сказали что и платить их мне ни кто не будет, и даже ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Увидела сегодня видео о захвате СБУ и прокуратурой редакции Независимый аудитор, это одна из компаний этого гнилого холдинга СОВА. Наконец-то правоохранительные органы добрались до этого паршивого холдинга и надеюсь хоть немного наведут порядка, давно пора, а то привыкли безнаказанно измываться над людьми и думают что им всё дозволено. Донецкая сволота. Надеюсь СБУ и прокуратура им это не спустят и доведёт таки дело до суда. Смотрю и с Иванкова спесь немного сбили, жаль только мало, такого морального урода стоило получше отделать, что б повадно больше не было. А ещё лучше посадить его, что б он на своей собственной шкуре ощутил те условия, в которых он заставлял людей пахать как рабов за бесплатно. Всем всего наилучшего обходите такие холдинги стороной и хороших вам работодателей. ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Основное название: СОВА Другие названия: Асоциация СОВА, Бухгалтерский дом СОВА, Холдинг СОВА, COBA Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.sova.ua Телефоны: 501-02-01 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,19/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Основное название: СОВА Другие названия: Асоциация СОВА, Бухгалтерский дом СОВА, Холдинг СОВА, COBA Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.sova.ua Телефоны: 501-02-01 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,19/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 38 Автор: Мухаровська (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: літературний редактор Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>