леонид:

Пожалуйста, сообщите подробности вашего общения с г. Жуковым. Если можно, пришлите какие-либо письменные документы о ваших взаимоотношениях.Будем вам очень признательны. Зампред Санкт-Петербургского Союза литераторов Леонид Тучинский.

13.08.2017 | положительный отзыв

Софья:
И меня кинул. Есть чек об оплате и подобие договора. Куда присылать? Уже есть группа "Обматутых дольщиков" ВКонтакте.

Ленинградская область, город , Каменноостровский проспект, 13 - вход с ул. Каменноостровский проспект

16.12.2014 | положительный отзыв

Александр:
Жуков кинул меня, взяв деньги на тираж, и пропал. Книгу пришлось делать до конца самому - и продавать тоже.

12.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Мне очень понравилось с ними работать. Рукопись была замечательно и грамотно отредактирована. Художник сделал хорошие иллюстрации. А главное, ребята помогли отправить книгу в магазины. Я очень довольна. Спасибо!

10.05.2016 | положительный отзыв

Елена:
Лично мне в этом издательстве не просто сделали прекрасную книгу, но и помогли номинировать ее на премию "Ясная поляна". Официально, с отзывами и рецензиями. Так что если кому не досталось читательской любви - нече на зеркало пинать и обругивать всех подряд...

13.07.2016 | положительный отзыв

Оксана:
Замечательное издательство. Долго работали на моими тестами, серьезно проиллюстрировали, получилась настоящая книга! И помогают мне с ее распространением. Такого я еще не видела в России! Спасибо им!

16.08.2017 | положительный отзыв

Софья:
Ищите группу ВКонтакте: "Аничков мост: Начало, или обманутые дольщики"

13.08.2017 | положительный отзыв

Софья:
В ноябре был объявлен набор рукописей для сборника "Начало". Люди слали рукописи Жукову, а деньги - Шаракову. Обещали в мае, и до сих пор ничего. Нас, обманутых, много. Некоторые прислали на книгу более 20 тыс. с тем же результатомПрикреплены файлы: 2017-08-13 16-14-03.JPG2017-08-13 16-14-31.JPG2017-08-13 16-14-51.JPG2017-08-13 16-50-57.JPG

28.04.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Мне очень понравилось как ребята работают. Делали правда достаточно долго, но зато постарались на славу. И стихи в порядок привели. И нашли замечательного художника. Питерскую девушку, которая советовалась со мной по поводу каждого рисунка. Я очень довольна книгой. Спасибо этому издательству.

11.02.2018 | положительный отзыв
Аничков мост

лариса:
На мой взгляд, "Аничков мост"- самая передовая организация в нашем городе в отношении подготовки педагогов и развития детей. Огромная благодарность организаторам.

Санкт-Петербург, Есенина, 1 к1, 9 офис (1 этаж)

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аничков мост»

Основное название: аничков мост Сфера деятельности: Услуги: Туризм Сайт: www.aleto.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по туризму Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>