Сельский совет п. Шишино - Бандитский беспредел

Добрый день уважаемый Аман Гумирович! Хочу Вам рассказать о нашем "криминальном мире" поселка. С каких пор люди, нарушавшие закон, имеют право занимать рабочее место в администрации поселка Шишино? Главным бухгалтером в сельсовете работает аферистка, которая пряталась от правоохранительных органов несколько лет назад за мошенничество. А бухгалтером, там же, работает Федорова Елена, это еще круче, она проработала несколько лет на почте в п.Шишино начальником, была отстранена от должности из за судимости. Она собирала у жителей поселка оплату налогов и разные страховки ( от Росгосстраха ) и, не передавая эти деньги по месту назначения, пользовалась ими лично, на протяжении нескольких лет, а теперь ее посадили на новую "кормушку"! Не плохо!!! Взять местный гортоп, раньше там работал начальником Бахтеев В.И., который не обманывал, старался помочь местным жителям, чем он не понравился, и самое главное, кому он не понравился, что решили его убрать и посадить на это (супер денежное) место еще одного, в бывшем уголовничка, которого, к сожалению, откупили родственники от тюрьмы. Сразу закрыли тупик в гортопе на железной дороге, коим образом привозился уголь вагонами и разными сортами, и его хватало на всю округу по району, теперь уголь возят на грузовиках. И еще не факт, что тебе привезут именно тот сорт угля, и именно столько тонн, сколько ты оплатил! Я не рвусь ни на одно из этих мест, мне обидно за жителей п. Шишино, когда прекратится этот беспридел?В поселке и так не осталось молодежи, и делать там нечего, там остались наши старики, наши родители.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сельский житель о компании Ozon.ru

Пол села ездит на озон вахтой. Я пробовал ездить в другие места, после того как кинули, езжу исключительно на озон, хватит приключений. Платят хотя бы исправно и не кидают. Условия нормальные, общага тоже нормальная, без клопов. Подробнее>>

26.03.2023
Сельский маг под названием Mayflor

В данной компании проработала 7 месяцев.\r\nПервое о чем хочется сказать, что руководитель данного \"заведения\"-полный неадекват, браток, застрявший в 90-х, разговаривает с сотрудниками как с ничтожеством, позволяет себе хамить, может жёстко опустить за \"косяк\", которого сотрудник не совершал.....вникать не станет, просто... Подробнее>>

11.10.2022
Хлеб завод тарутинская. Сельский переулок 8 - негативный отзыв

Вакансия грузчик. Сплошной обман. Люди работают сколько могут. И вот,- за обман приходится уходить. деньги за отработанные дни не отдают. Работать приходилось за троих. В место обещанных 20 мешков в день, - приходилось таскать по 100 - 250 мешков в день.Уходят, и сразу же приходят другие люди. И всё для них бессплатно.Хотябы на хлеб дали! На одну дорогу сколько денег Подробнее>>

26.05.2020
ООО "Сельский Бутик"

Работаю в этой компании чуть больше года, компания не крупная, следовательно выплаты не по ТК, а чёрная зарплата. В последнее время стало всё очень плохо, работы вешают как на полноценный отдел, хотя всего 2 сотрудника занимаются тем, чем должен заниматься отдельный отдел. Не в этом суть. Рыба тухнет с головы, как говорится. Дело вот в чём, на дворе карантин, всем Подробнее>>

13.09.2019
Отзыв : Интернет магазин "Сельский вестник"

Ужасный интернет магазин!!!! Отзыв только отрицательный! Не рекомендую пользуйться! Заказ был сделан 7февраля. Прислать должны были в апреле заказ. Заказывали саженцы петунии, вербены. Получили товар в ИЮНЕ!!!!! Товаром не довольна. Не рассада в горшочек и чахлая былинка в крышке. На звонки и письме не отвечаю!

28.06.2019
Отзыв : Интернет магазин "Сельский вестник"

Доброго всем время суток!Хочу тоже оставить отзыв,после общения.Очень не надёжная фирма,делала неоднократно заказы и очень разочарована !!!!Если это лилии то не те ,что на картинке при заказе,если это деревья то то-же сплошной обман!!!!Полное несоответствие и халтура за такие деньги!Покупала семена цветов гибискуса травянистого -цена !!!!не один не взошёл!!!А так-же ещё ряд семян выброшенные деньги!!!НЕ советую!!!!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Сельский вестник"

Tроянда прийшла заcохша,напротязі трьох тижнів непустила жодного паростка, почвопокривна orang morsdag. Чи буде надіслана інша троянда або повернення грошей ?

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Сельский вестник"

Получила долгожданные луковицы лилий!!!Ужасное качество. Луковички маленькие, некоторые разделились на чешуйки. Ни песочка, ни торфа, ни хотя бы опилок. Запаяли в полиэтиленовые пакетики без перфорации! Они бедненькие аж кое где поцвели. Что вырастит из них-даже не представляю. Жалко потерянных денег. Могла бы заказать где-то лучшего качества. Больше обращаться к ним не буду.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сельский Андрей Иванович

Ни в коем случае не берите на работу Сельского Андрея Ивановича. дата рождения 04 января 1971 года место рождения с.Шумошь, Рязанского района, Рязанской области. Устраивается на работу, осматривается некоторое время потом кидает на товар или деньги. В данный момент разыскивает милиция. У нас работал водителем-экспедитором. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Сельский вестник"

добрый день мне весной привезли гладиолусы они не один не взошли теперь поставщик требует с меня деньги а я не понимаю за что я должна платить если их нет Подробнее>>