ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто

ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто. Директор Нагибин , в строительстве ничего не понимает! Сотрудничает с Роснефть "Тюменьнефтегаз" там у него свои денежные отмывы гражданину б.в.в. , чтобы те дали им лот , Месторождение русское, столовой нет, суточных нет, зп нет, сели дадут то через скандалы, как будто Нагибин лично заработал эти деньги . Офис в Тюмени зашатанное здание, бегают крысы в зданиях, столы допотопные , да и ладно с ними. Полы не моются вообще, руки не помыть воды нет . ворота все закрыты т к боятся налоговую и трудовую инспекцию

Тюмень

Работаю, мыслей уходить нет

Работаю менеджером. Нравится, что компания серьезная. С директором есть контакт. С коллективом хорошо общаюсь. Спокойно работаю, без всякой головомойки. Зарплата вовремя. Есть вариант подработать здесь же.
Пока не заметил, но в любом случае на этом этапе меня работа устраивает.

26.05.2024
Cambridge assessment: Не платите деньги Лили Георгиевне Маренци она же Жориковна она же ип

Лили Георгиевна Маренци ( она же Лили Жориковна Маренци, ип) и ее другие "юрлица" от своего имени и от Кембридж Ассесмент Cambridge Assessment ведет бредовые занятия для учеников и бессодержательные презентации с лекциями для преподавателей! Никогда не платите за эти занятия! Произношение и знания грамматики английского языка нулевые. Вы обмануты и будете обмануты этой маразматической репетиторшей.

Столото: Неудачный опыт

Не очень порядочные сотрудники! Три дня обучение,затем ставят в график на закрепленную точку,при выходе не делают полную инвентаризацию товара! Очень много ненужных аспектов,например,постоянные фото отчёты,также ставят план продаж билетов,и продавец обязан "втюхивать",что очень не нравится! При увольнении сделали полную инвентаризацию,недостача была меньше тысячи,но если знаешь,что работала честно и кто приходил в другие смены, неизвестно,как работал....отказалась платить из за принципа,но тогда заблокируют полный расчёт! Пришлось оплатить,но это не значит,что признаю свою вину! Тер. менеджер ни разу не приехал,хотя были вопросы по работе и технические вопросы по оборудованию. Другие сотрудники все очень ...
Если только зарплата,вовремя,белая

ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ: отзыв сотрудника

Недостатков слишком много, начнем с того что на собеседовании вам обещают одни условия, а по факту всё иначе, обговаривали график с 9 до 18, но все работают до 8 9 а то и до 10 вечера. И никого не волнует что у тебя жизнь есть по мимо работы. На собеседование не просили ничего о моей проф навыках, ничего! Главный там из средней Азии сидел рассказывал какой он классный и афигенный и как он всего добился. сотрудники почти 90% все новые и тоже не понимают кто что делает, все защуганные. Нормально ...
Оформление с первого дня, возле метро, не плохой коллектив

Абада: отзыв сотрудника

Одни сплошные недостатки, руководству главное чтобы ты обманывал клиентов на лишнее работы и молчал, делал всё быстро. Качественного ремонта от абады не ждите, абада это плохо, абада плохой ремонт. Абада это долго и дорого. Прорабы абсолютно не выполняют свою работу. Приезжают на объект только чтобы с клиента взять денег проблемы не решают. Все косяки и нюансы скидывают на мастеров. Есть там такой прораб Евгений, привык ничего не делать. Работать даже не приходите, тут давно нет работы, в абада обращаются только старые пенсионеры которые не понимают ничего в ремонте. Объекты все ...
Не припомню

Гранд отель европа: Кузница кадров

Итак, карьерные перспективы "подключенных" (а если вы здесь работаете, то уже подсключены) к системе спутникового, космического трекинга? Менеджмент (рук ли) отделов: так как на всех этих должностей конечно же не хватит никогда (ибо текущих только ногами вперёд, либо со сменой собственника), начнут гонять по отелям, предлагая своё кураторство и услуги всяким разным хорекам, откуда вылететь легче, чем приработаться, подвергая высокому стрессу безработицы, нищеты и т.п. прелестям, пока не выдоят всё до копейки и килоджоуля любой энергии. Альтернатива строй своё подобное (а вся система здесь из немецких конлагерей взята напрямую), этим ...
100% шанс стать "джентельменом улачи"

Art studio Ani: Личный опыт

Работаю в компании почти полгода. Приходила с целью провести продуктивно пару месяцев и уехать обратно домой, но удержал заработок и атмосфера самой компании и сотрудников. Работа фотографом позволила ускорить навык обработки и продаж, также умение найти подход к любому клиенту, пополнить портфолио, а за хорошую работу — премии. Приятный бонус это море, которое каждый день находится в паре шагов.
Вначале напрягал жёсткий график, но со временем и к нему привыкла. Рекомендую попробовать, чтобы самому сделать выводы о компании! @yulia260101

Ozon.ru: отзыв сотрудника

Денис Миронов вроде как является владельцем нескольких пвз Яндекс и Озон. Неадекватный работодатель которому абсолютно [censored] на вас и ваши желания. В пункте где работала не официально, были тараканы, [censored] интернет ( который нужен для работы пункта) и самое главное отсутствие туалета в шаговой доступности. Это человек, который не знает что такое личные границы. Он постоянно смотрит камеры, придирается к каждому неправильному шагу или вдоху. Упрекает за походы в туалет или долгое ( более 5 минут) отсутствие на пункте. Если вы отходите, клиенты будут звонить лично ему, а вы получать ...
Нету

26.05.2024
[email protected]: Обман при приеме на работу менеджера с подружкой

Менеджер, берёт на стажировку на долгий срок,а сама на подружку составляет график,и стажировщик вдруг начинаем мешать,и идёт следующий,вот такая схема.И угрожает валит все на компанию. трудовая инспекция помогла, спасибо большое.И так вечные обманутые бесплатные стажировщики.Вот девочки втерлись в доверие и ,,работают,
Бесплатная парковка.

26.05.2024
Русский хлеб: Земнухова Елена Олеговна позорит своё руководство и настраивает людей на заводе против руководства.

Отдел кадров. Земнухова Елена кадровик позор русского хлеба. Земнухова Елена сотрудник отдела кадров города Подольска в компании русский хлеб. У Земнуховой полное неуважение к людям. Мнит из себя королеву, а сама позор на заводе. Бегает за всеми мужиками на заводе. Все водители её уже обсуждают, смеются над ней, как она всем первая написывает, вешается на каждого,чтоб хоть кто то на неё клюнет. Земнухова Елена постоянно критикует руководство, что компания не развивается, что они диградируют как упопвленцы, что собственник тиран никому не даёт работать и все бегут из за него, что ...
Доступность, зарплата, руководство.

благодарю за оперативную доставку

Благодарю данную компанию за такую оперативную доставку цветов на наш праздник! Заказывали родителям на свадьбу большие букеты роз. При доставке ничего не помылось. Цветочки ароматные и наисвежайшие

очень все нравиться тут

очень все нравиться тут, а самое главное не кидают с зп, выплачивают во время и официально (зп белая).
нету

Хороший коллектив

Хороший коллектив - в сложных ситуациях всегда придут на помощь и подскажут. Руководители понимают процесс работы сотрудников и помогают всем без исключения.
все хорошо

25.05.2024
Майстром у будівельній бригаді працюю

Компанія запропонувала вигідні умови співпраці, гідну зарплату. Майстром у будівельній бригаді працюю. Хлопці у нас хороші, тямущі, знають собі ціну в роботі. Але можу сказати, що, хто не звик працювати, довго тут не залишаються.
все класно

Очень выгодный сервис

С помощью фотоджема переделали уже все фотографии, и товара отдельного ,и одежды, мы ей стали недавно торговать и вот как раз таки постоянные съёмки, модели, это все и напрягало - отнимало время и деньги, а photojam имеет цифровые аватары и...
Все хорошо работает ,но ждем еще появление инфографики

НЦРДО мой отзыв

Работаю в школе, проходил курс "Тренер по избранному виду спорта (баскетбол)» с присвоением квалификации" для того, чтобы дополнительно вести кружок по баскетболу для школьников. Самое главное, что тут дают диплом об окончании. Понравилось, что много времени уделили первой помощи, надеюсь...

Фарм Фирма Сотекс

Уже 3 года в Сотекс тружусь наладчиком-оператором. Работа интересная, оборудование новое, современное, поэтому и работать в удовольствие. Зарплата своевременная, отпуск, больничные оплачивают. Есть бесплатное питание + транспорт до завода. Коллектив отличный - это тоже важно.
Не могу выявить существенных недостатков.

ААА ИНЖИНИРИНГ

Хотят получить 3 в одном за 1 зарплату. Они тебя покупают за среднюю цену по рынку и ты пашешь за пятерых
Завалят работой выше головы

ООО фирма «СПОЛОХ»

Получаю ставку, за переработку и премии стабильно еще ни разу не было чтобы только голую ставку заплатили или сильно задержали зп.
Премия от загруза зависит так что доход скачет

25.05.2024
Интегративный Институт Расстройств Пищевого Поведения (ИИРРП)

9.Слушаю лекции и вижу, что в ИИРПП информация очень объемная и структурированная. Просто мощь!

ГЦУиЭР

Работаю чуть больше 2х лет. Всё нравится. Конечно поначалу была некая притирка с коллективом и начальством, но потом влился, и мы сейчас, по моим ощущениям, как семья. Нет соперничества, сплетней и каких либо попыток кому-то насолить. Есть отпуск и можно брать выходной в случае ЧП, есть понимание со стороны начальства, что очень ценно. И платят вовремя.

Отзыв сотрудника Вита о компании Tiens Group

Зовут на собеседование в компанию Метромикс (официальный представитель Тиенс групп в Новосибирске), яко бы им нужны разные специалисты в связи с расширением штата компании и открытием новых офисов и пунктов выдачи товаров. Заявляют, что они конкурируют с Озон и Вайлдберрис, а на самом деле оптовые поставщики всякого китайского мусора. На собеседовании вам будут рассказывать о том, какая они серьезная компания, но вы ничего не найдете о них на просторах интернета, совершенно никакой информации. У них есть только группа во Вконтакте с «3мя калеками», которых даже посмотреть нельзя, возможно это вообще ...
Никаких

Вектор

Таких низких зарплат нигде нет. Жадные скупые подонки наживаются на труде работяг. Не совести нет ничего.
Их нету.

Вектор

Низкие убогие зарплаты. Платят в разы меньше, чем обещают.
Пьют все

ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Полная невыплата зарплаты. Бухи обманывают в зарплате. Воруют. Добиться правды невозможно, трудовых договоров и оформления нет. Невыплаты зарплаты. Хамское поведение руководства. Не ходите. Правды не добъётесь. Оформления нет, работа без трудоустройства. Не платят, слышите? Не платят.
Коломна и Москва. Все пьют.

Отзыв сотрудника Виктория Б о компании Суши-Мастер

Я устроилась в компанию в июле месяце 2023 года, на должность “Руководитель маркетингового отдела и продаж”. Пришла в компанию по рекомендации родственника, работает поваром в компании. Мне очень понравилось собеседование с учредителями компании: честные люди, порядочные, было сразу видно, что ценят своих сотрудников. Я тогда только вышла с декрета, мне исполнительный директор сделала максимально гибкий и удобный для меня график, для меня это было очень важно, т.к. шла адаптация в детском саду у ребенка. Работаю до сих пор и никуда не собираюсь, мне здесь нравится, я развиваюсь как специалист, мне ...
Единственное, что хотелось бы изменить, это корпоративную скидку для сотрудников, чтоб она была немного больше

Отзыв сотрудника Сергей о компании Детский Мир

Грузчикам не платят зарплату

25.05.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Невыплаты зарплаты. Хамское поведение руководства. Не ходите. Правды не добъётесь. Оформления нет, работа без трудоустройства. Не платят, слышите? Не платят. Суды обязывают заплатить, а они всё равно не платят.
Полная невыплата зарплаты. Добиться правды невозможно,трудовых договоров и оформления нет.

ААА ИНЖИНИРИНГ

Соцпакета нет. Не пытайся даже выяснять почему. Вода есть, зачем соцпакет? Там наверху лучше знают почему соцка не нужна. В офисе все без исключения ищут работу. Зайди на любой этаж, там наши работяги прячутся)отдыхают.Сидят носом в телефоне рассылки шлёпают. Никто не работает. Руковадители работают как петух в жопу клюнит. Сотрудники ищут доходные места,где кроме воды еще дадут что то на закуску.
Вода в кулере. Целыми днями пью)неограничено. За этим сюда и хожу.

Лето Недвижимость

Очень большой упор делается на обучение сотрудников. Для чего это нужно? Конечно для того, чтобы мы отлично ориентировались в материале и знали рынок недвижимости. Именно авторское обучение от создателей агентства “ЛЕТО Недвижимость” в дальнейшем помогает каждому работнику получать максимальный результат. Очень редко потенциальные покупатели начинают работу с каким-то другим агентством, если уже обратились в наше.