Отзыв о работодателе «ООО Мирослав Плюс в городе МОГИЛЁВЕ»

Гость:

Люди, Конторы ООО Мирослав Плюс в городе Могилёве не существует вовсе. Они не зарегистрированы в госреестре, у них нет лицензии на осуществление своей деятельности, они не имеют права работать. Но тем не менее они как-то хитро умудряются снять офис( Он находится по улице Ямницкая 83 г.Могилёва, дают объявления в газету о работе. Поймите, пожалуйста, этой фирмы не существует. Вы создадите себе куча проблем и вас кинут на деньги, т.е ничего не заплатят. Это их работа разводить людей. это их хлеб.Они даже на работу стараются брать по липовым гражданско-правовым договорам, которые по сути не имеют никакой юридической силы. У вас нет никаких прав и гарантий, ни отпуска, ни больничного, ничего. Хорошо, что я всё заранее узнал о них и отказался от такой фейковой работы и других людей отговорил.Видимо просто кто-то их крышует. Запомните, ООО Мирослав Плюс Могилёв- это фейковая, левая контора. Игнорируйте этих мошенников. Надеюсь, что компетентные органы займутся ими.

г. Могилёв, Беларусь, город Могилёв, улица Ямницкая 83

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЧТУП "ВеЛюко" (Беларусь, Могилев) - Отзыв о компании ЧТУП "ВеЛюко" в Могилеве

не достоверная информация в вакансиях "Курьер-водитель" Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Белрустам в Могилёве

Т.н фирма ООО Белрустам- это подставня контора, которая разводит людей. На работу, как я понял, они берут исключительно лохов. Ничего не объясняя они красиво заманивают людей хорошими зарплатами. Они явно проварачивают махинации. Впечатление об этой конторе, судя по рассказам и отзывавм крайне негативное. Моя девушка, пообщавшись с ними, сказала, что это действительно левая контора. У них даже сайта своего нет. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Апенько Алексей Евгеньевич - Ремонт машин в Могилёве

Я из города Могилёва.Хочу рассказать о горе - мастере по ремонту машин - председателе из гаражного кооператива "Гамма " по ул. Жемчужной -Апенько Алексее Евгеньевиче.У него ремонт машин в его гараже поставлен на широкую ногу, деньги берёт бешенные, думала, что деньги будут соответствовать качеству работы.Обратилась к нему 20 июля, забрал машину, жду неделю, две, три, четыре, .Звонит, говорит:"Всё готово, работа Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ЖЭУ №14 - В Могилёве не вывозят мусор

В Могилёве по адресу Ул. Мовчанского д. 24 2-й подъезд уже как 2 недели выкатили контейнер для мусора и не закатывают обратно в мусоропровод. Без всяких объявлений с чем это связано и на какой срок. Жильцы продолжают выкидывать мусор по мусоропроводу, его никто не убирает, в подъезде уже воняет. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Горисполком - Дорога по ул. Богдановича в Могилеве

Нет дороги по ул. Богдановича в Могилеве после строительства канализации. С ужасом ждем весну. Невозможно ни проехать на автомашине ни пройти пешком. Саму канализацию не закончили. Люки без крышек, ямы не засыпаны. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мирослав Плюс МОГИЛЁВ

Люди, Контора ООО Мирослав Плюс в городе Могилёве не существует вовсе. Они не зарегистрированы в госреестре, у них нет лицензии на осуществление своей деятельности, они не имеют права работать. Но тем не менее они как-то хитро умудряются снять офис( Он находится по улице Ямницкая 83 г.Могилёва, дают объявления в газету о работе. Поймите, пожалуйста, этой фирмы не существует. Вы создадите Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Мирослав

Это прежнее место моей работы, остались положительные впечатления. Руководство отличное, коллектив, зарплата, социальный пакет. Но пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Пока не увидел.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослав о компании ГК Безлимит

Для любого заядлого кодера здесь – идеальное место! Рабочие станции, укомплектованные настоящими монстрами вычислительной мощности, задачи, способные увлечь даже ветерана алгоритмических сражений. Развитие здесь – как безграничная галактика, в которой твоя карьера стремительно поднимается на новую орбиту. Всего год назад я ступил на этот трон зелёного кодирования, а сегодня мне смело можно присвоить звание мастера кода, властвующего над алгоритмическими просторами.
ytn

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Мирослав

Новую работу я стал искать полгода назад. Смотрел, в основном, в интернете, поскольку тут хоть вариантов побольше. Удачно заметил, что компании Unicare требуется менеджер по продажам. Прочитал условия, вроде все устроило. Решил откликнуться. В продажах уже работал, занимал должность консультанта в магазинах. После рассмотрения моего резюме меня пригласили на собеседование. Общение с hr-специалистом сложилось с первых минут, все происходило в дружелюбной манере, без давления и напряжения.... Все вопросы были тактичными, касались моего предыдущего опыта работы, личных качеств. В общем, все по стандарту. Собеседование успешно прошло, мне предложили работу. ...
телефонные продажи труднее обычных

16.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Мирослав» о работе в компании

Хотел попасть к ним на работу, когда еще только заканчивал обучение в университете. Но так сложилось, что только через два года пришел на собеседование в Kokos. Проработал год и своим выбором доволен до сих пор) корпоративная жизнь интересная и зарплата высокая, по поводу помощи или решения личных вопросов всегда помогут и услышат. Здесь я нашел себя как командного специалиста, в данный момент ожидаю повышения)