Магазин детской одежды

Отвратительное отношение к покупателям.Зашла в магазин в качестве тайного покупателя .и застала ругающихся сотрудников.Наблюдая эту картину,меня удивило что меня там даже не заметили.Директора,Администраторы вы вообще для чего там? Такого хамства Я ещё не слышала .Продавец Александра Билак работающая в тц Oz moll г.Краснодар у вас вообще адекватное поведение???Вы как разговариваете со своими сотрудниками,Чтоб ты [censored] [censored] за такие продажи .Это во первых ,во вторых ужасное отношение к покупателям .Попросив помощи обслужить меня вы сделали такое лицо как будто меня не заметили.Ближайшее время ожидайте меня вашем магазине.К вам будут большие претензии.И да еще к дополнение напишу продавцы матерятся на весь магазин и в наглую не замечают покупателей.А к вам Александра Билак будут очень большие притензии.

Краснодар

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Магазин детской одежды, ООО Скандика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нет ремонтной базы . Вахта вики живут в своих машинах.Условий нет . Грузовики возят с большим перегрузом под знаки , без разрешение на то. Руководство за это ответственность не несет, но возить заставляет . Не целевое использование транспорта и спецтехники с личным обогащением группы лиц и руководителем колонны Ивашкин Д.Д. За счет компании ООО СКА.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Магазин детской одежды, ООО Скандика - отзыв пользователя водитель/Алексей о работе в компании

водитель/Алексей:
Работал водителем в ооо“СКА”.. оплачивать переработку не хотят как положено.подал в суд ..выиграл присудили выплатить.. так ,что подавайте ..и вернете свои заработанные деньги..

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Магазин детской одежды, ООО Скандика - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! Техника рухлядь. Переработку платят "голым" часом. Более менее ремонтируются те машины которые работают с ТЧЭ-7 да с регионом. ЗП обещают одно, платят как повезёт.

18.05.2020 | отрицательный отзыв

Как могут женщины работать механиками, только ООО СКА. В СПасске настолько безграмотный механик или диспетчер кто она не поятно,

16.03.2019 | положительный отзыв
Магазин детской одежды, ООО Скандика - отзыв пользователя слесарь о работе в компании

слесарь:
полное не исполнение колдоговора,ТК,условий для работы нет,мыло детское,техника вся в мазуте....начальники(сипицыали все умные-с ржд выгнали в ска пригрели...один емелльяненко чего стоит.,безрук,карпов,овчиннико продаёт всё что можно,хоруженко на уазиках как на такси дрейфует,запчасти на лево уходят...