Отзыв клиента Анна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Киров

Автор: Анна

Пришла в центр с резкой зубной болью. Принял врач стоматолог (армянин, не помню фамилию), сделал кучу снимков, непонятно зачем, наверное чтобы денег побольше содрать. В итоге зуб болеть перестал, врач почистил каналы и поставил лекарство, залепил все временной пломбой и это за плату в 5000 руб. Кроме того, врач поинтересовался, сколько денег у меня сейчас с собой имеется, т. к. для того, чтобы долечить зуб, мне еще нужно будет 15 тыс. и предложил сразу оплатить последующее лечение. Естественно, долечивать зуб я пошла уже в другую клинику. Там мне сообщили, что врач который чистил каналы в моем зубе, сломал и оставил там инструмент (иглу), который невозможно достать. Зуб мне вылечили, но сама мысль о том, что в моей челюсти игла, мне весьма неприятна. В общем поход в клинику оставил много негативных эмоций. Во-первых, врач общался со мной как-будто он на рынке, по русски говорит ужасно (подучил бы хоть язык, раз в приличной клинике работает). Во-вторых, стоимость лечения была определена после того, как он узнал мое финансовое положение. И в-третьих, сломал иголку у меня в зубе и даже не сказал об этом.

не найдены

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Была сегодня у гинеколога Ивановой И. Л., вышла из кабинета в шоковом состоянии. Часто хожу в этот центр, но никогда не могла подумать, что там работают такие НАГЛЫЕ, НЕСДЕРЖАННЫЕ, боящиеся перетрудиться врачи. Я ей вопросы задаю, она глаза закатывает. Полное ощущение того, что ты пришел не за деньги, а на бесплатный прием и отвлекаешь ее от важных дел. Дорогие женщины, если Вас запишут к этому врачу, не советую идти, выйдите в полном разочарование и с чувством унижения.

Киров