Отзыв сотрудника Полина о компании Фитнес клуб Зебра

Адрес: Москва

Автор: Полина

Работала с 28.08.2020 по 30.09.2020 администратором рецепции в фитнес-клубе Зебре по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, 76 (м. Калужская). Работу свою выполняла добросовестно, никогда не опаздывала, выполняла все поручения руководства. При оформлении своих отношений с данной организацией мне было отказано в заключении трудового договора, попросили оформить услуги самозанятого, а копию подписанного мною договора о возмездном оказании услуг с физическим лицом- самозанятым попросту не отдали мне на руки. При выполнении трудовых обязанностей часто слышала от сотрудников недовольства по поводу многочисленных задержек заработной платы, также каждый день поступали частые жалобы самих клиентов в связи с нарушением элементарных санитарных норм. Управляющая Закирова Наталья Владимировна отвратительно относится как к действующим, так и к уже бывшим сотрудникам. Сейчас конец ноября, а я до сих пор не получила свои законные деньги. Полный беспредел. Начальство попросту на все закрывает глаза, не ценит и не уважает персонал! Уже написала жалобу в Государственную трудовую инспекцию, готовлю документы для обращения в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Просьба проверить данную организацию.

Нет плюсов

Татьяна 2021-01-04
Закирова Наталья Владимировна совершенно не компетентная управляющая. Совершенно не воспитанная. С сотрудниками позволяет общаться на Ты , на матах. Зарплату не платит. Я тоже хочу обратится в трудовую инспекцию .

13.06.2023 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра отзыв Вероника

Никому не советую работать в этой конторе (АЛТУФЬЕВО ЗЕБРА), не выплачивают зарплату, говорят, что денег нет. Им плевать, что ты пахал на них, для зебры и управляющей Марины - ты бесплатная рабочая сила

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
НЕТ

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Купила карту. МЧ подарил в тот же день вечером карту в другой фитнес клуб ближе к дома. На следующий день приехала написать заявление о возврате. Как только сотрудники узнали о том,что я хочу вернуть свои денежные средства, ко мне начали плохо относить. Заявление положили просто на полку и дальше пошли пить чай в коморку. На мою просьбу сделать копию моего заявления и поставить печать с подписью мне отказались! Началась игра: Мы не ставим подписи и печати о принятии. Когда я повысила голос девушка накалякала (в прямом смысле слова) свою ...
-----

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Фитнес клуб Зебра

В прочем их нет. Ушла по собственному желанию. Все выплатили

07.11.2022
Фитнес клуб Зебра

Официально не оформляют.Чтобы получить зарплату заставляют оформляется как ип или Самозанятый Зарплату караулишь на кассе у администратора, а не через бухгалтерию как положено по Трудовому кодексу.Постоянные задержки в зарплате Когда увольняешься, кидают на зарплату, деньги не выплачивают.не ходите никогда работать в Зебру [censored] Подробнее>>

11.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Фитнес клуб Зебра

Задержки зарплат более 3-5 месяцев, воровство денег, ужастно отношение.

08.07.2022 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра

На собеседовании предложили ходить по школам и привлекать ребят на занятия по боксу в фитнес клуб. А зачем менеджеры по продажам и маркетологи в компании?Все понимаю, фитнес это не муниципальная спортивная школа. Но ещё бы предложили объявление по столбам расклеивать. Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фитнес клуб Зебра

-не оформляют официально,а только как самозанятые, и то, оформляют только администраторов и групповиков, оп и тренерам выдают деньги наликом и на кассе. -Задержка зп Болле чем на 2-3 месяца, + ко всему требуют плату аренды вовремя, а ЗП ИЗВИНИТЕ-ПОДОЖДИТЕ,Руководству плевать на тебя,что к тебя семья,кредит или ещё-что-то * карьерный рост За пару месяцев можешь менеджером в отделе продаж,но нету никакого смысла,Потому что и так и так будешь получать зп с задержками и частями * я работал всем Начиная администратором,заканчивая менеджером Что я хочу сказать,я отработал(а) там год и я не советую туда

Московская Область

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Фитнес клуб Зебра

Тоже самое, все время все ломается, не чинится, всем плевать на членов клуба, как и на работников. Очень надеялась на зпЮ но по рассказам, поняла, что скорее всего не будет так как я надеялась. Мое недовольство и разочарование нет предела, к админам добра, все очень хорошие, но пашут бесплатно, хорошо, что переехала, но даже эти 5600 выплатить не могут, а я живу не с родителями и хочется дать там хороших лещей)

14.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Фитнес клуб Зебра

Фирменная фишка- придумают на день имя и заставляют менеджеров Зебры/Амазонии/Фитнес практики обзванивать. Лена, фитнес клуб Зерра Лена Лена Имя в течение дня не меняется (но могут ошибиться). Потом меняется. И так несколько раз. Если не лезть в базу думаешь что заявка в этот клуб, а звонят до 15 раз (как будешь подходить и как фишка ляжет). У менеджера что звонишь только раз. Но на каждое имя (не меняется даже если пол не тот). Как и у клиентов выживаемость зависит от клуба

15.06.2022
Фитнес клуб Зебра

Фирменная фишка придумают на день имя и заставляют менеджеров Зебры/Амазонии/Фитнес практики обзванивать. [Л.] фитнес клуб Зерра [Л.] [Л.] Имя в течение дня не меняется (но могут ошибиться). Потом меняется. И так несколько раз. Если не лезть в базу думаешь что заявка в этот клуб, а звонят до 15 раз (как будешь подходить и как фишка ляжет). У менеджера Подробнее>>

01.03.2022
Фитнес клуб Зебра

На Венёвской д6. Пожалуй самый главный минус это руководитель отдела продаж Козловская Виктория Викторовна, закомплексованная и токсичная женщина, которая часто прибегает к шантажу и угрозам.Зарплату новым сотрудникам не платят, их просто кидают. Клуб буквально разваливается, на ремонт деньги жалеют, половина тренажёров в непригодном состоянии. Куча недовольных клиентов, которые возврат не могут сделать. Официального трудоустройства нет и даже гпд. Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фитнес клуб Зебра

Ужасное отношение к сотрудникам, зарплату так и не заплатили за месяц, а это на секундочку не маленькие деньги!!

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании Фитнес клуб Зебра

-задержка зарплаты больше чем на месяц, об этом узнаешь когда уже работаешь. Это сделано специально, чтобы не выплачивать вам при уходе. -я уводилась и естественно зарплата за последний месяц мне не пришла. -селит сотрудники (тренера, которые зп не получают уже три четыре месяца, они не уходят т к им жаль терять заработанные деньги….) -не особо умная сервис менеджер Марина, особо ни в чем не разбирается. Пытается угодить директору. -директор Наталья Владимировна. Я искренне не понимаю почему она является директором, как такой человек может управлять. Мне даже ее жаль. Возможно она бы и

20.10.2021
Фитнес клуб Зебра

задержка зарплаты больше чем на месяц, об этом узнаешь когда уже работаешь. Это сделано специально, чтобы не выплачивать вам при уходе. я уводилась и естественно зарплата за последний месяц мне не пришла. селит сотрудники (тренера, которые зп не получают уже три четыре месяца, они не уходят т к им жаль терять заработанные деньги….) не особо умная сервис менеджер [М.] особо Подробнее>>

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Фитнес клуб Зебра

Зебра/Амазония Печатники, Полбина 33. Обман, кидалово, бешанные штрафы за всё. Нормальным людям там точно делать не чего! По ТК не оформляют. Собеседование проходит в течении 3-5ти минут. Причём звучат фразы "я давно фитнес индустрии", "я знаю как надо делать", вам не дают открыть рта, показывая вам, что вы уже никто и звать вас ни как. Если человек продажник и не один год занимается любимым делом, умеет зарабатывать, честный, вам точно нужно просто с собеседования встать и уйти. Во первых вы разговариваете с бездорями у которых корона на

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фитнес клуб Зебра

Хочу отметить управляющую Фитнес-клуба на профсоюзной, Закирову Наталью Владимировну, мразь ещё та, зп задерживает, не трудоустраивает, завтраками кормит постоянно, не идите туда работать

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Фитнес клуб Зебра

Зарплату задерживают на 3-4 месяца, а если захочешь увольняться, то и вовсе её не дождёшься, можно смело прощаться со своими честно заработанными деньгами. Никогда, слышите, никогда не идите работать в этот сарай

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитнес клуб Зебра

Ужасное место. Уволилась в июле зп за май с огромными усилиями получила в декабре. За июнь вообще управляющая Закирова Н. В. посчитала нужным мне не отдавать. Оштрафовала на 40 тыс. Грубая, эгоистичная и неуравеовешенная хамка. Постоянно приходилось выпрашивать у неё свои же деньги. Клуб развален до основания. Профессионалов своего дела почти нет. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!! Свою зп будете ждать в лучшем случае 3 месяца.

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Фитнес клуб Зебра

Как ниже и писали, положительные отзывы оставляют только нынешние сотрудники клуба, вот оно и подтверждение: Ниже отзыв оставила маргарита - сервис-менеджер данного заведения, которая на сообщения мне по поводу невыплаты заработной платы (которую я жду с 25 января, и ее до сих пор нет) ответила мне весьма в недружелюбной форме, что, видите ли, зарплату перечислять на карту они мне не собираются (хотя я отправляла доверенность на выплату зп именно таким образом), пока я сама за ней не приду. Завтраками "кормит" уже почти 2 недели, перечислить мне деньги все еще не может. Бедные-несчастные,

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лидия о компании Фитнес клуб Зебра

не платят зарплату. только обещания. нет трудоустройства ни по трудовой ни по договору. работают ночными уборщиками узбеки. которым тоже не платят.

Самара

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Фитнес клуб Зебра

Заметка: уволилась не из-за минусов, а из-за появления другой работы • Одежда К самому костюму претензий нет - он великолепен. Дурацкое правило - ходи всегда на каблуках. Жуть жуткая. Снимали туфли под стойкой и стояли босиком, потому что это настоящая пытка. Это же фитнес клуб! Сам бог велел тут сотрудникам ходить в кроссовках! • Перерывы Их практически нет. За 12-часовой рабочий день у вас есть право на 1 15-минутный (а лучше 5) перерыв в тот промежуток дня, когда мало народу. Это очень мало, этого не хватает, приходится не кушать, а яростно впихивать

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Фитнес клуб Зебра

Нет официального трудоустройства. Не заключают договор. Задержки по зарплате в несколько месяцев, в случае увольнения не платят в принципе. Отвратительный интерьер.

Мытищи

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Фитнес клуб Зебра

Задержка зарплаты на более чем ,1 месяц

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника leva о компании Фитнес клуб Зебра

Зебра Бабушкинская. Не платят заработную плату сотрудникам с марта месяца как закончился карантин Комментарий Прошу всех, кто еще думает идти заниматься или не в коем случае работать в данное заведение, не думайте, просто не идите, я сама наступила на эти грабли и никак не могу получить свои заработанные деньги. Руководство просто не выдает зарплату, девушка менеджер заблокировала мой телефон и номер телефонов всех, с кем я работала и кому тоже не заплатили. Надеюсь трудовая инспекция разберется. Просто настолько обидно, что ты работаешь 12 часов на каблуках за копеечные деньги