Россия, Ангарск, 6 а мон 1 дом

Отзыв на Охранное предприятие "Пантера"

У моей знакомой есть свой магазин , когда она была подключена на другую охрану(не буду разглашать какую), у нее совершили кражу из павильона, драки были, и её охранка ехала более десяти минут, она переключилась на пантеру и на протяжение полугода абсолютное спокойствие! Заметила, что все соседние павильоны подключаются на "Пантеру" , короче был какой-то конфликт недавно, махом прилетела пантера и навела порядок, оказывается у них много экипажей ГБР и один из них всегда недалеко от ее магаза дежурит) А я теперь после ее историй планирую поставить на охрану дачу и возможно квартиру. Вот такое оказывается замечательное охранное предприятие есть у нас в городе, рекомендую!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Пантера"

Как-то раз шел мимо парка строителей, возле дороги лежал мужчина, смотрю на него вроде живой дышит, никак не мог дозвониться до скорой или у меня телефон глючил, или со связью, что было в общем в течение минут 8 пока пытался дозвониться до скорой, был просто ошарашен безразличием людей, мимо проехало куча машин и люди брезгливо обходили стороной мужика, которому возможно нужна была реальная помощь, вдруг увидел резко затормозила, какая-то машина, пригляделся с надписями охрана «Пантера» Вышли два здоровых парня и начали поднимать бедолагу, другой сразу начал звонить, подошел к ним, оказалось мужику реально стало плохо потерял сознание, в таких

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Пантера"

Посягнувший на имущество людей, которые находятся под защитой охранного предприятия "Пантера" Имеет 99.9% шанс получить по рукам и уехать в полицию и 0.01% шанс осуществить задуманное, только если он самый везучий негодяй на земле.. Если злоумышленник все же рискнул он просто не осведомлён о следующих фактах: 1) Охранное предприятие "Пантера" обладает новыми и быстрыми автомобилями экипажей ГБР 2) Многочисленные экипажи ГБР с удобными точками дислокации, позволяющие всегда оперативно и вовремя прибыть на объекты даже за чертой города. 3) Охранники реально большие и сильные, питаются отлично, бегают быстро, бьют( если нужно) сильно. 4) Охранное предприятие "Пантера" работает только с новым

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Пантера"

Сотрудничаю с данной компанией 3 года, квартира, дом и торговый киоск под их надежной охраной! Надежная, да потому, что они 4 раза!!! Приезжали за 3-4 минуты до моего киоска и предотвращали хищение моего имущества! Один раз даже как то ночью умудрились найти во дворах негодяя, который разбил мне витрину! В плане сервиса и удобства тоже всё на высшем уровне! Рекомендую!

15.05.2019 | положительный отзыв
Пантера, ООО, охранное предприятие - отзыв пользователя Анпоним о работе в компании

Анпоним:
Полнейшее говно!!! Первые 2 месяца платят,а потом начинаются задержки, штрафы надуманные!Говнище!

Ангарск, 254-й квартал, ст1 - 20, 22 офис

14.06.2020 | отрицательный отзыв
ПАНТЕРА, ветеринарная клиника

13.06.2020 принесли в клинику "Пантера" лесную птицу порванную кошаками. Мы хотели ее усыпить за наш счёт, чтобы не мучалась. Нам отказали и сказали-положите где взяли. Нечеловеческая жестокость со стороны "врачей".

Воскресенский район, Белоозёрский пгт, Юбилейная улица, 11/2

05.07.2019
НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРОИТСЯ БУДИТЕ ЛОКТИ ГРЫЗТЬ.

1.Втюхивают свою форму в два раза дороже рынка. 2.Постоянно меняются начальники.В итоге кинут по суточной зарплате в меньшую сторону. 3.Отмазки постоянные что счета заблокированы либо меняем банки. Нельзя верить не единой отмазке,враньё. 3.Еще с открытия ЧОП НУЖНО ЛИШАТЬ ЛИЦЕНЗИИ безпридел полнейший. 4.Задержки зарплат... Подробнее>>