Отзыв сотрудника Эдуард о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Адрес: Москва

Автор: Эдуард

пока не выявил

стабильная ЗП, регулярные выплаты авансов, адекватное руководство, возможность карьерного роста, есть варианты работы недалеко от дома, предоставление комфортного жилья иногородним сотрудникам

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Издеваются над людьми, не платят зарплату, в отпуск уйти весьма проблематично, проработал практически 2 года, обнаружил схрон кабеля медного, вместе со старшим смены задержали воров, тут же прилетело руководство, снимали на видео..... Весь кабель, задержанных...... И в итоге обоим пришлось уйти...... Уволены..... Мне 15 т.р. выдали, старшему и того меньше..... Зарплату не выдали за...... 3 вахты..... Вахта 36 т.р. вот и считайте..... Начальник нашего объекта на тот момент бывший гбр..... Отличный парнишка, сам не получил зп, это 100 %..... Усталов %удалено% тогда был директор гкб кодекс, не вздумайте идти

Московская Область

09.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Руководство %удалено%, зарплату задерживают на 2 месяца,жить приходиться на еженедельные авансы 2т фирма вечно тебе должна за 30-45 дней а вот чтоб уволиться и зарплату свою зарплату это тот еще квест)) Усталов %удалено% просто %удалено%,не верьте ни единому слову

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хаим о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Пригласили на собеседование на должность инспектора-начальника обьектов. директор сразу сказал что зп будет чорная но за то высокая. у меня опыт в ЧОПЕ и ЧОО 15 лет только инспектором. но даже на это дирекор сказал что все равно исп срок от 1 до 3 месяцев с мин зп в 50 000 руб. моя територия будет там где живу (Подольск) и плюс к этому юг Москвы и вся територия по карте слева на право от калужской до рязанской автодорог и снизу до границ калужской, тульской и рязанской областей. обьектов сначала

Реутов

10.07.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Безопасности Кодекс

Зарплату за два месяца держат у себя на руках, при увольнении деньги не получить.начохр [Б.] просто свалил на бухгалтерию, что они не выписали 42000?, бухгалтерия говорит обращайтесь к начальнику охраны, замкнутый круг.желаю чтоб вы все там сдохли, ваши близкие сначала, потом вы сами в течении года, в мире станет чище. Подробнее>>

10.05.2022
Группа Компаний Безопасности Кодекс

Руководство %удалено%, зарплату задерживают на 2 месяца, жить приходиться на еженедельные авансы 2т фирма вечно тебе должна за 30 45 дней а вот чтоб уволиться и зарплату свою зарплату это тот еще квест)) [У.] %удалено% просто %удалено%, не верьте ни единому слову Подробнее>>

28.03.2019
Отзыв сотрудника Сергшей Павлович Погодин о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Я уже не работаю в чопе, был вынужден уйти, годы берут свое и охранником работать я уже немогу, но часто вспоминаю с благодарностью те годы, кагда я там работал. Руководство там суровое, но справедливое, меня несколько раз штрафовали за упущения, но когда покупательница необоснованно обвинила меня в том, что я украл у нее деньги, руководство и адвоката предоставила и вообще помогли. Как говорят командир познается в беде.

15.05.2019
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

ЗП маленькая, никогда не рассказывают правды о нюансах работы.

13.07.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Трудоустройство по ТК, своевременная выплата ЗП, карьерный рост, порядочность и отзывчивость

15.08.2019
Отзыв сотрудника Igor о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Пришел в этот Чоп недавно. Устроился без проволочек, руководство адекватное , дали работу на хорошем объекте ,рядом с домом. Все официально договор и тому подобное. Форму даже покупать не пришлось как в других организациях ,все выдали бесплатно. Зп выплачивают ,по деньгам все устраивает. В начале рассматривал работу в охране как временную ,но сейчас уже думаю остаться на постоянку

19.11.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Работаю в этой компании 4 года. Всё устраивает. Руководство более чем адекватное, зарплата вовремя, требования по несению службы у начальства соответствующие. Вы пришли работать в компанию которая занимается обеспечением безопасности, а не на дискотеку, поэтому будьте добры соответствовать. Вообще меня всё устраивает целиком и полностью.

20.11.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Многие здесь пишут что не платят ЗП тем кто пьет и косячил. Так вот. ЛОЖЬ, зарплату не платят даже нормальным работникам, только кормят обещаниями, в отпуск не отпускаю вообще

Московская Область

12.03.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Хорошие отзывы пишут наверное руководство чопа. Я вам расскажу реальную историю.21.01.2019г я устроился в чоп Кодекс..Трудоустройство проходило на улица Преображенский Вал, 17Б. Приехал к ним с 6разрядом они мне сказали что пока по моей разновидности нет вакансии,но могут предложить магазин Перекрёсток по адресу улица.варшавское шоссе д.152а. Торговый центр Сомбрерро.с оплатой 1300р смена за 14-15ч с оплатой каждую неделю за отработанные время т.е за неделю 9100р. И деньги будут привозить каждую неделю по понедельникам.Проработал в Чоп Кодекс две недели а именно до 5.02.2019г один раз

02.08.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Уважаемые соискатели счастья в охране не приезжайте по адресу: Приезжайте в офис в будни с 9.00_19.00, в субботу с 10.00 - 17.00 Г. Реутов Автомагистраль Москва Нижний Новгород владение 1 ПРОЕЗД: М.Новогиреево, маршрутка 108, 110, 125 до остановки Владимирский тракт. Здание Офиса из красного кирпича находится рядом с вертолетной площадкой. Как выйдите из маршрутки, позвоните мне. ВАС ВСЕХ ТАМ КИНУТ. ЧОП ТОЛЬКО И ЖДЕТ ВАС ВСЕХ С ПЕРЕФЕРИИ. САМИ ПОДУМАЙТЕ, КАК МОЖНО РАБОТАТЬ В ОХРАНЕ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ? НЕ СУЙТЕСЬ, ИЩИТЕ РАБОТУ В ДРУГИХ МЕСТАХ!!!!!! БОЙТЕСЬ ОТДЕЛА КАДРОВ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЧАЛЬНИКОВ, КОТОРЫЕ ВАМ БУДУТ ОБЕЩАТЬ. ФОТО

Реутов

22.01.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

100%осторожно мошенники смотри ссылку ( чоп кодекс реальные отзывы)

19.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Я 6 месяцев работал в г. Владимире кинули на деньги. Был такой начальник охраны Ивлев.. слышал что отсудил у Кодекса деньги и охранникам помог. Может кто нибудь знает как его найти???? Контакты...

28.04.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Отработав в компании два года, ничего плохого сказать не могу. Отличное, адекватное начальство, зарплата всегда во время, все официально, никаких конвертов. Дружный коллектив.

25.03.2021
Группа Компаний Безопасности Кодекс

Кидают на зарплаты.Эта шарашкина контора находится в районе м. Новокосино на владимирском тракте, моего титанического терпения хватило на год работы у них, авансы и зарплаты всегда задерживают, а когда люди увольняются последнюю зарплату не отдают, мошенники они аферисты и бандиты, Сталина на них нет.Имейте самоуважение не позволяйте на себе наживаться и обманывать. Не ходите к ним, а тем, кто у Подробнее>>

04.08.2020
Группа Компаний Безопасности Кодекс

Уважаемые соискатели счастья в охране не приезжайте по адресу:Приезжайте в офис в будни с 9.00_19.00, в субботу с 10.00 17.00г. Реутов Автомагистраль Москва Нижний Новгород владение 1 ПРОЕЗД:М.Новогиреево, маршрутка 108, 110, 125 до остановки Владимирский тракт. Здание Офиса из красного кирпича находится рядом с вертолетной площадкой. Как выйдите из маршрутки, позвоните мне. вас всех там КИНУТ.чоп только И ждет вас Подробнее>>