Клим"> Клим">

Клим из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Автор:Клим

Очень качественно провели генеральную уборку. Вызывал 15 марта. Приехали без опоздания, убрались даже быстрее чем было заявлено. Претензий нет! Все круто! Профессионалы.

E-mail:[email protected]

Телефон:+79610643777

Сайт:pchelka-klining.ru

28.01.2021 | положительный отзыв
Людмила Степановна из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Людмила Степановна:
Прекрасная компания после уборки моей квартиры попросили оставить отзыв если понравилось и вот собственно пишу все понравилось особенно цена) Цена и уборка Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
ОЛЕГ ДРОНОВ из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

ОЛЕГ ДРОНОВ:
Посленовогодняя уборка прошла отлично, спасибо за скидку и за хорошую цену на клининг! + Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Дмитрий Д из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Дмитрий Д:
Адекватные бригадиры и очень приятные пчелки. Первый раз пользуюсь услугой по уборке и знаете могу сказать за такие деньги можно хоть раз в 2 месяца убираться. У меня была генеральная уборка и почистили диван в зале бесплатно! Бесплатная химчистка при генеральной уборке Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Антон Деменов из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Антон Деменов:
Быстро убрались после нового года в частном доме я заказал уборку и 2го января приехали это просто класс сразу 2 машины. И убрались примерно за 3 часа. Цена низкая тем-более мы скидывались. Быстро Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Наталья Павлова из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Наталья Павлова:
Хорошее отношение и вежливость это самые подходящие слова для данной компании пчелка) Являюсь постоянным заказчиком услуги по уборки квартир. Пред сдачей квартиры обязательно звоню в клининг пчелка. Некие цены и прекрасное отношение Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
Галина Титова из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Галина Титова:
Давно пользуемся услугами этой компании. Первый раз заказали в 2018 году когда заказывали чистку ковров а теперь к нам постоянна раз в месяц приезжают убираются и стоимость услуг не большая. Доверие и стоимость услуг Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Антон К из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Антон К:
Это единственная фирма клининговая которой я стал доверять. Приезжают одни и те еж по этому я лично не переживаю что все будет качественно убрано. Постоянные работники Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Сергеева Татьяна из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Сергеева Татьяна:
Хорошо делают уборку раньше пользоваась услугой другой работницы а сейчас наняла пчелку которая хорошо уберает каждый раз. Пчелка просто класс! Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Людмила Михайловна из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Людмила Михайловна:
Приятная компания и приятные цены заказала уборку квартиры прилетели пчелки и все убрали вы большие молодцы) Спасибо вам большое! Низкая цена и оперативность Подробнее>>