Отзыв клиента [email protected] о компании УЗИ 21 ВЕК

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: [email protected]

не найдены

Нам действительно понравилось, обычно отзывами не увлекаемся, но вышли после УЗИ, и столько радости было, что решили написать. У нас с мужем это второй ребенок, раньше 3д УЗИ просто не было, а тут решили узнать, что это такое, смотрели разные видео в интернете. Но когда видишь своего ребенка на экране, это совсем другое. Доктор даже умудрился нам на 3д УЗИ показать, что у нас будет сынишка) И конечно, когда врач осматривал даже органы, все так объяснял, что даже без медицинских знаний было все понятно)

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании УЗИ 21 ВЕК

Мы ходили вместе с мужем в центр УЗИ 21 ВЕК в Кировском районе на 3д УЗИ при беременности. Нас записали к Зимину Е. А. - отличнейший врач, очень интересно было, на УЗИ рассказывал много полезных вещей, фотографии такие забавные получились. Хороший и грамотный специалист!

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Довлесова Наталья о компании УЗИ 21 ВЕК

Понравился Самолов А. С., записались к нему в УЗИ 21 ВЕК случайно, но очень довольны! Первое УЗИ муж у меня пропустил, на второй скрининг пошли уже вместе. Все УЗИ было и в 2д, и в 3д-4д режимах. Заняло минут 40, при этом велась запись на диск, которую в конце можно было купить. Фотографий нам врач сделал 7 штук черно-белых, это бесплатно. Но главное, что он хорошо все объяснял. Благодарны!

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании УЗИ 21 ВЕК

Отличный гинеколог Коханенко работает в УЗИ 21 век, очень приятная женщина и грамотный врач. Регулярно делаю у нее узи по гинекологии, рекомендую знакомым.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Zlatowa о компании УЗИ 21 ВЕК

Пишу отзыв, чтобы сказать спасибо и врачу, и администратору. Записалась в УЗИ 21 ВЕК на скрининг при беременности, но так получилось, что ребенка было оставить не с кем. Администратор в холле заняла моего ребенка, достала игрушки, присмотрела за ним. А врачу тоже спасибо за внимательный осмотр, конечно с бесплатным УЗИ не сравнить. Каждый орган был осмотрен!

22.05.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Я была в УЗИ 21 ВЕК у Кулябиной В.А., смотрели моего на 3д УЗИ. Очень приятное впечатление осталось от врача, да и от самого центра. Все продумано, одноразовые принадлежности, монитор для посетителей, есть возможность записать диск и сделать фотки. А главное смотрят действительно внимательно. врач не могла у ребеночка что-то замерить, так попросила меня попереворачиваться, и не отпустила, пока все необходимое не посмотрела. А 3д - это конечно действительно как знакомство с малышом, действительно видишь, как он пальчик сосет, двигается, здорово!

Санкт-Петербург, Ольховая ул., д. 6

04.06.2015 | положительный отзыв

Елена:
Третье УЗИ делала в УЗИ 21 век у Коханенко Т.В., тогда остались очень приятные впечатления и о враче, и о самом центре, малыш родился и действительно очень похож на фотки, кот. сделала Татьяна Владимировна во время 3d УЗИ. Недавно опять пришли туда, сделать нейросонграфию сынишки. Были у доктора Никитина, сначала нас смутило, что доктор довольно молодой (около 35), но поговорим с ним, убедились, что профессионал хороший. Теперь рекомендуем этот центр не только беременным подружкам, но и всем знакомым.

Санкт-Петербург, Ольховая ул., д. 6

16.07.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Начитавшись в интернете, решили сделать УЗИ 3D при беременности, записались в УЗИ 21 Век. УЗИ проводилось попеременно то в 2D,то в 3D. Врач Самойлов А.С. подробно все объяснял и комментировал, сделал необходимые замеры, показал нам нашу малышку и мы увидели, как она недовольно морщиться, видно разбудили. Нам дали много черно-белых снимков и довольно длинное заключение.

23.10.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Когда я ждала второго малыша, решила обязательно сделать УЗИ при беременности в 3Д формате. Когда еще я смогу увидеть, если не сейчас? Делала узи в УЗИ 21 век, записывалась заранее. Врач всё подробно рассказал, объяснил, успокоил, с юмором. Муж с дочуркой все это время были со мной и мы всей семьей смотрели на нового члена нашей семьи на большом экране. На память дали видео и фото, пересматривали уже не один раз! Мой малыш и зевал, и ножку пытался в рот засунуть, и то, что мальчик увидели сами - никаких сомнений не осталось. Конечно я рекомендую пройти 3Д не только для зрелищности, то и это точное УЗИ, современные технологии, рассмотрят все подробно и расскажут. Лучше выявить проблемы, если они есть заранее, или успокоиться и ждать появления ребенка, уверенной, что всё в порядке.

09.02.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
3д УЗИ при беременности - это просто чудо! Сходила в УЗИ 21 век на это 3д УЗИ и уже с нетерпением жду следующего триместра. Видно отлично, можно с мужем и правда видно и личико, и носик, и ротик, и как двигается.... Всем рекомендую! Главное выбрать хорошего врача и центр с экспертным оборудованием. Конечно 3д узи будет подороже, но это и более детальное исследование!