Итал Базар - Компания серая, официальная ЗП будет мизерная. Работа для физически выносливых и тех,у кого нет личной и семейной жизни.

Итал Базар - это мультибрендовый магазин распродаж, где представлены лучшие имена Италии обуви и одежды со скидкой 70% круглый год: D&G, Umberto Bilancioni, Ferre, Moschino, Missoni, Casadei, Prada, Blumarine, Versace……. Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте: www.italbazar.ru. Компания активно развивается, открывая каждый год новые магазины, формат которых от 1000 м кв. и более. Развитием и организацией торгового процесса занимается молодой, энергичный, целеустремленный и высокоорганизованный коллектив, который всегда рад принять в свои ряды новых, квалифицированных (желательно с опытом работы) специалистов. Новые идеи и рациональные предложения приветствуются.

Москва:

ЗП вовремя, коллектив хороший, достойные бытовые условия,магазины расположены не в торговых центрах,это большой плюс.Нет среднего чека,тоже хорошо,есть скидки сотрудникам,но не сразу.

Готовьтесь перерабатывать.Про нормы часов там никто ничего не слышал.График 3/2 не везде, практически вы будете работать 4/2,5/2,6/1 по 11 часов.Взвешивайте свои возможности.Из-за серости предприятия готовьтесь к юридической незащищенности, штрафы есть, товары воруют или они пропадают вследствие логистических ошибок, платит за это весь коллектив.Своеобразное ценообразование и система скидок,к этому придется привыкнуть,ибо акции меняются еженедельно.Заявленную ЗП получите, если выполнили план и свой, и магазина.Но к вашим прямым обязанностям добавят работу комплектовщика и товароведа "ибо все должны быть взаимозаменяемы", и нет, вам за это не доплатят. Готовы пахать на сером предприятии-добро пожаловать ,многие приезжие работают давно.Готовьтесь нарабатывать своих клиентов для выполнения плана, конкуренция имеется.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Итал Базар

Работала в компании на должности контент-менеджера около трех лет, пришлось уволится по семейным обстоятельствам. С отзывами ниже совершенно не согласна. Просто чудесный, невероятно добрый и отзывчивый коллектив с которым общаюсь до сих пор. Лояльное начальство. Эта компания была первым местом моей работы и я со слезами уходила оттуда, потому что мне все очень нравилось. Загрузка есть, периодически она бывает большой, но благодаря сложенной работе всего отдела мы быстро со всем справлялись. Работа в ИталБазаре это огромный и прекрасный опыт в моей жизни. Работа с моделями, каталожными и рекламными съемками научили ...

02.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Итал Базар

Из минусов могу выделить то, что на обед даётся только час за весь рабочий день и не всегда успеваешь вовремя поесть если много клиентов.

10.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Итал Базар

Оставлю тут свой отзыв в надежде, что это поможет пресечь компании совершенно бесцеремонное отношение некоторых сотрудников, а именно Жанны Васильевны, директора по закупкам, к моей кандидатуре. В двух словах пишет мне данная сотрудница, предварительно представившись по вотсапу. «Добр день. ...Я сейчас в отпуске, в офисе буду 11го. Могу с вами пообщаться без проблем до 11 го». Обратите внимание на орфографию. Учитывая должность данной сотрудницы такое общение по Вотсапу в качестве неформальной переписки меня немного заставило задуматься, но я подумала, что скорее всего, она спешит и

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Итал Базар

Работа для выносливых.График 3/2 не везде, готовьтесь работать 4/2,5/2 по 12 часов.Удивляют полностью положительные отзывы на сайте!Работа отдела маркетинга,не иначе.Работать будете практически по12 часов,ЗП серая,больничные, отпуска не оплачивают.При выполнении плана заявленную ЗП получите.Но за эту ЗП вы будете "подрабатывать"комплектовщиками и товароведами.Также будут штрафовать.Материальная ответственность:если из магазина вынесли одежду(как правило,недешевую)оплачивает коллектив.отдых два раза в день по полчаса.Переработки не оплачиваются,как положено.В начале месяца выдают "наряды на подработку"то есть выходить на замену в другие магазины.Нежелание или отказ не принимаются:должны.Готовы к 12- часовой работе от четырех и более дней,при этом оставаясь юридически незащищённым,Велком

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джамиля о компании Итал Базар

Не знаю

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Итал Базар отзыв сотрудника Менеджер отдела доставки

Менеджер отдела доставки:
Серая з.п. при том очень низкая Нарушение трудового кодекса по полной (Привет Ольге Георгиевне - ген директору ИталБазар) (Нет оплат больничных, академического отпуска, работа в праздники, дикие переработки 55ч+- в месяц) Смена Юр. лица каждые пол года. Черная бухгалтерия Сомнительная продукция на реализацию (половина продукции заявлена как кожаная, по факту дермантин) 85% коллектива - Приезжие, в основном киргизы. Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Итал Базар отзывы о работодателе

Продавец - консультант:
Приехала на собеседование в ИталБазар несколько месяцев назад. Все очень подробно рассказали, ответили на все вопросы, впечатления от собеседования остались очень положительные. В отличии от многих других собеседований, которые я проходила в последнее время тут все прошло в очень приятной и спокойной обстановке. Заработную плату мне озвучили ту, которую я реально стала получать, начав работать в компании, в отличии от большинства других собеседований, где мне обещали золотые горы, но не могли даже объяснить из чего складывается заработная плата. График обсуждается, но рекомендовали 4/2. С руководителем по персоналу Владимиром Васильевичем мы договорились о том, в какой магазин меня отправят, очень приятно было, что мне предложили работу в магазине ближе к дому. В магазине меня приняли хорошо. Пообщались с директором, очень милая, доброжелательная и приятная в общении дама, удивило, что в компании она работает долго, 9 лет. Но и в коллективе были сотрудники, которые тоже долго работают в компании. Текучки почти нет. Стажировка оплачивается. Комфортно оборудованная столовая прямо в магазине. Во время испытательного срока мне все старались помогать, но учитывая мой опыт в продажах, я быстро освоилась. С девчонками - коллегами, мы подружились, почти со всеми. Конфликтов в коллективе нет, Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Итал Базар отзывы о компании

Бывший сотрудник (продавец):
На собеседовании все красиво рассказали и направили на работу в магазин который находится недалеко от м. Бауманская (ул. Бакунинская, д. 23/41). Приехала на стажировку. Мне сказали, что сегодня у меня первый день и я должна осматривать товар. Больше мне ничего делать не нужно. Весь день я как дура ходила по магазину и смотрела на товар. Никто при этом мне ничего не рассказывал, не показывал, не объяснял и вообще я была словно сама по себе. Создалось впечатление, что компании вообще не нужны сотрудники и мое наличие или отсутствие их не интересует. Я пыталась подходить к клиентам и консультировать их, но другой продавец магазина в грубой форме сказала, чтобы я это не делала, так как я еще не полноценный сотрудник и могу спугнуть клиента и испортить продажу. Я пыталась ей объяснить, что у меня есть опыт в продажах и я знакома со многими брендами, но эта наглая и упрямая девушка меня даже не слушала. Из ее слов, я поняла, что все продажи она просто хочет забрать себе и сделала для себя негативные выводы о работе в этой говнофирме. Вообще отношения в коллективе там отвратительные. Все сами по себе и друг Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Итал Базар отзывы

Роман:
Серая з/плата, рабский труд, унижение Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Итал Базар

Работала в Италбазар два с половиной года, продавцом. Работа нравилась, коллектив был хороший, руководство магазина адекватное, зарплату платили вовремя, без задержек. Зарабатывать там можно хорошие деньги, мотивация индивидуальная.Чем больше продашь тем больше получишь. Есть скидки для сотрудников. Ассортимент товара в магазине был очень большой, выучить все сразу было сложно, но со временем я стала там хорошо ориентироваться. В магазине было четкое разделение обязанностей, продавцы только продают, кассиры работают на кассе, что меня очень устраивало, работа с кассой это не мое. Магазин находится недалеко от метро, ехать на работу было удобно. Ушла по семейным обстоятельствам, пришлось вернутся в родной город. Воспоминания о работе остались хорошие. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Итал Базар

Работала в отделе продаж ИталБазар. Было свое уютное рабочее место, чудесный коллектив из девочек, принимала только "горячие" звонки. Деньги выплачивали нам во время, отпуск так же был по графику, поощрительная часть присутствовала)) Все хорошо. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Итал Базар

Работала продавцом в ИталБазар 4 года. Было много заказов с сайта, постоянных клиентов. Торговали одеждой и обувью класса "премиум" и "люкс". Магазин был удобно расположен рядом с метро. Покупателей было не мало. Хотя, конечно, день на день не приходится. Работая 4/2 удавалось совмещать работу с личными делами. Директор у нас была адекватная и очень приятная в общении дама, с которой все находили общий язык. Ничего плохого про нее сказать не могу. Зарабатывать в этой компании однозначно можно. В моем магазине были разные продавцы. Не могу сказать за всех, но мне жаловаться было не на что. Зарплату платили вовремя. Конфликтов в коллективе не было. В целом все дружили. До сих пор общаюсь со многими своими бывшими коллегами. Ушла потому, что предложили другую работу в бутике. Высшее руководство компании было очень адекватное. Очень нравилось отношение к сотрудникам с их стороны, не одна моя просьба не оставалась без внимания, шли на встречу в разных вопросах, поддерживали, помогали чем могли. Осталось чувство благодарности к ним, немного даже жалею, что ушла. Рекомендую компанию, как финансово стабильную и адекватную в плане отношения к сотрудникам со стороны руководства. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Итал Базар

Работала в Итал Базар примерно 4,5 года, специалистом по работе с браком, на центральном складе в Новокосино. Работа нравилась. Коллектив был хороший и дружный. Особой текучки в коллективе не было. Руководители очень приятные и адекватные люди. Заработную плату выплачивали своевременно. График был очень удобный, работала 5/2 с 10 до 19. За время работы усовершенствовала свои профессиональные навыки в работе с одеждой и обувью класса "Luxe" и "Premium" за счет большого ассортимента товара и множества брендов, с которыми мы работали. Для сотрудников были скидки на продукцию, что очень радовало. Впечатления от работы остались приятные. Всем рекомендую данную компанию для работы. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Итал Базар

Нормальная организация. Проработала год, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Одна из важных для меня сторон - коллектив. Там все было отлично, и взаимная поддержка, и совместная работа. Зарплату выплачивают вовремя, насчет премий - зависит от работы. Опоздания не приветствуются, но начальство идет навстречу, если возникли непредвиденные обстоятельства. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Итал Базар

Работала в организации 5 лет - отдел редакции. Коллектив потрясающий. Все люди очень позитивные, креативные, любознательные и веселые. Вместе творили красоту и работали над сайтом. Очень интеллигентное и лояльное руководство. График работы удобен (кто-то работал 5/2, а кто-то 2/2) - шли на встречу. В работе видела и вижу много плюсов (минусов совсем чуть-чуть). Отличная компания. Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
Итал Базар - Общее впечатление положительное. Компания стабильная, коллектив отличный, отношение руководства к сотрудникам внимательное, руководство лояльное, зарплату платят вовремя, с расчетом не обманывают. Получила хороший опыт работы в продажах.

Работала в ИталБазар 4 года продавцом консультантом. Коллектив был отличный, дружный. В среднем все работали по 3-5 лет в моем магазине. То есть текучки не было. График устраивал, его можно согласовывать и менять, что для меня было очень удобно, так как совмещала работу с учебой. Магазин свой очень полюбила, он стал для меня вторым домом. Во многом благодаря коллективу. Зарплату платили вовремя, что очень немаловажно. Отношение руководства к сотрудникам очень хорошее. С пониманием относились к каждому сотруднику независимо от должности. Помогали и поддерживали. Всегда была возможность попросить помощи и что-то решить. Первое время зарабатывала я не очень много, примерно от 40000 р. Потом изучила товар, стали появляться постоянные клиенты, зарплата выросла до 48000-52000 р. В компании есть обучение и тренинги. Уйти пришлось из-за декрета, так как уехала в свой родной город и не знаю пока когда вернусь, с ребенком сидеть некому. Очень понравилось, что при увольнении мне выплатили все деньги, так как на прошлом месте работы при увольнении меня обманули с расчетом. Очень благодарна ИталБазар за отношение ко мне и очень хотела бы вернуться к ним работать. Рекомендую данную организацию для работы. Подробнее>>

02.02.2021
Итал Базар

Все положительные отзывы ложь. Их пишут сами руководители Италбазара. В реале все очень грустно. Очень низкая зп. Притом серая. Нет официального оформления. Нет никаких гарантий не на что. Нет выплат по больничным. Болеть в компании можно только за свой счет. И произвол решений руководителей магазинов просто поражает. Увольняют просто так. Не объясняя причин, графика нормального нет, одни переработки, которые не

Россия, Москва

13.01.2021
Итал Базар

Оставлю тут свой отзыв в надежде, что это поможет пресечь компании совершенно бесцеремонное отношение некоторых сотрудников, а именно Жанны Васильевны, директора по закупкам, к моей кандидатуре.В двух словах пишет мне данная сотрудница, предварительно представившись по вотсапу. «Добр день. ...я сейчас в отпуске, в офисе буду 11го. Могу с вами пообщаться без проблем до 11 го». Обратите внимание на орфографию. Учитывая Подробнее>>

30.12.2020
Больше походит на базарный развал, как по торговым маркам, так и по корпоративной атмосфере.

Оформление без ТК на первый месяц работы.Пригласили на собеседование на должность-консультанта. Выбирал вакансии с пометкой без опыта работы/начало карьеры. На собеседовании подтвердили, что опыт в продажах не является обязательным. Назначили стажерские смены. С планом продаж справлялся неплохо (шел в графике,... Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отвратительная компания.

01.07.2020
Итал Базар

Оператор колл центра,Москва, Новокосино. Согласовала собеседование с Владимиром Васильевичем на 29 июня в 15 часов. Созванивались с ним в пятницу, 26 июня. Собеседование должно было пройти в магазине на Красной Пресне, а не в Новокосино. Приехала чуть раньше, а Владимир Васильевич отпросился с работы и уехал домой. Не понимаю, что должно было случиться, чтобы мужчина так относился к своей работе? Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Итал Базар

Все хорошо

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вы знаете ‘ о компании Итал Базар

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. я здесь 2.5 года в должности кассира. Первый год все нравилось, я обучалась. Чуть ли не хорошим специалистом стала в своей области. Терпела периодами неадекватную деректрису, все ее загоны. Это кем нужно быть чтоб своих сотрудников до трясучки доводить закрываясь с ними в накопителями, ну и здесь я оправдание находила!!!! Обучала стажёров которые уходили через пару месяцев только из -за отношения директора и ее неадекватных разговоров. А ведь мне не доплачивали за обучение!!!! Считала ,что компания мне идёт

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Итал Базар

По телефону ничего не говорят. При этом я просил рассказать о вакансии. ЗП серая и маленький процент с продаж. Товара мало. Не тратьте время!

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сати о компании Итал Базар

Работала контент-менеджером, коллектив ужасный, набрали необразованных дурачков с неврозом. Отсюда сплетни, агрессия и неадекватное поведение. Начальство на всем экономит, на сотрудниках в первую очередь. Зарплату постоянно задерживали. Все, с кем общалась, планировали уволиться. З/п средняя, никаких процентов, только фикс. Около 40 тысяч. За 12 часов работы 5/2. Соц. пакета нет, больничные не оплачиваются, оформление тянется несколько месяцев. Начальник Александр, чьи родители открыли этот магазин, просто больной на голову переросток-кабан. Кидался кружкой в стену, матерился, орал, уже просто чуть ли не п*зд*л сотрудников. И естественно с таким больным во главе, вся

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Итал Базар

1. Офис в 20 минутах ходьбы от метро Новокосино. Я жила рядом, для меня не недостаток)), но многим неудобно добираться. 2. В период Акций темп работы сильно возрастает, бывают нагрузки