Алексей:

Дорогие СибДельцы!!!
Я собираюсь довести это дело до конца!(ВЫПЛАТА МНЕ И МОИМ КОЛЛЕГАМ в 100%). Если Вам это интересно,то присоединяйтесь ко мне,я буду до конца идти,привлекая к ответственности всех участников данной компании.А именно:Дзекановская Галина Васильевна,которая зная о прямых нарушениях по законодательству в данной компании,до сих пор работает с этими людьми,которые поступили подло со своими сотрудниками; генеральный директор ООО "Сибирское подворье" Жолтаев Руслан, который "кормил" завтраками сотрудников Московского филиала и оставил их без зарплаты,НАГЛО. И конечно же,учредителя данной компании,которому наплевать на сотрудников,Шамаев Алексей Николаевич.
Говорю честно: Я-задействовую все,что только можно,чтобы добиться СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!И показать этим НАГЛЫМ,сволочным людям,которые на НАС делали ДЕНЬГИ,что МЫ так это не оставим!!!МЫ ДОБЬЕМСЯ СВОЕГО и они будут наказаны!!!
Если Вы согласны с моими требованиями,пишите на почту,я буду прикреплять Вашу жалобу к ОБЩЕЙ и доводить до конца!!!
ВОРАМ-СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!

Мне единственное обидно,что такой продукт просто "канул" с рынка.И что самое главное,весь тот состав работников,который продвигал данный продукт,сам любил его очень.

г. Москва, Садовая-Кудринская д.2/62/35 стр.2

31.05.2015 | положительный отзыв

А можно и не звонить.
Все вопросы о зарплате можно задать напрямую Шамаеву +79142701473 Работает горячая линия ... Подробнее>>

31.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сибирский деликатес"

Сейчас 4 сотрудницы филиала находятся в декретном отпуске, в т.ч. и Я. Пособия не выплатили за 2 месяца, хотя эти деньги компании возмещает ФСС. Пишем письма, звоним куда и кому только можно, на письма никто не отвечает, теперь трубку от нас не берут.
Когда работал наш филиал в г. Краснодаре, всё было хорошо. З.П. вовремя и честно. Руководители были хорошие))) ... Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сибирский деликатес"

Очень жаль, что мало унесла, помешал один "деятель", а то все только начиналось...
В этой Компании можно делать дела, мне удалось закрыть все мои кредиты и долги, да и плевать, что обо мне думают люди! ... Подробнее>>

09.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сибирский деликатес"

- Безответственность вышестоящих органов - Нарушение всех условий Трудового кодекса. -Закрытие нашего филиала, постоянные задержки заработной платы. Арест всех счетов компании, и утечка денежных средств в другую компанию учредителя. Как можно было развалить такую огромную компанию??????
В нашем Краснодарском филиале был очень дружный коллектив и стабильная заработная плата до определенного времени. За время работы узнала очень многих хороших людей. ... Подробнее>>

09.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сибирский деликатес"

Свиньи бросили кучу народа на бабки. Если вы сейчас читаете этот отзыв, то знайте!... за все поступки скоро, ответят ваши дети.

25.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сибирский деликатес"

Петрозаводск тоже в шоке, сколько нас кинутых то!!!
000 ... Подробнее>>

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сибирский деликатес"

Компания просто УЖАС!!!!! ДЕНЬГИ УВОЛЕННЫМ, ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ВЫПЛАТИЛ. Одним словом "редиски" это еще ласково. Начальник, мужчина, а ведет себя как Истиричная Баба. ФУ! ПОЗОР!!!!!!
Их просто нет. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Основное название: ООО "Сибирский деликатес" Другие названия: Сибирский деликатес Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.sibdel.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров, сибирский деликатес Рейтинг компании: Рейтинг 1,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 55 Описание деятельности: Продажа замороженных полуфабрикатов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $1200 Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Основное название: ООО "Сибирский деликатес" Другие названия: Сибирский деликатес Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.sibdel.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 1,92/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 54 Описание деятельности: Продажа замороженных полуфабрикатов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Торговый Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

В компании не работал, но общаюсь с сотрудниками. Руководство компании самоустранилось от управления. Бездарные сотрудники среднего руководящего звена, ничего не понимающие в практической работе и выставляющие планы по отгрузке товара реально не выполнимые при отсутствия товара на складе и работников-водителей. Бухгалтерия непонятно каким образом производит начисление оплаты труда, задержки на 1,5-2 месяца, постоянные угрозы в адрес сотрудников реально работающих об увольнении, полное несоблюдение руководством требований Трудового кодекса РФ, реальное воровство и обман. Если найдется грамотный работник и подаст в суд, боюсь компании придется свернуть свою деятельность. Господин Шамаев реально потерял ориентиры в пространстве и времени. Прежде чем руководить людьми, которые приносят реальный доход, побегайте сами по магазинам, пообщайтесь с персоналом и попробуйте выполнить планы, которые, я имею ввиду сотрудников среднего руководящего звена, Вы придумываете, абсолютно не владея реальной ситуацией. ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Штрафуют не не за что и задерживаться крохи которые честно зарокотал.планы с потолка.полная жопа работал там не советую идти
Нету ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Основное название: ООО "Сибирский деликатес" Другие названия: Сибирский деликатес Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.sibdel.ru Страна: Россия Адрес: г. Омск, хде-то за мкадом Рейтинг компании: Рейтинг 1,92/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 54 Описание деятельности: Продажа замороженных полуфабрикатов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2007 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Основное название: ООО "Сибирский деликатес" Другие названия: Сибирский деликатес Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.sibdel.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Гряный ресторан Рейтинг компании: Рейтинг 1,92/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 54 Описание деятельности: Продажа замороженных полуфабрикатов. Автор: Семён Лобанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Руководитель Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $2000 Финальная зарплата: $2000 Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Основное название: ООО "Сибирский деликатес" Другие названия: Сибирский деликатес Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.sibdel.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, дуэты Рейтинг компании: Рейтинг 1,92/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 54 Описание деятельности: Продажа замороженных полуфабрикатов. Автор: Проходящиймимо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Нормальная Дата собеседования: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Основное название: ООО "Сибирский деликатес" Другие названия: Сибирский деликатес Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.sibdel.ru Страна: Россия Адрес: г. Пермь Рейтинг компании: Рейтинг 1,92/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 54 Описание деятельности: Продажа замороженных полуфабрикатов. Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Очень жаль, но филиал развалили. Продукцию не поставляют, ЗП задерживают, перспектив никаких, продукция испортилась, есть ее не возможно. Очень жаль, но должен констатировать, что клиент скорее мертв, чем жив.
Все было, и положительные стороны у компании, тоже были... ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Основное название: ООО "Сибирский деликатес" Другие названия: Сибирский деликатес Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.sibdel.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,92/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 54 Описание деятельности: Продажа замороженных полуфабрикатов. Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: заместитель генерального директора Дата начала работы: Март 2013 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Руководство не уважает, и игнорирует работников. Задержки заработной платы, зарплата в конвертах, при увольнении её не отдают. Многочисленные нарушение в трудовом и уголовном кодексе, обман своих клиентов.
Большенство работников привлекают в эту компанию графиком работы. ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

задержка зарплаты на нереальные сроки. отношение начальства к сотрудникам.
график работы ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Уважаемые соискатели! Если вдруг Вы увидите вакансии от этой компании то не советую идти. Зарплату вы хрен дождетесь. На дворе апрель, а зарплаты и за январь не видно.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

кидаловщики, зарплату не заплотили, кинули, сначало обещают, потом друг на друга переводят и краев не найдешь.
красиво поют, потом прячутся как кроты ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Всех сократили, кто то сам ушел при этом унес с собой 500 тысяч рублей, и не чего ему за это не было. В компании творит хаос и безденежность, обман со всех сторон. ЗП не видели с Января, только белая на карту падает и все, ФОТ более 300 тысяч рублей. Не ходите в эту компанию даже на собеседование!!!!! Пришли новые РУковоДЯТЕЛЫ, которые только выводят активы и все. Есть еще группа Пиздаболов, которые занимаются доставкой товара себе в карман, Шамаев походу вообще не в курсе, что активы сливаются в некуда!!!! ШАМАЕВ раскрой глаза свои, оглянись вокруг!!!
Положительных сторон НЕТ и не БУДЕТ!!!!!!! ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Основное название: ООО "Сибирский деликатес" Другие названия: Сибирский деликатес Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.sibdel.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Садово Кудринская Рейтинг компании: Рейтинг 1,92/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 54 Описание деятельности: Продажа замороженных полуфабрикатов. Автор: Маша миронова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Промо Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $150 Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Зп платили с задержкой 2 месяца, работа по договору на 1 месяц, отпускные и больничный не оплачиают. При увольнении и по сей день не заплатили зп за февраль и март. Торговые агенты поимели по полной только они и забрали выручку с точек в счет зп и свалили с деньгами. А вот другие работники филиала Владивостока которые работали с торговыми в полной ж,,, Коллектив был хороший вот только эта ситуация в очередной раз показала что всем на всех пох,,, Если б знали про этот сайт раньше. не пошли работать в СД, Повезло только тем кто свалил из компании в январе они получили зп полностью . Не работайте в этой компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Основное название: ООО "Сибирский деликатес" Другие названия: Сибирский деликатес Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.sibdel.ru Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 1,92/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 54 Описание деятельности: Продажа замороженных полуфабрикатов. Автор: Елена Рудермель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2010 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

хорошая была компания, БЫЛА ключевое слово. Всех кто уволился жестко обманули, денег не выплатили и не выплатят ( к сожалению), главный бухгалтер - я вообще не понимаю кто ее поставил на эту должность?? совершенно некомпетентная женщина, в компании работает ее старший сын ( наверно он единственный кто деньги получает, как же мама может сына то своего обидеть). В общем жалко компанию и людей, которые там еще барахтаются. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Основное название: ООО "Сибирский деликатес" Другие названия: Сибирский деликатес Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.sibdel.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Садовая-Кудринская Рейтинг компании: Рейтинг 1,92/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 54 Описание деятельности: Продажа замороженных полуфабрикатов. Автор: Саша Хулс (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Один из лохов Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $111 Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Основное название: ООО "Сибирский деликатес" Другие названия: Сибирский деликатес Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.sibdel.ru Страна: Россия Адрес: г. Карелия Рейтинг компании: Рейтинг 1,92/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 54 Описание деятельности: Продажа замороженных полуфабрикатов. Автор: Торговик (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв

Их просто нет. ... Подробнее>>