гарант безопасности - Бегите с пкб гарант

Автор:Pavel-01

Огромные задержки зарплаты, ни дат ни чисел когда человеку ждать Ощущение 90-х.Трудовых договоров люди ждут по несколько месяцев но так и не дождавшись идут увольняться! Отношение к людям как к быдлу! Высчитывают из заработной платы и никогда не узнаешь за что! Потому что ни номеров бухгалтерии ни кадров никто не даст Это прям информация из ряда гос. тайн! Говорят одно, а делают по факту другое забывая о чём изначально шёл разговор Люди бегите прям обходите стороной эту контору! Конструктивного разговора нет разговаривают по хамски Обходите стороной эту контору!

18.09.2022 | положительный отзыв
Аферист в ЧОПе

Недавно появился новый начальник охраны Лакомый Евгений Михайлович который крутит деньгами ,получает зарплату на охраников в бухгалтерии и не отдает ,в итоге люди уезжают домой без денег,зачем держат эту крысу не понятно Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Гарант Безопасности

Я владею небольшой частной медицинской клиникой. Недавно сменил охранное предприятие и стал пользоваться услугами ЧОП «Гарант Безопасности», теперь пишу отзыв. Компания четко выполняет все взятые на себя по договору обязательства. Сотрудники вежливые, всегда на посту, не занимаются посторонними делами и бдительно ведут контроль и охрану объекта. Я абсолютно спокоен за свою клинику.

Россия, Москва, г. Москва, 5-ый Донской проезд, д.15, стр.3

27.05.2019
ООО ЧОП ГАРАНТ БЕЗОПАСНОСТИ

Господа ! Я б призвал вас свернуть все дела на Шиес, ибо добром это не кончится для ваших чертей помоечных.Как бы чего не началось. Беспредел вашего ЧОПА достиг уже практически максимума. После каждого случая с избиением активистов народа приезжает на Шиес всё больше и больше. Даже те кому было это безразлично уже едут туда т.к. ваш ЧОП оккупанты на нашей земле и избивают наших людей. Ваши люди чужие в Архангельской области!!! Убирайтесь пока не поздно т. к. потом вам уже и полиция и росгвардия не смогут помочь!!! Обстановка накалена до предела !!! Что может начаться в любую минуту я даже боюсь представить!!! Ваши люди сегодня избили гражданина Франции. Вам это точно не простят. Ждите представителей с МИД!!! Подробнее>>

11.05.2019
ООО ЧОП ГАРАНТ БЕЗОПАСНОСТИ

Эти недочеловеки сегодня сломали лобную кость ни за что экоактивисту на Шиесе. Дело будет передано в суд. Если захотите работать в бандитской группировке Вам как раз сюда, а потом на нары. Подробнее>>

12.05.2019
ООО ЧОП ГАРАНТ БЕЗОПАСНОСТИ

Обещают хорошую зарплату, а по сути покупают тебя ею и заставляют становиться соучастников дичайших беззаконий... больше ни ногой... Подробнее>>