Институт позитивных технологий и консалтинга - Лицензия

Автор: Dilnoza Mir

По большому счету, экзамены не самое страшное, плохо то, что лицензия-то уже не полноценная, т. е. лицензия действует, но вот некоторые подлицензионные акты, увы, уже нет. Да и в самом начале не был указан список курсов по повышению квалификации и прочая важная информация. Для сомневающихся могут проверить эту организацию по ОГРН 1037739622645 на сайте ссылка. Статус будет активным, но вот зайдя в просмотр лицензии вы увидите, что один из них действует, но в нем ничего не указано: ни наименования образовательной программы, ни сроков.
Хорошо, что я проверила всю информацию, а не то подобного рода ошибки стоят дорого.

08.10.2013 | отрицательный отзыв
Институт позитивных технологий и консалтинга - Не понравилось

Чисто чтобы получить диплом, знаний никаких, практики никакой. Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Институт позитивных технологий и консалтинга - Сорок вопросов за сорок минут

Система сдачи экзаменов впечатляет! Необходимо ответить на 40 экзаменационных вопросов за 40 минут, если нет, то с Вас 500 рублей за пересдачу, т. к. дается 1 попытка для сдачи экзамена. Во время подготовки к экзамену возможно, как случилось у меня, временно пропал доступ к лекциям по предметам, по которым предстояли экзамены!Удачи! Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Институт позитивных технологий и консалтинга - Платные пересдачи

Слушайте, вот я влипла. Вроде всё хорошо начиналось, и литература подобрана по темам. Пока дело не дошло до экзаменов, как можно за 40 минут сдать экзамен на 40 вопросов??? Его же для начала прочитать нужно и время на обработку вопроса нужно, а самое главное платные пересдачи. Денег жалко! Надо было другой ВУЗ выбрать! Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Институт позитивных технологий и консалтинга - Не советую

Имела неосторожность спросить их про их же заведение. Затем, прочитала УЖАСНЫЕ отзывы в интернете и решила проверить наличие гос. регистрации в реестре. Естественно, ее там нет. Ни регистрации, ни лицензии. То, что написано на сайте - полнейшая и наглая ЛОЖЬ! Зато звонят теперь по 2 раза в день и каждый день присылают письма одного и того же содержания. Солидные и знающие себе цену люди такими методами не работают. Все положительные отзывы пишут сами себе. "Дипломы" силы не имеют, так как они не существующего ВУЗа. Не связывайтесь и не Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Институт позитивных технологий и консалтинга - Диплом нигде не котируется

Прошла проф. переподготовку, сдала экзамены, защитила диплом. Прислали диплом по почте. Всё было хорошо ровно до того момента, когда мне понадобилось предоставить дипломы в службы для оформления миграции. Хорошо, что это второе образование было, т. к. ответов по диплому да и по самой организации не было, как выяснилось, они уже давно не работают, и диплом мой ничем подтвердить и подкрепить не могут (или не хотят). Выходит так, что зря платила за образование, которое по сути ничего не стоит. ( ( Подробнее>>

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Институт позитивных технологий и консалтинга - Жуткое подобие учебы, не ходите

Доброго времени суток! я еще учусь здесь, к сожалению. Денег жалко (Н-да. Это трэш. Тут пишут про экзамены и 40 минут, хотя, конечно у меня получалось сдать экзамен за 40 минут, если подготовиться. НО! Вы должны сдавать предмет за 7 дней, включая экзамен. Много учебников отсутствует. То, что названо учебниками - обычная проф литература и, надо за 7 дней ответить на 200-250 вопросов, прочесть 2 книги по 250-300 страниц и выбрать из них ответы на вопросы. Вы сможете прочесть и, внимание, ЗАПОМНИТЬ ТЕРМИНЫ и формулировки, чтобы ответить на Подробнее>>

12.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Институт позитивных технологий и консалтинга

Проработала в компании 2 дня, до тех пор пока не получила трудовой договор на руки.Прочитав его смешно стало. На собеседовании на вопросы, касающиеся заработной платы отвечали уклончиво.Типа: на испытательный срок от 20 до 30, после испытательного срока от 30 до 40, и само собой, все зависит от уровня моей подготовки и от того,что я умею. На вопрос официальной будет зарплата или нет, опять конкретного ответа не дали, ко всему прочему спросили меня,что я имею ввиду под словом "официальная"))Атас!Пришлось проинформировать,что налоги иногда платят с работников. В договоре базовая ставка (это как я поняла оклад) 7000 р, далее прописаны бонусы: 1500 р - за качественное общение по телефону и e-mail с заказчиками, 1500 р - за качественную обработку заявок, 2500 р - за работу в CRM-системе, и еще за что-то 2500 р. И 10000 р при условии 40 % конвертации, т.е. из полученных заявок ... Подробнее>>

14.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Институт позитивных технологий и консалтинга

Я работаю в этом институте с 2007 года, уходила в декретный отпуск и вновь вернулась. Прочитав отзыв решила написать свое мнение. Да, действительно на испытательный период заключается договор подряда, чтобы посмотреть человека в деле, т.к. приходя на собеседование рассказывают о себе легенды, которые ни как не соотносятся с действительностью. В случае, если человек проходит испытательный срок, оформление по трудовой в
за все время работы никаких проблем не возникло. ... Подробнее>>

07.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Институт позитивных технологий и консалтинга

Отсутствие соцпакета. Очень НИЗКАЯ заработная плата. Абсолютно не соответствующая обещаниям при трудоустройстве. К концу испытательного срока подводят сотрудника к увольнению по нелепому поводу. Вроде взрослые люди и так несерьезно организовывают работу. На всем экономят. Возможно подойдет для соискателей без опыта работы. Сильная текучка. Работу ушедшего сотрудника раскидывают на оставшихся. Жаль, что потеряла время, но в будущем хороший урок.
Немного. ... Подробнее>>

23.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Институт позитивных технологий и консалтинга

нечестный работодатель, не оформляет трудовой договор. Я проработала в компании несколько дней, с оформлением тянули, при этом сразу посадили на телефон и сказали "обзванивай клиентов и продавай", что я наивная и делала, принеся за эти несколько дней реальные деньги компании. После чего меня вызвала госпожа Осипова и сказала "мы решили, что вы нам не подходите". К слову, она сама даже не видела ни минуты, как я работаю, т.к. в рабочем кабинете, где трудятся практически за бесплатно такие же наивные девочки-пчелки, она не появляется. Причину озвучить она отказалась, сказав только "мы не обязаны вам ничего объяснять". Теперь думаю - слава Богу, что я там не осталась. Работала бы как папа Карло на них за бесплатно. Люди, не ходите туда! Пусть работают сами своей семейкой. Если бы могла забанить их на работных сайтах, чтобы их вакансии никто не размещал, не колеблясь бы ... Подробнее>>